Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

Звездный Камень проводил Грозовых котов милой улыбкой, и пройдя немного от границы заговорил с Фальшинкой:
-Иногда, чтобы передать знания нужно объснять недоступно, нужно говорить загадками и если ты правда хочешь знать о том о чем спрашиваешь, ты это узнаешь. Я не запрещаю тебе молчать, можешь рассказать друзьям о случившемся, мне все равно что будут говорить за спиной мое племя, главное чтобы они занимались делом для собственного блага
Предводитель повернул голову к ученице, она была в небольшом замешательстве от всего произошедшего, но все же белый кот решил перевести тему, как обычно:
-Помнится ты не верила в то, что такого кота как наш Львиногрив, можно победить, ты запомнила прием?
Звездный Камень никогда не сердился и никогда не ругался, так что Фальшинке нужно долго привыкать к нему ведь наставник у нее был другой по нраву.

0

362

На границе стало очень шумно. Обстановка накалялась. Новые запахи, разноцветные шубы котов. Рыжая кошечка со взрослым белоснежным котом пришли с другой стороны границы.
"Видимо, соседи". - догадался кот.
Начались разборки, завязалась драка между белоснежным воином и его могучим соседом. К удивлению самого одиночки, первый все же одержал верх.
Тут в игру вступила новая знакомая Лития, приказав своим соплеменникам прекратить весь этот сыр-бор.
Они не слишком тепло и по-соседски переговорили с воином-победителем, а затем Звездная Пыль ушла, поманив своих воинов за собой.
"Да уж. Вот именно поэтому я и не хочу жить так, как живут они. Слишком много запретов, слишком много ссор, слишком часто звучит слово "нельзя". Уж лучше одному, но так, как хочется тебе".
Литий отступил в кусты так, чтобы его не было видно. Сейчас его не заботило даже то, что уже почти сутки он ничего не ел. Ему было интересно, что сейчас будут делать те самые соседи его новой знакомой предводительницы.

0

363

Фальшинка заметно расслабилась, когда Грозовые коты ушли, и они со Звёздным Камнем остались одни на границе. Присутствие таких высокопоставленных кошек, как Звёздная Пыль и ей глашатай, да в придачи к ним огромного полосатого воина, пугали робкую кошечку. Она посмотрела на предводителя, не скрывая своего восторга.
- Это было потрясающе! - искреннее воскликнула она. - Вот это я точно расскажу Шелесту, а то он сам не верит, что сможет когда-нибудь одолеть своего наставника!
Кошечка вся светилась от радости, а странное поведение Звёздного Камня она решила просто проигнорировать. Она робко переступила с лапы на лапу.
- Сейчас мы вернёмся? - спросила она, выразительно оглядев тёмное небо. Шкура её была насквозь мокрой от моросящего дождя.

0

364

Пока Фальшинка говорила, Звездный Камень наслаждался дождем, вода его стихия, он будто купался в нем как в воде, это его рассслабляло.
Фальшинка поинтересовалась когда они вернутся домой, предводитель резко повернулся к ней, она вся промокла и видно начинала замерзать, кот забыл что не все такие закаленные и любящие воду и кинул себе на заметку быть внимательным не только к себе:
-Да, пожалуй пора обратно, с Шелестом поотрабатывайте прием, пусть удивит своего наставника, а тебе скажет спасибо
улыбнувшись ученице он мотнул головой
-Беги вперед я за тобой следом, посмотрим какие наиболее кратчайшие пути к лагерю ты знаешь
Пусть немного разомнется, а то заболеет, зеленый кашель нам не нужен
-Я тебе не должен догнать, помни об этом. Ты лучшая из многих
Напружинив лапы и приготовившись к бегу Звездный Камень решил дать фору ученице и догонять ее на самом деле не собирался, она должна избавиться от неуверенности и самоутвердиться.

0

365

Сидеть в кустах под дождем и мокнуть Литию совсем не хотелось. Поэтому, когда он увидел убегающую рыжую кошечку, кот решил, что больше ничего интересного он здесь не увидит. Пусть белоснежный воитель и оставался на месте, но вряд ли он заметил присутствие одиночки.
Аккуратно выскользнув из кустов, кот шмыгнул вглубь территории Грозового племени и скрылся в лесу.
---> Небольшая пещерка в подлеске

0

366

офф: простите за поздний ответ ._.

Фальшинка здорово промокла и замёрзла, у неё зуб на зуб не попадал. На удивление, однако, ей вовсе не хотелось забиться в тёплый уголок и дрожать там. Ученица чувствовала потребность в хорошем физическом упражнении. Поэтому предложение предводителя оказалось как нельзя кстати. Деловито кивнув, Фальшинка решила не думать о том, чтобы обогнать Звёздного Камня - куда ей, коротколапой нелепой ученице, до взрослого сильного кота? Но хотя бы бежать с ним наравне она могла попробовать.
Напружинив лапы, она пригнулась к земле, чтобы затем резко сорваться с места, первым же прыжком обгоняя Звёздного Камня. Кажется, кот не спешил. Фальшинка, отфыркиваясь, мчалась вперёд, не чуя под собою лап.

--- Главная поляна.

0

367

Звездный Камень дождался пока рванувшая с места Фальшинка скроется из виду и после чего расслабил напряженное тело.
Побежала действительно коротким путем, хорошо ориентируется на территории, надо расспросить Львиногрива об успехах Шелеста, быть может уже пора
Тем не менее темнело и дождь уже сменился снегом, что несколько растроило белоснежного воителя, ведь дождь намного лучше.
Начиная замерзать предводитель все же решил пойти в лагерь, а завтра снова возглавить патруль, что то не понравилось ему присутствие этого одиночки рядом с территорией Речного племени.
Надо сказать чтобы были внимательнее
----Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное