Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Кот улыбнулся
-Быть смешным-это хорошо- он подмигнул ей- По крайней мере жить явно веселее- он зевнул, показывая кошке острые, белые збы

0

82

-Для меня важнее быть загадочной. Неприступной. Холодной.-Баст прилегла на землю.-Такова жизнь в городе...

0

83

-Ну да, наверное- вздохнул кот- Но важнее всего  быть самим собой- сказал он и поднялся, оттряхиваясь от снега

0

84

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Лаванда пыталась обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кошка уловила какое – то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Лаванда припала к земле, перенесла вес на бедра и заскользила, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла его присутствия до самого завершающего прыжка. Лаванда прихлопнула мышь одной лапой и сразу же убила.

0

85

Ярость пожала плечами и потянулась.
-Думаю, мне пора.-Ночная встала.-Надеюсь, еще увидимся.-Баст умчалась в лагерь.

---центр лагеря

0

86

Кошка выбежала на поляну всё ещё чуть пошатываясь после сна. Она вдохнула носом морозный воздух и приняла охотничью стойку. О да. Это была мышь.
-Ладно, мышь впринципе пойдёт.
Ро аккуратно подкрадывалась к мыши. Хотя это топонье слона врятли можно было назвать охотой. Крыль быстро прыгнула на мышь и укусила в шею. Это напомнила ей как вчера она укусила Апу и ещё одну кошку Грозового племени. Советница хитро облизнулась.
-Надо ещё что-нибуть поймать.
Очень кстати не далеко она завидела кролика. Тот видимо вышел чтобы поесть кору с деревьев. На этот раз кошка была осторожна. Ну неужели, опустить такой шанс?
Тихо-тихо, как только это возможно, она подкрадывалась к своей добычи. Кролик повёл ухом, Крыло пригнулась. Вот она уже в 3 хвостах от него. Прыжок. Кролик сорвался с места и побежал. Хорошо что кошка в последний момент смогла зацепить его своими когтями. Так же как и мышь, она куснула его в шею и счастливая направилась в лагерь.
--> Центр лагеря банды

0

87

Жаворонок пришел сюда, не зная, зачем. Но сидеть в племени и охотиться ему явно надоело. Жизнь в племени была однообразной и немного скучной, но, несмотря на это, Жаворонок любил его и не собирался покидать.

0

88

Призрачная незаметно шла, почти плыла меж деревьев, всматриваясь в окружающие силуеты. Охотится совершенно не хотелось, хоть дичь и была совсем рядом. Неожиданно для кошки, в воздухе появился еще один запах, запах племени. Призи пригладила шерсть и подошла ближе к рыжему коту.
"Речное племя. Не враг, не друг... Наверное, он здесь случайно."
Кошка ничего не сказала и только села в корнях дерева, обвив лапы хвостом. Зеленые глаза сверкнули в тени.

0

89

Жаворонк почувствовал что то новое в воздухе. Вроде бы это был запах кошки- одиночки. Жаворонок повернулся на запах и увидел стройную черную кошку, сидящую около дерева. Не зная, как себя вести, он просто кивнул ей и махнул хвостом.

0

90

Призрачная Заря удивленно вскинула глаза. Она поднялась с земли и сделала несколько шагов навстречу. Голос ее показался неожиданно громким и резким.
-И чем же я могла привлечь внимание одинокого Речного воина?
Кошка уже давно поняла, что если в голос слишком мало насмешки, то он получится глупым, если слишком много, то наиграным. Сейчас получалось на удивление хорошо, почти идеально.

0

91

Кот улыбнулся
-Наверное тем, что я тебя не знаю- хмыкнул он- Но это можно исправить- сказал он-Я Жаворонок! А тебя как зовут?

0

92

Призи попыталась изобразить удивление, но ей было лень притворяться кем-то перед почти незнакомым Речным воином.
-Имя? Ну ладно, имя так имя... Призрачная Заря,-кошка сонно потянулась к дереву острыми серповидными когтями, но внезапно поняла, что по неосторожности назвала свое настоящее имя, которое не привыкла придавать огласке.-Но обычно меня называют Призи...
Деваться было уже некуда и она заговорила более открыто и спокойно.
-Я, кстати говоря, тоже раньше жила в племени, довольно долго, но потом, как видишь, оказалась здесь.
Призрачная Заря не назвала причины, но шерсть на загривке встала дыбом в ожидании вопроса. В глазах блескнул недобрый огонек, который кошка постаралась скрыть.

0

93

Кот заметил, что кошка как то напряглась
-Думаю лучше не спрашивать о причинах- хмыкнул он- Ну а что привело тебя сюда?

0

94

Призрачная усмехнулась, показав острые зубы.
-Да уж, ты прав. Лучше не спрашивать. А на счет твоего второго вопроса... Ну скажи, что может привести куда-то одиночку? Ответов может быть множество и ни один из них не будет верным. Скорее всего мне просто стало скучно и я ищу приключений на свою безумную голову. Ну, а ты, собственно, что здесь делаешь? У тебя ведь наверно есть дела в племени...
Призи лениво провела лапой по уху и впилась в кота пронизывающим взглядом своих зеленых глаз.

0

95

оооо!я не вовремя пришла!ну..скажем так!извиняться я не буду!я просто спрошу:никто не интересуется почему и зачем я здесь?-нагло выпрыгнула из кустов эта дикая,рыжевато-черная полосатая кошка.

0

96

Призрачная медленно, совершенно спокойно обернулась. Эта кошка была ей совершенно незнакома, но ветер принес запах банды, и одиночка поняла, что денек будет веселым.
-О, вот и компания. Нет, ну что ты, ты совершенно не помешала, присоединяйся к нам,-отчетливо сказала кошка, вложив в свои слова побольше сарказма.
Призрачная Заря села на землю и обвила лапы хвостом. Ее зеленые глаза чуть светились в полумраке. Никаких признаков злости кошка не высказывала, скорее наоборот с интересом наблюдала за незнакомкой. Ведь Призи всегда интересовала банда и все то что с ней связано.

0

97

но-но!меня словами убивать не надо!я ещ пожить хочу!-хмыкнула вредная Мил.ну-ну!а меня всегда интересовали лесные котики!-Мира доносила ей кое-какие мысли.

0

98

Заря никогда не была особо терпеливой кошкой. Вот и сейчас ее терпение закончилось на второй же минуте ожидания. Кошка неторопливо поднялась с земли и стряхнув с лап кусочки мха усмехнулась, глядя на кошку из банды.
-Ну хорошо, уговорила, словами не буду, так уж и быть. Не боишься попортить себе шкурку?
Призи сделала вид что с интересом разглядывает какой-то снежный комок, но взгляд все время возвращался к Речному воину, который пока хоть и ничего не препринимал, а все равно очень настораживал подозрительную одиночку.

0

99

ааа!шуры-муры!не оюсь,не боюсь!я и так изрядно попорченая!а тебе не жалко?-с ехидством устаивлась Мил на блестящую шкурку Зари.

0

100

Заря уже начала выходить из себя. Она негромко зарычала и заглянула в глаза Милани.
-Мне не жалко ради такого дела. Иначе как еще я смогу стереть самодовольную ухмылку с твоей далеко не милой мордашки?
Теперь уже Призрачная довольно усмехнулась, при этом не сводя глаз с черной кошки. Та могла пойти в атаку в любой момент, и одиночка это прекрасно понимала. А кроме тоого, она понимала, что здесь ей никто не поможет. Но Призи и не нуждалась в помощи. Она просто стояла и нагло смотрела на Мил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес