Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 121 страница 140 из 242

121

Рина услышала мысли Ночной Ярости, но не отреагировала так, как бы хотела советница. Кошка осталась сидеть на земле, не обращая внимания на призывы о помощи. Леа уже получила однажды шанс. Раз она не дорожит своей жизнью, значит она не достойна её. Пусть она ей и родственница, но чёрная весьма посредственно относилась к кровному родству. Кошка чуть прикрыла нефритовые глаза и вздохнула.
- Ладно, Охотник. Не думаю, что есть смысл продолжать разговор. После весьма впечатлительной прогулки к ручью я поняла, что Киллер мне не пара. Извини, но я обезвредила трёх собак, пока он валялся без сознания под деревом.
Кошка крайне презрительно фыркнула.

0

122

Кот не удивился.
- Я и так понял. Ведь это реально из-за твоего статуса.

0

123

Рина чуть прищурилась и, помедлив, кивнула.
- Может ты и прав. Но дело не в нём. Дело во мне. Я люблю свою банду. Пообещала себе пять лет назад любить только её, - кошка очаровательно улыбнулась, стараясь скрыть все те эмоции, что на неё во время этой мысли нахлынули. Охотник мало знал о событиях пятилетней давности. Мало знал о Зике.

0

124

Кот кивнул.

0

125

- Ты самый странный старший советник, который только был у меня за все эти годы, - честно призналась Рина, не однозначно думая о молчаливости и немногословности Охотника, - А ещё самый молодой. Что заставило одного из самых молодых и успешных учеников племени Ветра, воспитанного на ненависти к банде, уйти за городской вожачкой?
Рина с любопытством посмотрела на Испанца снизу вверх.

0

126

Кот пожал плечами.
- Понимаешь, я был одиночкой. Мне было сложно добывать питание и я пришёл в племена. Меня приняли учеником, но никто никак не воспитывал. Но мне надоела их жизнь. Она слишком лёгкая. То есть получается нечто среднее - банда. Но в принципе, мне вообще тут понравилось даже не из-за этого среднего между одиночкой и племенем. Просто тут чувствуешь себя сильнее и значимее. В племени все эти жалкие воители заносчивые и важные, мне даже наставника не дали. То есть я тут второй по старшинству кот, а там бы только заканчивал обучение.

0

127

- Хочешь сказать, что тебя в банду привело честолюбие? - чёрная вожачка лукаво улыбнулась.

0

128

Кот покачал головой.
- Не совсем. Вообще здесь лучше.

0

129

- Ладно, вопросов больше не имею, - кошка встала и потянулась, - Хочешь вернуться в лагерь или ещё можно поохотиться?

0

130

Кот задумался.
- Можно поохотиться чуть-чуть.
Таааак. Можно испытать демона на дичи.

0

131

- Охоться, - Рина согласно кивнула. Сама кошка не совсем понимала причины этого, но она никогда не любила охоту. Поэтому вожачка отошла в тень и легла под раскидистыми лапами ели, наблюдая за Охотником. А вот процесс охоты она любила.

0

132

Испанец усмехнулся.
- У меня теперь странный процесс охоты.
Кот увидел кролика. Тот был в пяти лисьих прыжках. Охотник вдохнул воздух и мгновенно очутился у кролика. Дичь не успела дёрнутся. Cazador убил его одним укусом.
- Жалко не могу применить своего демона ядовитых когтей. Ведь дичь умрёт, а потом умрёт тот, кто её съест. Только от своего яда я не умру. Поэтому я могу использовать яд только когда охочусь для себя... Или для тебя.

Отредактировано Cazador (Ср, 22 Апр 2009 18:35:23)

0

133

Кот быстро прибежал, и уселся возле какого-то дерева.
-Рата, поторопись

0

134

Пепел неторопливо бежала трусцой, прикрыв глаза и не обращая ни на что внимания. Таким образом, она забрела в незнакомое место. Открыв глаза, Пепел удивлённо осмотрелась. Она здесь ещё никогда не была. Незнакомые деревья, странная поляна, гробовая тишина. Пепел собралась и пошла дальше. Вдруг она наткнулась на кота. Он сидел под деревом. Пепел сощурила глаза и внимательно его осмотрела. Ничего страшного в нём не было, и Пепел преспокойно села рядом и произнесла:
- Здрасте...

0

135

Теодор повернулся на голос. Он посмотрел в сторону кошки и ещё несколько секунд пялился на неё, буд-то сканировал. Кота даже не интересовало откуда эта незнакомка. Враг она или друг.
-А, привет,-протянул Теодор,- ты кто?

0

136

Пепел смерила кота презрительным взглядом. Не могу сказать, что кот был некрасивым, скорее наоборот, но от него так и веяло пофигизмом. Пепео посмотрела ему в глаза. Два чертёнка. Судить о характере кота пока ещё рано.
Пепел аккуратно обвела пушистым хвостом серые лапки и посмотрела прямо перед собой. Вопрос незнакомца застал её врасплох. Пепел хмыкнула и ответила:
-Как видишь, я кошка. Моё имя Пепел. Позволь узнать и твоё, - голос кошки прозвучал насмешливо.

0

137

Пфр
-Странное имя, я Тео,-пробурчал кот и прилёг на траву.
Он снова посмотрел на кошку, такая знакомая, она чем-то напоминала его мать.
-Ты лесная кошка?

0

138

Пепел бросила возмущённый взгляд на Тео.
-Спасибо. У тебя имя тоже не песня. Что, родители повеселились?
Пепел насмешливо сощурилась. Ей доставляли удовольствие подобные издёвки. Кошка мило улыбнулась.
-Как видишь. Я всегда думала, что запах может сказать о многом... Ну, уж о происхождении точно.
Пепел посмотрела на кота. Тео лёг, а ученица не собаралась ложиться.

0

139

Рина закивала, глядя на охотника.
- Да, очень любопытный дар. Мне всегда было интересно: это банда воспитывает в котах дар или она просто притягивает котов с даром?

0

140

Кот усмехнулся.
- Второе.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес