Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 21 страница 40 из 367

21

- Пока-пока! - Гром замахал Буре хвостом.
- Правда она...Что с тобой? - воскликнул Гром. Он подбежал и обнял Звёздную Пыль.

0

22

-Отстань от меня-кошка отодвинулась.-Что ты ко мне пристаешь?Тебе Снежной Бури мало?Я просто не могу понять,зачем тебе я нужна была?-кошка яростно хлестала себя хвостом по бокам и еле сдерживала слезы

0

23

- Ты что? С Буречкой, тоесть Снежной Бурей мы встречались, когда она была воительницей! Теперь всё кончено! Теперь... - кричал кот. Он так испугался в этот миг, но кошка врятли это заметила! Он хотел договорить, но Звёздная Пыль его перебила.

0

24

-Вот и иди к своей Буречке!Может вы и расстались..только я этого что то не заметила!-кошка кричала так громко,что и в Звездном племени наверное слышали.-Я не хочу тебя знать!!Я доверилась тебе, а ты...!!!-кошка развернулась и побежала
---Густой ельник---

0

25

Гром сначала бросился за ней, но потом подскальзнулся и упал в овражек, чудом не сломав себе шею! Когда он выбрался, кусты уже не качались. Он сначала бросился туда, но потерял запах. - Что я наделал? А ведь всё так хорошо начиналось! - сердце кота разрывалось на части. Это настоящая любовь... - Зачем Снежная Буря воще пришла! Это она во всём виновата! - кот зарычал и бросился в лагерь за Бурей.
--->Лагерь

0

26

Бурый прибежал сюда. Он тут же поймал мышь и незадумываясь сьел её. Ему безумно хотелось встретить кого-нибудь из Грозового племени. Он пометил границу и продолжил охотиться.

0

27

Кошка прибежала первая.Озорная улыбка так и сияла на ее лице.В глазах плясали веселые искорки.И тут она заметила какого то воина из Реки
-Привет-задорно сказал она и мило улыбнулась

0

28

Гром прибежал второй. Он немного поддался кошке и был собой очень доволен. На границе стоял кот из Речного. Его звали Бурый. Гром видел его на совете и он ему сразу не понравился. Пыль так поздоровалась с ним, что казалось, что они лучшие друзья. У Грома что то зашемило в жилудке и он подошёл к Звёздной Пыле и прижался к ней боком высоко подняв голову.

0

29

- О, привет Звёздная Пыль! - у Бурого забилось сердце. Опять влюбился... - пронислось у него в голове, но он как всегда не придал этому значения. На Грома он не обратил ничакого внимания. - Ты отлично выступала на Совете. Ты очень красивая предводительница. - он улыбнулся. - А я вот кролика поймал. - кот показал свою добычу.

0

30

Кошка смущенно потупилась,услышав его слова
-Спасибо-сказала она-Кролик это хорошо-кошка улыбнулась-Ты молодец,что за ним угнался

0

31

- Спасибо! - Бурый улыбнулся. И незная, что сказать дальше начал говорить про погоду. - Сегодня хорошая погода! Как и всё лето вобщем то! Но скоро должен пойти дождь. Мне так хочется дождя...

0

32

- Здравствуй, Бурый! - с придательской теплотой в голосе промяукал Гром. - Погодка и прада отличная. А нам пора идти. Не льзя же надолго оставлять своих деток. Да-да, две кошечки и один котик. Все в мать! - продолжил Гром и мило улыбулся.

0

33

-Да..мне тоже бы хотелось-кошка посмотрела на небо-Уже эта жара надоела..у меня вечно в горле,как в пустыне-она весело помахала хвостиком-Как дела в Речом племени?Если не секрет конечно-кошка хитро прищурилась

0

34

- Привет, Гром. Давно не виделись! - с усмешкой произнёс Бурый. Больше он не обратил на кота никакого внимания. - Так ты стала мамой? - улыбнулся он. - Рад за тебя! - он посмотрел Пыли в глаза. - Кажется мы с тобой мыслим одинаково! А Гром я вижу, совсем дождя не хочет! - Бурый так же мило улыбнулся ему. - В речном племини всё отлично! Полно еды и на границах всё спокойно! - сообщил кот.

Отредактировано Бурый (Вт, 19 Авг 2008 22:33:54)

0

35

Кошка тепло улыбнулась ему и погладила хвостом по уху Грома
-Что с тобой?-тихонько спросила она
-Да..наши детки просто прелесть-сказала она-И скоро надо их посвятить в ученики-Звездная Пыль гордо улыбнулась-Рада,что у вас все хорошо

0

36

Бурый расплылся в улыбке.

+1

37

Грому так и хотелось кинутьсяна этого кота с довольной мордой. - Думаю нам пора идти! - так же тихо сказал кот и потянул Звёздную Пыль в сторону.

Отредактировано Гром (Вт, 19 Авг 2008 22:54:43)

0

38

Кошка недовольно и недоуменно посмотрела на Грома.Но ничего не сказала
-Пока,Бурый-она улыбнулась ему-Думаю,мы еще увидимся.
И не говоря не слова,скрылась в зарослях папоротника

0

39

Бурый вздохнул как можно тижилее и повернул к реке.
--->Берег реки

0

40

Гром бросился за Звёздной Пылью. - Помнишь мы здесь же поссорились прошлий раз? - поинтересовался он.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное