Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Белолапка слезла с дерва и обратилась к Крылу- Спасибо за помощь подргуа, но мне надо быстрей бедать в племя! думаю меня уже обыскались. Пока!
Кошечка попрощалась и быстро, быстро побежала в племя
>>Нбесное племя>>

0

42

-Рада была помочь!
Весело улыбнулась Крыло.
-Я тоже наверно пойду..
Она махнула ей хвостом и побежала по тропинке весело при этом что-то напевая.
---> Куда нибуть

0

43

Кот брел по дороге в полном отчаени.Отец сказал,что он будет жит.Ярость говорит,что он на грани.Кому из них верить?Бил не смотрел вперед,он чувствовал,что там,впереди.Кот добрел до какой то лужи и взгляну в нее.Он видел не свое изображение,а изображение отца.Возможно,верить надо ему...Бил наступил на лужу и пошел дальше...

0

44

Бил прошел по дорожке и вдруг знакомый запах защекотал ноздри.Этот запах он помнит с самого детства.И ту слова отца прозвучаои внутри кота.Он хотел позвать кошку,но сзади кто-то бежал за ним.Похоже Ярость решила поискать слепого кота...

0

45

-Вот и ты!-хмуро воскликнула Ночная и подбежала к коту.
-Крыло ведь тебе сказала, что тебе нужен покой... Ты что, слуха лишился:?!

0

46

Я не чего не лешился! - рявкнул кот - Только не которые думают,что я лешаюсь жизни!

0

47

-Я лишь сказала, что ты был на грани! Я ничего не говорила про твою смерть!-фыркнула Ночная и присела на землю.

0

48

А разве это не одно и тоже! - буркнул кот и,не поворачиваесь к кошке лицом,убежал.

Отредактировано Бил (Сб, 1 Ноя 2008 21:05:57)

0

49

Кошечка бежала по лесу и с удивлением осматривала каждое дерево. Они казались ей очень большими и высокими. Может мне поохотится?И она стала искать дичь. Кроме красивой бабочки она не чего не нашла и рещила поохотится на неё . Кошечка припала животиком к земле и медленно попалзла к бабочке каторая мирно сидела на цветочке. Приблизевшись к бабочке Паутинка прыгнула неё ...Она чуть не поймала её , но в последней момент та вспорхнула и улетела.
Куда ты ?Ведь я хотела с тобой поиграть!-крикнула она той.
Вследуйший раз буду охотится на тех кто не летает !-сказала она самой себе.

0

50

Ярость фыркнула.
-Неблагодарный!-Ночная хмуро осмотрела территорию и... заметила Паутинку.
МСЛ: Котята не могут охотится!
Кошка подошла к Паутинке.
-Что ты тут делаешь? Лес не место для котят!

0

51

Кошечка испугалась когда увидела Ночную Ярость Ой, мне сейчас влетит ...Глупая была затея!
Я...я...я хотела погулять...-Паутинка пристыжина опустила головку .

0

52

Ночная прищурила глаза.
-Ты не меня бойся, а Крыло и Рину. Я тебе не имею права что-либо запрещать.-кошка погладила хвостом Паутинку.
-Как я поняла ты игралась с дичью в Сезон Падающих Листьев, а это не дело. Поверь, на носу Сезон Голых Деревьев и мы должны запасаться пищей, а не забавляться с ней.-кошка осмотрела территорию. Она заметила мышку. Ночная посмотрела на Паутинку и сделала прыжок на дичь. Кошка оказалась рядом с мышью и придушила ее хвостом.
-Вместо того, чтобы ничего не делать и умирать от безделья, я могу поучить тебя охотиться! Как ты на это смотришь?

0

53

Я бльше не буду...-сказала кошечка.
Когда Ночная Яростьодним лёгким ударом убила мышку. Паутинка с восхищением посмотрела на подругу.
Пожалуйста ,научи меня также охотится !-сказала Паутинка и запрыгала от радости.Я тоже когда нибудь буду так охотится!

0

54

-Чтож, не будем тратить времени.-Ночная оценивающе посмотрела на Паутинку.
-Но для начала я хочу узнать, что ты можешь без моих указаний!-Ярость отошла от кошечки-Вот тебе задание - найди дичь и постарайся ее поймать. Потом я скажу тебе, что было не так. Можешь приступать к охоте.

0

55

Я должна сама?-удивилась кошечка.Она вспомнила , что делала Ночная Ярость .И начала повторять Паутинка осмотрела территорию и нашла вдалеке мышку и помчалась к ней, но когда до неё остовалась совсем чучуть .Она остановилась и теперь медленно поползла к мышки.Но подул переменчивый ветер и мышка учуюла Паутинка и спряталась в норку .
Я почти её поймала !Но этот ветер всё мне испортил!

0

56

-Ты делала все правильно... копируя меня!-Ночная улыбнулась-Не стоит повторять за мной. И ветер тут ни при чем. У тебя есть способности, но не хватает навыков и техники. Вот, как надо.-Ярость припала к земле-Сначала пригнись к земле как можно ниже.-кошка мягко начала приближаться к мышке, сидящей около дерева-Перенеси вес на задние лапы и аккуратно и мягко, но в то же время быстро подползай к жертве. Смотри, куда ступаешь! И наблюдай за направлением ветра. Выбери место, где мышь тебя не учует. Ты проверила это на себе!-охотница оказалась в одном хвосте от мыши и приготовилась к прыжку-огда подползешь на близкое расстояние - прыгай! Постарайся оглушить ее и придушить.-кошка напрыгнула на мелкую полевку, укусила ее в глотку и убила. Она взяла ее в пасть и понесла Паутинке-Вот так правильно охотятся. Теперь ты.

0

57

-М, вот мы и встретились, солнышко-Феликс подошёл к Паутинке, незамечая Ярость. Кот запрыгнул на одну из хвойных ветвей и ударом лапы оглушил белку. Спрыгнув, он положил добычу к лапам котёнка.

0

58

-Ты мешаешь ей охотится!-прошипела Ярость-Зачем ты сюда пришел?-кошка не скрывала своего возмущения. Она испепеляла Феликса своим стальным взором в ожидании ответа.

0

59

Фил удивлённо оглянулся и заметил Ночную Ярость.
-М, ты тут. Я тебя не заметил.-Кот подсел к Ночной и обвил её хвостом.-Прости.

0

60

Ночная фыркнула от удивления. Она нагло отпихнула Феликса и подняла вверх хвост. Это была ее боевая стойка...
-Извинение принято.-Ярость ухмыльнулась и расслабилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес