Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 1 страница 20 из 367

1

...

0

2

Гром не торопясь шёл вдоль границы бок о бок со Звёздной Пылью. Как здорово! - думал он. - Кажется я опять влюбился!

0

3

Звездная Пыль шла рядом с котом и любовалась природой.Никогда раньше она не замечала,как красив лес весной.Но влюбленные все видят по другому

0

4

- Как всё токи хорошо! - в очередной раз думал кот. - А что ты предпочитаешь больше? Мышь или кролика? -поинтересовался кот. Надо же знать, что ловить сейчас и каждое утро!

0

5

-Ну...в трудное время все сьешь-с улыбкой сказала кошка.-Наверное все таки кролика,у него мяса больше-сказала кошка и рассмеялась.

0

6

- И не говори! - кот тоже рассмеялся. - А я вижу ты любишь поесть... Ладно, не обижайся! Ты очень даже стройная! Сейчас... - кот затих и принюхался... - Ну невезёт! Кролика поблизости нет! - кот вздохнул.
- Но я всё таки тебе ещё поймаю! - он снова засмеялся.

0

7

-О..ну отлично!!Я впринципе и сама могу поймать!-кошка улыбнулась.-И вовсе я не стройная,просто еды мало...Я худая-в глазах ее плясали веселые искорки.Впервые за много месяцев ей было легко и беззаботно

0

8

Кошка пробролась сквозь кусты и остановилась. - Нефига себе, он уже встречается с предводительницей!
Снежная Буря стала ждать ответ Грома, а потом решила выйти.

+1

9

- Не думаю! - Гром улыбнулся.
- Неужели ты такая самостоятельная и даже не разрешишь за тобой поухаживать? Мм? - кот снова заулыбался.

0

10

Снежная Буря-кошка была явно удивлена.-Что ты здесь делаешь?

0

11

- Э-э-э-э... Я прешла к Грому. Мне сказали, что он тут. - она приветственно кивнула коту и кошке. После она подошла поближе к Грому и заглянула рыжему здоровику в глаза.
- Привет. Я нащёт того дела. - она чуть улыбнулась и моргнула одним глазом.

0

12

Кошка непонимающе уставилась на них
"Что еще за дела?"-подумала она настороженно."Да что это такое?Неужели я ревную к лучшей подруге?"

0

13

- Привет. - в тон ей ответил кот. Он чуть наклонил голову и встал к ней почти в плотную.
- Какая она всё таки милая! - успел подумать кот.
- Ну да-да. Я же обещал! - он кивнул головой вкладывая в это огромный смысл, как и Буря в своё подмигование.

0

14

"Офигеть!Может я не зря ревную?"-подумала кошка.Все происходящее ей явно не нравилось

0

15

Кошка посмотрела вверх. Мол: знаю я твои обещания!
Но вслух она лишь произнесла: - Обещал, а будет, как тогда! Она с усмешкой закивала головой.

0

16

Гром заморгал глазами, сделав милинькую улыбочку. Он обнял её хвостом за плечи.
- Всё будет здорово! Вот увидешь! - он чуть прищюрился и улыбнулся. Вспониная ещё одну историю. На это Снежная Буря начала смеяться, но всё же смогла сдержаться.

0

17

Снежная Буря спрятала свой смех. - Да-да, я помню! Вот прикол тогда был!
Она чуть помолчала. - Только не подвиди, как в прошлый раз!

0

18

Кот обнял Снежную Бурю и стал её расцеловывать. - Нет-нет, Буречка! Больше такого не будет! Он повторял это в течении минут пяти. Говоря эти слова на все лады.

0

19

-Зачем..ну зачем же ты так?-кошка еле слышно прошептала.Слезы застилали глаза....Было очень больно

0

20

Буря стала вырываться. - Отпусти! Отпусти! Наконец Гром успокоился. - Ну всё, пока Звёздная Пыль. Извини меня и Грома! - она вызывающи посмотрела на Грома. - Пока-пока!

--->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Речное