Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 61 страница 80 из 242

61

Кот нахально улыбнулся, повалил Ярость на спину и лизнул её в лоб. Фил пристально посмотрел её в глаза.

0

62

-Не на ту напал!-Ночная вскочила на лапы и применила свой хвост. Она живо обвила им лапы Феликса и связала их, тем самым повалив его на землю. Ярость нагло прыгнула на него ответно лизнув в лоб. Кошка отскочила от Фела и уставилась на него как ни в чем не бывало.

0

63

Кошечка внимательно следила за движениями Ночной Ярости и всё запомнила . Потом пришёл Феликс и положил ей под лапки пушистую белку .Она долго разгядовала белку , а когда подняла глаза на взрослых то увидела как Ночная Ярость повалила Феликса и лизнула его в лоб .Какая у них интересная игра ! Жаль они меня не взяли ...

0

64

Кот поднялся на лапы и с ухмылкой взглянул на Ярость. Фил прошагал к Паутинке и уселся рядом.
-Ты не устала?

0

65

Ночная ухмыльнулась.
-Как она может устать, если ты ей не дал поохотиться?-кошка подсела к Паутинке и уставилась на кота.

0

66

-Видно не дадут нам поохотиться... В центр.-кошка развернулась и отправилась в лагерь.

0

67

Взяла белку в зубы и побежала за Ночной .

0

68

Ночная вошла в лес и огляделась. Тишина. Тьма. Одиночство. Именно то, что надо. Ба лениво зевнула и, потянув лапы, плюхнулась на морозную землю
-Давно я не чувствовала этого запаха!-восторженно проговорила Ярость, потягивая лесной воздух. Права была Рина, в лесу тоже хорошо. Ночная положла голову на лапы и сладко засопела.

0

69

Кот еле слышно ступал по холодной земле. Он был истинным котом племени Теней, правда по характеру и цвету шерсти немного не подошел. Но ему было плевать. Хотя зря конечно думали, что коты плеимени Теней злые, ехидные и вообще противные. тут Ирис увидел черную кошку, почти растворившуюся в ночи, только желтые глаза светились. Без тени страха он подошел к ней и лег рядом, ничего не сказав

0

70

офф: у меня глаза стальные.

Ночная лениво посмотрела на новопришедшего. Она почувствовала резкий запах Теней. Ярость заклокотала у нее в горле и щлобное шипение выказало недовольство Ба.
-Противный теневой котик.-фыркнула советница и села.-Почему же мы не в лагере, в безопасности, а гуляем в местах бродяг, м?

0

71

Кот спокойно посмотрел на нее и ухмыльнулся
-Язык впереди ума идет- промолвил он- Откуда столько злобы и ненависти, жизнь обделила? -ехидно спросил он

0

72

Баст недовольно фыркнула.
-Нет. Жизнь меня не обделила, а НАделила.-зевая, объяснила Ярость.-В банде живу вот так себя и веду.

0

73

Кот посмотрел на нее и понимающе кивнул
-Ну раз в банде, тогда ясно- протянул он- Вы же там не обучены хорошим манерам или я ошибаюсь? -улыбнулся он. Он говорил абсолютно без всякого, просто видимо они решили как можно больше постебаться друг над другом

0

74

-Да что ты вообще о банде знаешь?!-возмутилась Ярость.-И если ты не знаешь, то я жила в Грозе. Хоть и являюсь чистокровной бродягой.

0

75

-Интересная биография- спокойно произнес Ирис- И нечего так беситься, это сугубо мое мнение и оно может измениться- кот усмехнулся- Так почему же ты ушла в банду? -полюбопытствовал он

0

76

-Бестолковый вопрос, не думаешь?-фыркнула Баст.-За свободой. Мне наскучила жизнь в племени, я искала приключений. Пришло в голову, что будто я родилась в банде. Вот и перешла. Меня приняли "с распростертыми объятиями". Можно похваться, что мне доверяет Р... кхем... наша вожачка. Советница я.

+1

77

-Не думаю- фыркнул кот в ответ- Я бы никогда не предал свое племя, как бы мне ни хотелось-он немного подумал и добавил-Только если полюблю кошку из другого племени- и он внимательно посмотрел на нее

0

78

Ярость еще раз фыркнула.
-Я родилась в городе. Банда - моя жизнь.-Баст потупила взгляд.-Собственно, я полюбила кота из банды. Возможно, из-за него и ушла. Жаль, что его убили...

0

79

Кот опустил глаза и посмотрел на снег, покрывавший его лапы. Он не знал что сказать
-Мне жаль- просто сказал он- Ему повезло, что у него была ты- Ирис сам не знал, почему у него вырвались эти слова

0

80

Ярость удивленно посмотрела на Ириса.
-Он выглядел так же смешно на нашей первой встрече, как и ты сейчас.-усмехнулась Баст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес