Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 121 страница 140 из 367

121

Скорее бежим туда-крикнула кошка и побежала к нагретым камням. "Но где же Тобое?". Она до сих пор была в лагере. "Надеюсь с ней ничего неслучилось".

Отредактировано Птица (Ср, 17 Июн 2009 14:34:05)

0

122

Кошка прибежала быстрее Ярохвоста и села, чтобы отдышаться и подождать его.

0

123

Ярохвост не замедлил показаться.
-Ну ты и бегунья,- хихикнул он и внезапно насторожился. Со стороны границы Грозового племени тянуло гарью. Он вопросительно посмотрел на Серебрянку.

0

124

Кошка подняла мордочку и принюхалась.
-Мне это не нравится, - она отвела ушки назад, чтобы лучше ощущать запах.

0

125

-Кажется, у них что-то произошло- сказал кот встревоженно- Может, заглянем на чуть-чуть, границы они давно не обновляли- сказал он, слегка настороженно.

0

126

-Даже не знаю, стоит ли... - сказала Серебрянка неуверенно. - Все таки, с одной стороны, там не наша территория. А с другой, то мы должны попытаться хоть как-то помочь соседям.
Кошка подошла поближе к границе и всмотрелась в лес.
-Что будум делать?

0

127

-Может, для начала сказать Сияющей Звезде?- посмотрел на Серебрянку глашатай.

0

128

-Да, ты прав, пойдем. - тихо произнеска Серебря и отвернулась от границы. После чего она направилась к лагерю Речного племени.

0

129

Ярохвост поспешил за ней.

0

130

Огнегрив подвел ученицу к границе, не забыв пометить территорию.
-А теперь запомни этот запах. Он резко отличается от нашего, так как ты сразу почувствуешь запах рыбы.

0

131

-------------->Грозовое - Небесное
Дождинка принюхалась и тут же поморщила носик.
-Да,тут действительно пахнет рыбой, - соглаилась ученица. - А как они ловят рыбу?А они что,умеют плавать и под водой добывают рыбу?

0

132

Огнегрив рассмеялся.
  -Нет, они не плавают под водой. У них особая техника охоты,- сказал он. -Возможно, ты когда-нибудь это увидишь,- он улыбнулся ученице.

0

133

--->Теней-Речное.
Земляничка аккуратно шла по уже утоптонной земле покрытой первым инеем. Она сразу почувствовала резкий запах Грозового племени и насторожилась. Буквально через пол минуты, кошка увидела двух воинов Грозы. Ученица и наставник.

0

134

Ручей резко остановился. Конечно, ему не хотелось драки, но он не знал, о чем даже может идти разговор в такой ситуации. Сделать вид, что никто никого не заметил слишком сложно.

0

135

-Ааа, - протянула Дождинка.Ученица смотрела на территрию Речного племени и увидела двух котов,точне одну кошку и одного кота.
-А это воины Речного племени? - спросила Дождинка показывая на котов.

0

136

Огнегрив кивнул и слегка нахмурился. Он кивнул всем из патруля Речного племени, но в разговор вступать не стал.

0

137

-Пойдем дальше? - предложила Дождинка.

0

138

Огнегрив очнулся.
-Да, я думаю я покажу тебе уже наши территории,- кот махнул хвостом. -Пойдем к Нагретым камням.

0

139

Шелест нетерпеливо топтался на месте.
  -Вы, пожалуй, сами поохотьтесь, а я в лагерь, -кот быстро побежал в лагерь, чувствуя, что его что-то ждет.

0

140

Дождинка побежала за Наставником

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное