Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 41 страница 60 из 367

41

-Конечно помню-фыркнула кошка-А при чем здесь это?

0

42

- Я тоже помню. - мяукнул Гром, вопрос подруги он пропустил мимо ушей. Гром решил не продолжать это тему.
Надеюсь он больше не будет к ней пристовать. - подумал кот и улыбнулся. - Может поохотимся в лесу? Или куда нибудь сходим? - весело мяукнул он.

0

43

-Да..хорошая идея-мурлыкнула кошка
"К чему он вспомнил нашу ссору?"-подумала она
-Куда пойдем?

0

44

- Может в Хвойный лес? Там говорят хорошая охота. - он улыбнулся и бросился в лес.
--->Тайнственное место--->Хвойный лес

0

45

Снежная Буря прибежала и стала поджидать остальных.

0

46

Фини прибежала за Снежной Бурей. От быстрого бега бока её раздувались от вдохов и выдохов. Фини растопырила уши приготовясь слушать рассказ Бури и Ночной Ярости.

0

47

Ярость бежала так быстро, что не смогла вовремя затормозить и сбила Снежную Бурю.
-Ой! Извини...-кошка виновато посмотрела на глашатую. Она наконец поняла, чему так рада. Она нашла общий язык с Фини! Для нее это равно тому, что все псы повымирали. Она уселась поудобнее и уставилась на свой хвост с необыкновенной улыбкой.

0

48

- Что лыбишься, будто твой хвост говорящий? - пренебрежительно фыркнула Фини своей наставнице.

Отредактировано Фини (Пн, 25 Авг 2008 21:50:41)

0

49

-Ты опять начинаешь??? Может он и не говорит, зато хорошо душит назойливых учеников! Хочешь убедится?-Ярость ехидно улыбнулась. Она обвила хвостом шею Фини и начала медленно его сжимать.

0

50

- Ничего. - усмехнулась Буря и начала свой рассказ.
- За рекой живут коты Речного племени и вы все это прекрасно знаете. Здесь проходит граница. Если пройти чуть в право, то так будут нагретые камни из-за которых было много войн с речными котами. Вы наверно чувствовали запах речного племени на шкурах наших патрульных, теперь можете учуять его в живую. Коты речного племени пахнут рыбой, камышом, немного сырым запахом и запахом ивы. На своём пути мы возможно встретим кого-нибудь из них. Ветер дует в нашу сторону. Понюхайте ветер. - кошка чуть притормозила и вновь продолжила. - Речные коты живут на острове в той стороне. По юности мне приходилось бывать в их лагере. Они переходят на остров по воде. Там е глубоко, но весной часто случаются наводнения. Чаще всего они охотятся выше по течению, где река уходит на их территорию, но некоторые охотятся и здесь. Их территория простирается до оврага. Там начинается территория племени Ветра. Выше по течению есть водопад. Вот там где скалы. Речное племя редко бывает так, но всё же... На территории они охотятся реже. До поляны советов им ближе всех. Есть что добавить Ночная Ярость?

0

51

Фини слушала рассказ Бури с хвостом на шее, а когда она закончила не долго думая укусила наставницу за хвост и когда она чуть ослабила схватку отскочила от неё. Так она освободилась и довольная собой уселась редом с Крапивкой.

0

52

-Добавить нечего...-Ярость усмехнулась. Она глубоко вдохнула воздух. Ей в нос ударил очень резкий запах котов из Реки. -Вот теперь есть, что добавить... Я чувствую Речных Котов! Затем Ярость посмотрела на Фини. -Ты лучше Речным воздухом подыши! Укусить меня ты успеешь и в лагере!

Отредактировано Ночная Ярость (Пн, 25 Авг 2008 22:07:17)

0

53

- Они идут сюда? - равнодушно спросила Фини. До речных котов ей было как коту да лампочки)
Ночная Ярость
- Ты так говоришь будто я сейчас ваще не дышу! - она фыркнула.

Отредактировано Фини (Пн, 25 Авг 2008 22:09:03)

0

54

-Очень смешно...-Ярость пыталась не выходить из себя. Она терпела Фини как могла. -И фыркать тут не надо. Учись запахи племен различать!

0

55

Ярость зевнула. Вроде бы ничего не делала... Но устала...
-Ладно... Забыли. Я что-то устала... Я пойду в лагерь.-Ярость оглядела компанию сонным взглядом. -Фини! Завтра буду учить тебя охотится.-Кошка посмотрела на Фини. Уфф... Отдохну от нее!!! Слава Звездному племени!!! Ярость развернулась и побежала в лагерь.

---пещера воинов

Отредактировано Ночная Ярость (Пн, 25 Авг 2008 22:25:53)

0

56

Она слушала очень внимательно Снежную Бурю! Крапивка лизнула Фини когда она села рядом с ней Что они всё время ссорятся? Она чувствовала запах чужих котов -Ты права Фини они идут сюда!

0

57

Иди, иди без тебя легче будет! - подумала Фини, когда наставница ушла.
- Не, они сюда не идут! - утвердительно сказала она Крапивке.

0

58

- Да, они не идут сюда. - согласилась Снежная Буря. Теперь идём к границе с племенем Теней.
--->Гроза-Тени

0

59

Крапивка принюхалась и тож не кого не почувствовала

--->Гроза-Тени

0

60

Звездная Река бежала легкой рысью.Тени мелькали по ее серебристой шерсти.
Граница.Кошка остановилась,изящно повернув голову через плечо она посмотрела на кота.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное