Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 81 страница 100 из 367

81

Кошка резво отскочила. Глаза ее округлились от испуга, а шерстка встала дыбом. Она тихонько зашипела и сказала
-Я ничего не делала- при этом она выглядела растерянной, так как в таких ситуациях ей еще не доводилось бывать

0

82

Горчица
В Следующий раз буть осторожнее,не переходи эту поляну.-напутствовал Ястреб.Шерсть опустилась,и он вернулся на своё место.Ветер принёс сладостный запах полёвки.Повернувшись в лево Ястреб с готовностью заметил маленького зверька.Она сидела на одном из нагретых камней:то ли греясь на солнышке,то ли чистя мех.Позабыв про всё на свете Грозовой ученик покрался к выступу,ведущему к Вершине Нагретых камней.Медленно,лапка за лапкой он крался вдоль выступа.Вот он застыл,а мышка оторвалась от чистки меха,внимательно смотря на полосатого кота глазами-бусинками.Ястреб не удержался и прыгнул на полёвку.Та во всю прыть помчалась от него.Сделав в воздухе удивительные кренделя,он зажал её лапами,обхватив когтями за шею.
МСЛ:Только не это!-обогнув камушек,мышь в последний момент скрылась в норке.В отчаинии Ястреб попробывал достать её из норы ,но шустрое животное уже выскочило прямо перед носом охотника на территории речного племени.Буд-то издеваясь она не спеша перебирая лапками ходила возле растроенного кота.Всего одно мгновение и она в его когтях!Нет,воинский закон не позваляет переходить границу.Вздохнув,Ястреб сладко потянулся.Было утро:В самый раз для охоты,но он свою добычу упустил....Ветви зашевелились предже чем незадачливый охотник мог понять что к чему:Чем пахнет,кто здесь?На край поляны вылезла белка.Её пушистая рыжая шёрстка лоснилась на лучах солнца,выделяя её из травы.На ветку присел воробей,а из норки вылез нос землеройки.У Ястреба даже лапы зачесались:Он обязан поймать дичь для племени!
МСЛ:Это будет моя первая добыча!-С гордостью отметил грозовой кот.Встав в охотничью стойку,Ястреб вытянулся,словно струна,подкрадываясь к белке.Миг и она у него в лапах;Да!У меня получилось!-радостно подумал он,сделав молниностный укус в шею.Он покосился на воробушка,беспечно чирикающего на ветке.С птицами всегда сложнее:Если что не так,воробей может подать знак тревоги.Медленно,словно во сне ученик преодолел растояние,отделяющее его от птицы.Вот птенец насторожился.Раскрыв клюв для предупреждающего крика,он приготовился бить тревогу,но не успел.Охотник сбросил мёртвую тушку с ветки и сам в два прыжка спустился с высоты.Землеройка вышла из норки,теперь роясь в веточках,ища зерна.Стремглав,юнный кот выскочил на полянку,лапами перегродив путь к отступлению.Укус и она лежит в кучке добычи.Гордо посмотрев на свои трофеи,Ястеб поймал себе маленького мышонка,с наслождением впившись когтями в жертву.Его собственная дичь!Наставник будет доволен-согласился ученик и откусил порядочный кусок.

Отредактировано Ястреб (Сб, 22 Ноя 2008 13:10:04)

0

83

Кошечка внимательно наблюдала за учеником.Он был очень ловким и совсем не выглядел на свой возраст.Он казался ей опытным воином,и на его фоне Горчица смотрелась особенно жалко.
-Мммм...а как тебя зовут?-мило поинтересовалась она

0

84

Горчица
Ученик оторвался от мышки и подойдя к рыженькой кошечке,сел у границы.
Моё имя Ястреб-кивнул он-А как зовут тебя?-через одно мгновение Ястреб подскочил к наловленной дичи и закопал её в землю.-Я не видел тебя на прошлом совете..-задумчиво поскрёб когтями землю ученик-Может ты Горчица?Я когда-то слышал о тебя,но не припомню где именно..

0

85

Кошка удивленно посмотрела на кота
-Слышал обо мне?-она задуичиво наморщила носик-Но я не настолько изветсна-она улыбнулась
-Ваша предводительница Звездная Пыль?

0

86

Горчица
Ученик склонил гоолову набок,задумчиво смотря на реку в далеке.
-Она самая-он улыбнулся-Я тоже никому не известен.Меня бывает и в грозовом-то племени запомнить не могут-усмехнулся Ястреб-Нет,я серьёзно.-но ученик продолжал улыбаться

0

87

Солнце стояло в зерените.Поляна освящалась ярким живым солнечным светом.Надо было срочно возрощаться в лагерь,поэтому Ястреб замешкаясь,невольно сделал шаг назад:
-До встречи..До следующего Совета,Горчица-та ничего не сказала.Может и не услышала..Ястреб не знал.Он выкопал свою добычу несколькими мощными рывками лап,взяв белку,воробья и землеройку в зубы,ученик помчался в лагерь.

0

88

Горчица услышала его слова,только тогда,когда он уже пошел в сторону лагеря
-Пока-крикнула она ему в догонку и побежала в свой лагерь

0

89

кошка бросила испепеляющий взгляд на Ветра и кивнула Огнегриву-пошли - сказала кошка и скрылась в кустах

Отредактировано Горелая (Ср, 11 Фев 2009 23:04:05)

0

90

кошка прибежала сюда (сново) ,но на этот раз с учеником.

0

91

Листопадик подбежал к наставнице
-А что мы будем делать?- робко пискнул он и покосился на Горелую

0

92

Кошка строго взглянула на ученика и ответила-я буду приучать тебя различать запахи племён, когда ты научишся различать запах Грозавого племени и других племён я буду учить тебя драться и потихоньку узнавать по запаху дичь-кошка ещё раз взглянула на Листопадика и спросила-что ты чуешь?

Отредактировано Горелая (Вс, 28 Дек 2008 15:35:14)

0

93

-Я чувствую...я чувствую запах котов и рыбы...еще запах мокрой шерсти- ученик поморщился- Эта рыба так воняет .. как Речные коты могут есть такую гадость?ученик рассмеялся, а потом серьезно посмотрел на наставницу

0

94

Эта рыба для НАС не вкусная, а для них вкусная, потому что эта рыба водится в реке, а речные коты для того и речные чтобы есть рыбу которая водится в реке.Понятно?-кошка посмотрела на ученика и объяснила ему почему, потом подала ему знак хвостом чтобы он шёл за ней. Горелая встала и побежала в другое место.

                                                   ~Гроза-Тени~

0

95

Вересколапа быстренько переступила границу и огляделась. Патрульных не было и она припустилась к лагерю Речного племени во весь дух.

0

96

Урага пошел патрулировать границы в одиночку. Он хотел позвать Грача, но тот постоянно сидел в пещере целительницы. Ураган понимающе пошевелил усами.

0

97

Кошке не чего было делать и она решила пойти прогуляться к границе и начала с границы речного племени. Как только воительница подбежала к ней то почуяла запах речного племени 
-Не странно что у границы с речным племенем пахнет речным племенем - кошка хихикнула про себя. Но нет запах был кошачий и он был поблизости. Кошка насторожилась, ее шерсть стала дыбом и она прошипела в некуда:
-Кто ты? Где ты?

0

98

Ураган задумался и вздрогнул, когда услышал голос какой то кошки
"Растяпа"- подумал он про себя" Не заметил ее раньше, чем она заговорила"
-Я Ураган из Речного племени, а ты?

0

99

-Я Лунная пыль, Грозовая кошка - Она вышла из кустов и увидела красивого кота.
-Как дела? - Сразу начала разговор  Лунная пыль

0

100

Последняя граница! Лу уже порядком приустала от этих скучных границ. Нет, ну что это такое, хоть бы кто границу нарушил! Но, вспомнив об обнаруженном на границе с Небесным, Лу заулыбалась. Это же интересно, да еще как! Настроение у кошечки приподнялось. Она закончила обход границ и пошла на незнакомые территории, которые пахнули множеством котов самых разных племен и даже... одиночками! Лу вступила на ничейные территории...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное