Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 281 страница 300 из 367

281

Окшка не сразу хотела отвечать н опришлось:
-Ты мне нравишься Беркут. Сильно. Раньше я никогад ен испытавала к котам именно этого. Раньше просто дружба но тут...- кошка не смогла произнести я влюбилась но понимала что кот её поймёт. Воительница присела рядом с котом. Она положила свою головку на его спину. Оан не жадла лучшего.

0

282

Кот был ошакирован её ответом , но хорошо её понимал ведь она ему тоже понравилась.
Он убрал свой хвост от неё и посмотрел прямо в глаза Огнегривке ты мне тоже нравишься.
Но я люблю другую я..я люблю Стихию , но не пойми меня правильно ты мне тоже нравишся , но какже я буду любить вас обеих.
Беркут лизнул её в ушко и прижался к Огнегривке своей пушистой щекой.

Отредактировано Беркут (Чт, 26 Май 2011 14:50:54)

0

283

Огнегрвика поняла.
- Значит..Я не нужна тебе.
Кошка отошла от воителя. Она посомтрела на небо.
-Звёздное племя! Помоги мне! - молила про себя огненная кошка.
- Встертимся завтра тут? Я..никому не скажу... - она посмотрела на кусты - Я люблю тебя.

0

284

Беркут смотрел вслед уходящей кошки , но потом
быстро повернулся к ней и сказал постой не уходи. Ты мне нравишся вернись прошу.
умоляющим голосом сказал он.

Отредактировано Беркут (Чт, 26 Май 2011 14:49:57)

0

285

Огнегривка выслушала его н оен ответила. Она просто сказала:
- Я нее могу. Сомплементники могут узнать
Кошка обняла кота. Потом она положила голову на его голову.
-Пока. Встретимся завтра на границе. Не обсуждается
*гл.поляна

Отредактировано Огнегривка (Вс, 22 Май 2011 16:32:57)

0

286

Кошка вышла к границе с Грозовым племенем. За ней к границе вышел Беркут. Он как-то странно оглядывался.
Мягкий тёплый ветерок теребил шёрстку кота и кошки. Был очень хороший денёк, особенно для охоты. ПОэтому она сказала Беркуту:
- Может поохотимся?

0

287

Кот шёл около Стихии он думал о том , как бы Стихия не учуяла его запах и запах Огнегривки.
Беркут подошёл к ней и сказал да давай поохотимся он лизнул её в ушко и побежал к высокой траве.

0

288

Стихия поймала мышку и белку. Беркут похоже тоже не промахнулся с охотой.
- Ты охотишься очень хорошо! - промурлыкала Стихия и потёрлась носом о шерсть Беркута.

0

289

Беркут посмотрел в глаза Стихии ты тоже очень хорошо охотишься сказал нежно кот.
Он поймал мышку и полёвку и положил под корни дерева, потом подошёл к Стихии и спросил
Стихия ты меня любишь? Он присел поближе к кошке и сплёл свой хвост с её   хвостом.

0

290

Стихия замешкалась. Так прямо её ещё никто не спрашивал. Она любила Беркута, но никогда не говорила это прямо ему в глаза. Но наконец она решилась.
- Да... А ты?

0

291

Беркут посмотрел  в её глаза и сказал да очень очень сильно.
Он лизнул её в нос и прижался щекой к ней , потом он посмотрел в её глаза
и сказал у тебя прекрасные глаза его голос звучал нежно , а в его глазах горели искры любви. Кот отошёл в кусты и скоро вернулся, с белкой он положил её перед Стихией и спросил не хочешь поесть?

0

292

- Ну что ж... давай!
Она была очень рада признанию Беркута.
Быстро покончив с едой. Стихия сказала:
- Может, пойдём в лагерь?

0

293

Пошли весело сказал он.
Беркут встал и отряхнул с себя преставшее листики потом
он подошёл к своей добычи и взял их в пасть он посмотрел на Стихию и сквозь зубы сказал
ну что пошли.
-----куча с едой-----

Отредактировано Беркут (Пн, 30 Май 2011 13:12:39)

0

294

- Пошли! - сказала Стихия.
Стихия и Беркут пошли в лагерь. По дороге они не разговаривали, так как у Стихии была занята пасть едой.
-----куча с едой------

0

295

Звездная Пыль медленно шла к границе, подставляя свою серую спину дневному солнцу. Кошка жмурилась от удовольствия, чувствуя, что наконец-то очнулась после долгого сна. Звездная Пыль снова чувствовала себя молодой воительницей. Славное было время, когда она могла творить все, что хотела. А сейчас эта ответственность...Но кошка ни о чем не жалела. Смысл?
Сев на траву, она закрыла глаза и вдохнула побольше свежего воздуха. Внутри разлилось счастье.

0

296

Радостно улыбаясь, Звездный Кристалл мчался вдоль границы, словно котенок, впервые почувствовавший свободу леса. Запах весны и солнца даровал всему лесу и его обитателям новую жизнь и радость, все тело кота трепетало радостью и энергией - ни с чем не сравнимое, волшебное и окрыляющее чувство. Они с Ручьем играли.... да, они играли в догонялки, предводитель и воин, опьяненные весной. Кристалл, тем не менее, не забывал останавливаться и помечать территорию, после чего он мчался с новой силой от приближающегося друга.
- Ты так и не научился бегать! - крикнул ветром мчащийся Кристалл своему другу, повернув голову назад, но не останавливаясь. Как глупо с его стороны. В следующую секунду мир перевернулся, когда молодой предводитель Речного племени шумно врезался в огромный куст. Придя в себя, он негромко выругался и начал довольно таки неуклюже выбираться из куста, не очень желавшего его отпускать. Справившись с растением, он оттряхнулся, ворчливо бурча что-то под нос и только тогда заметил два глаза, внимательно изучавших его на расстоянии нескольких метров, прямо за границей возле которой стоял и он сам рядом с проклятым кустом. Звездная Пыль, молодая красавица-предводительница Грозового племени. Звездный Кристалл растерянно замер, пялясь на кошку широко открытими, ошалевшими голубыми глазами. Если бы краска могла покрывать морды котов, он бы не смог этого избежать.

0

297

Звездная Пыль, которая практически медитировала на открытом воздухе, никак не ожидала такого поворота событий. Буквально за долю секунды перед ней выскочил предводитель Речного племени и еще какой-то полосатый воин. Когда Звездный Кристалл врезался в куст, предводительница не удержалась и хихикнула. Потом, приняв серьезный вид, она склонила голову и внимательно посмотрела на Звездного Кристалла.
-Привет. Красивый полет, -сказала она, и в глазах блеснули веселые искорки.
Звездный Кристалл был довольно молод, моложе ее. Он рано стал предводителем, как и сама Звездная Пыль, но кошка думала, что тот станет хорошим предводителем.

0

298

Ручей, который бежал за предводителем, чуть сам не врезался в куст, а точнее в Звездного Кристалла. Слава Звездному племени, он успел вовремя затормозить. Знатно посмеявшись, воин пихнул друга лапой в бок, но тут заметил кошку из Грозового племени, а точнее предводительницу. Как-то сразу стушевавшись, он понял, что Звездная  Пыль явно заметила неудачу Звездного Кристалла. Но, неожиданно для него, предводительница смотрела весело, а не с презрением. Кивнув кошке, ручей чуть улыбнулся.

0

299

Кристалл очнулся, ощутив пинок тяжелой лапы друга. Он оглядел котов с озорной ухмылкой на губах и искорками в глазах:
- А то! Ты, наверное, слыхала что у меня в предках были воробьи? От особо озорного прапрапрадеда. Вот оттуда и талант к полетам!
Звездный Кристалл никогда, по сути, проблем с самооценкой не имел, не боялся показаться смешным или глупым, но все же где-то в животе что-то слегка зашевелилось, когда он ожидал реакции молодой предводитетльницы. Он широко улыбнулся, глянул на повеселевшего Ручья, что придало ему уверенности и снова перевел взгляд на Грозовую кошку.

Отредактировано Звездный Кристалл (Чт, 18 Апр 2013 01:39:06)

0

300

Звездная Пыль с улыбкой слушала Звездного Кристалла. Сейчас тот вовсе не походил на предводителя, а скорее на кота, который совсем недавно стал воином, но никак не может забыть свое ученичество.
"Когда-то и я была такой же", -  подумала кошка, и в глазах ее на миг промелькнула грусть.
"Ему еще многое предстоит сделать и узнать. И потерять".
Тряхнув головой, отгоняя печальное прошлое, серая предводительница снова посмотрела на Звездного Кристалла.
-Я тоже раньше часто попадала в такие ситуации. Один раз упала в колючий куст, так потом ходила полдня как недовольный еж.
Вспомнив это, Звездная Пыль рассмеялась.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное