Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 101 страница 120 из 242

101

а глазками так и пожираем меня!не надо убивать глазами,я ведь сама так умею!-сверкнули глазиками Мил.а вот так?-и она словно тень шагнула к Заре и провела ногтем по ее боку длиную борозду и тотчас отпрыгнула.ой,а ранка бо-бо наверно!-она вкрадчиво посмотрела противнице в глаза.

0

102

Теперь уже и Заря не скрывала своего презрения и некоторой ненависти.
-Нет, знаешь, не бо-бо. Я уже привыкла... А вот тебе-то как?
Кошка играюче отскочила от растопыренных когтей Мил. Рана, по меньшей мере неожиданная, достаточно сильно болела, но это не мешало Призрачной быть наготове - совсем как натянутая пружина. Она подалась вперед и доволно резко оттолкнула от себя кошку, которая вот-вот могла стать ее врагом. Втянуть когти Призи при этом не удосужилась.
-Ну как? Понравилось?
Заря насмешливо прыснула в свои белоснежные усы. Вот теперь перед ней не было никого кроме соперницы, и напади сейчас на черную кошку кто-то еще, она бы была не готова. Зато перед Мил это давало неоспаримые приемущества.

0

103

фи,как банально!меня отпихивают как обычную домашку!-она имела в виду домашних кисок.а ты случайно не из них,а кисюня?-продолжала насмехатся она.Эта воинственая кошка заставляла ее "веселиться".Мил прыгнула на Зарю и заставила ту прокатится слегка по травке))(без обид))

0

104

-Меня тут как бы нет?- вопросительно посмотрел на них кот- или у вас дичные счеты, девушки?- усмехнулся он

0

105

ОООО!какой симпатичный котик!и без дэвущки наверно,а?-обвилась вокруг Жаворонка она,и тотчас отпрянула.нет,ты не мой типаж!ты искрений,верный и мужетсвеный котик,а мне нужны подленькие,как я!-улыбнулась Мил,не забывая смотреть за противницей.

0

106

Кошка пропустила слова рыжего воителя мимо ушей. Призрачная выгнулась дугой и исподлобья глянула на Мил. Теперь кроме привычного презрения в них светилась плохо скрытая ярость.
-Знаешь, киса, а ты мне надоела. Если за моей спиной не стоит целое племя, то ты все равно не смеешь называть меня домашней киской. Но похоже со слов ты не понимаешь.
Одиночка оттолкнулась от земли сильными задними лапами и как будто взлетела над землей - не зря она когда-то была воительницей племени ветра. В этот раз Заря не стала отпихиваться от надоедливой кошки, а сразу прыгнула ей на спину, но, не позволяя придавить себя, тут же отскочила назад, стряхивая с когтей клочья бурой шерсти.

Отредактировано Призрачная Заря (Сб, 28 Фев 2009 14:41:53)

0

107

ого!у меня уже есть один враг!ну-с пополним колекцию шрамиков?-и кошка в ответ змеей проскользнула между лап Зари,и сзади прыгнула той на спину..однако потом она повела себя довольно странно-Ми просто царапнула и укусила Зарю в плечо,затем прошипела:мы еще встретимся...-ее черные,с насмешкой глаза сузились и она пропала в сплетеньи кустов и деревьев.

0

108

Призрачная даже не попыталась отклонить удар, надеясь, что ей удастся придавить соперницу своим телом, но Мил сразу же отпрыгнула, не оставив ей такой возможности. Заря скривилась от жгучей боли, но ничего не сказала. Наверно с минуту она молча смотрела вслед Милани.
-Странная. Хотя... Настолько же странная, насколько и я,-вслух усмехнулась Призи.
Кошка повернулась к Жаворонку и все так же молча посмотрела на него.
"Даа уж... Представляю себе! Постоянно кидающаяся на кого попало, в крови, с безумным огоньком в глазах... Теперь-то обо мне точно будет составленно верное впечатление."
Заря снова село у корней какой-то сосны и плотно обвила лапы хвостом, при этом не спуская глаз с Речного воителя.

0

109

Жаворонок улыбнулся
-Довольно странная компания- протянул он- Хотя, сегодня вообще необычный день- сказал он и подмигнул Призрачой Заре

0

110

Рина первой добралась до леса и нашла укромную поляну где-то далеко от опушки. Поляна была самой обыкновенной поляной среди молодого многочисленного и очень густого ельника. Тёмную землю уже покрывал достойный слой травы. Кошка легла на землю и закрыла нефритовые глаза, с наслаждением вдыхая чистый лесной воздух. Никто не мог передать, как сильно устала чёрная кошка за девять лет правления бандой. Как ей хотелось на самом деле отдохнуть. Как чувство долга не позволяло ей сделать это. И какая невыносимая боль всего, что прошло, сковывала её душу.

0

111

Испанца не было. И вдруг как будто щёлкнул выключателем - Охотник появился.

0

112

Рина сначала почуяла запах Охотника, а потом уже услышала мягкий шорох молодой травы. Кошка перевернулась несколько раз с одного бока на другой и мягко поднялась на лапы, выгибая худую чёрную спину.
- Не пугай меня, - тихо и насмешливо попросила вожачка.

0

113

Cazador кивнул.
- Ты хотела поговорить?

0

114

Рина чуть поморщилась. Сухо как-то вышло. Неприветливо, что ли.
- Нет. Высказаться хотел ты, - поправила чёрная, усаживаясь на траву и обвивая передние лапы хвостом.

0

115

Испанец поднял бровь.
- Насчёт чего?

0

116

- На счёт "бедной Рины" и что-то в этом духе, - сухо напомнила кошка, хмуро глядя на старшего советника. Ей надоело всем твердить, что она не маленький котёнок. И что она сама давно в состоянии уже за себя постоять. Да, всего-то 364 года. Рина презрительно фыркнула в ответ на собственную мысль.

0

117

Кот не понял.
- В смысле?

Отредактировано Cazador (Сб, 18 Апр 2009 18:54:15)

0

118

- Ты намеренно строишь из себя идиота? - презрительно спросила Рина, опять сморщившись, словно от зубной боли. Почему они ведут себя так глупо? Неужели они не понимают, что она слышит каждую их мысль, даже самую потаенную? Что даже блоки не могут её остановить? Поэтому кошка успокоилась и выпрямилась. Взгляд нефритовых глаз смягчился. Хорошо, если не понимают так просто, значит нужно строить из себя великую наставницу, - После моего ухода из лагеря на прогулку вы с жаром начали обсуждать мою личную жизнь. Хотелось бы подробнее выслушать твоё мнение по этому поводу. И прошу больше без глупых вопросов. Следующий может стать последним.
Лёгкая улыбка. Кошка осторожно выпустила когти на правой лапе и медленно впустила их в мягкий песок. Она не угрожала. Просто шутила. Или предупреждала. Кто её поймёт?

0

119

Испанец пожал плечами. Он не собирался ничего утаивать от Рины, если знал. Но он не помнил то, о чём разговаривали в лагере во время отсутствия вожачки. Кот заявил честно глядя в глаза.
- Я не знаю кто о чём говорил. Если и был разговор, то я в нём не принимал участия.

0

120

«-Рина, я не хочу отрывать тебя от беседы с Охотником,»-мысли Ярости с большого расстояния достигли вожачки.«-Но Леа попала под машину. Флика усиленно пытается спасти ее травами. Но мне кажется это не поможет... Пожалуйста, когда закончишь, приходи на Гремящую Тропу! Прошу тебя!»

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес