Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Кот поднял лапу с горла кошки.
-Я Армагедон!-громогласно проговорил Арм-Я один из советников Рины. Я из банды!-кот помолчал-А ты кто, маленькая киска?

0

22

-Мне - нормально!-спокойно сказал кот-Мне жаль тех, кто живет в племени. Вы все так слабы!-с издевкой проговорил Арм.

0

23

Такого оскорбления в сторону банды кот стерпеть не мог. Он помчался напрямую к Синеглазке и сшиб ее с лап.
-Не смей так презрительно говорить о банде!-прошипел Арм.

0

24

Кот стряхнул Синеглазку со спины и спокойно сел.
-С тобой драться бесполезно!-фыркнул Арм. Он пересмотрел свое отношение к кошке. Ему нравились кошечки с характером...
-А ты у нас боевая оказывается!-сказал Армагедон, придирчиво разглядывая Синеглазку и мило улыбаясь.

0

25

-Насколько себя помню!-улыбчиво сказал кот и приблизился к Синеглазке-Сначала я могу быть таким...-кот грубо толкнул кошку-А потом таким!-Арм лизнул Синеглазку в ухо и отбежал.

0

26

-Да что ты!-съехидничал Арм-Я такое внезапное существо!-горделиво сказал он и странным взглядом посмотрел на Синеглазку.

+1

27

-ЧТО ТЫ СКАЗАЛА???-кот сделал вид, что рассердился. Он быстро подбежал к кошке, задрал переднюю лапу и... подал ее Синеглазке.
-Это сказала ты!

0

28

Не хочу!-лениво ответил Арм и сощурил глаза. Ему в голову пришла идея!-Ты убегаешь? Ха! Испугалась!!!

0

29

-А вот это было лишним!-серьезно сказал кот и поднял лапу. Кот не рассчитал свои силы и со всей дури шибанул Синеглазку по голове.
-Опс! Извини...

0

30

-Слабо!-рассхохотался кот и внимательно стал разглядывать Синеглазку.
МСЛ: А она ничего!
-Повтори еще раз: из какого ты племени?

0

31

Кот отшатнулся, словно увидел привидение.
-РРРРРРРРР!!!!!!-раскатисто зарычал кот.
МСЛ: Неизвестно к чему меня приведет общение с грозовой кошкой...
Армагедон прикрыл глаза.
-Твое племя было моим врагом с самого детства! Я поклялся не заводить друзей из Грозы... Я нарушаю клятву, говоря сейчас с тобой! Но... Я лучше нарушу все законы, чем брошу тебя! Ты мне нравишься...-сказал он

0

32

Кот отвел взгляд и ближе подошел к кошечке.
-Мне даже не важно, из какого ты племени! Важно то, что я тебя люблю...-Армагедон замолчал.

0

33

-А тебя не сильно колышет то, что я советник банды, презираю Грозовое племя и часто очень злобный?-спросил Арм.

0

34

Сильно...-мило сказал Армагедон.
МСЛ: Это так на меня не похоже!
-Может сходим куда-нибудь?

0

35

-У меня из-за вас было слишком много проблем!-фыркнул кот-Пойдем в лесной участок банды?

0

36

-Тогда сходим на обрыв Влюбленных?-хмыкнул кот-А за банду могла бы и не волноваться. Они все у огромного валуна, Рину утешают.

0

37

Пошли!-весело сказал кот и пихнул Синеглазку.

-------Этот... оБрыв...

0

38

Крыло с Белолапкой пришли в Хвойный лес. Он ей внушал больше доверия чем ячменое поле. Да и темболее тут можно было поохотиться. И как нельзя кстати Крыло учуяла запах белки. Чтобы распознать где именно она охотится кошка приоткрыла пасть чтобы почуять нёбом. Когда же она понела где она то принела охотничью стойку и начала тихо подкрадываться. В мыслях у неё уже было как они с Белолапкой её едят. Но не тут то было. Ветка предательски хруснула белка учуяла это и побежала к дереву. Но Белолапка опередила её. Ловким высоким прыжком она подлетела к белке и жадным укусом впилась в её шею. А потом держа её в зубах подошла к Крылу.

Отредактировано Крыло (Пт, 10 Окт 2008 16:36:29)

0

39

Крылышко, на поешью Давай разделим эту белку!
одним укусом Белолапка отделила лапу от тела и сказала "Я поем лапу, а ты ешь всё остальное. Думаю в племя я вернусь только ночью, но мне всё равно. ученица подошла к кустам ежевки и усевшись около них начала есть лапу белки. Когда она откусила первый раз, то чуть не охнула. какая, же вкусная белка!она очень быстро покончила с едой и посмотрела на Крыло в мечтах жедая поймать ещё добычи, и не возвращаться домой. лучше остаться тут с Крылом и не идти в племя. Думая и думая она совсем позабыла что забыла облизнуться. Ученица быстро вылизала лапки и стала ждать Крыла. Хотя спокойно ждатть ученица не могла. она захотела залезть в кусты ежевики надеясьч то добыча которая там может быть сама кинется к ней в лапы. вышло всё намного хуже. Белолапка начала лезть в кусты и учуяла чей то не понятный запах. Она захотела очень сильно пойматьь это сущестов и начла лезть в кутсы ещё тщательней. но ей не повезло. Она завыла от боли, потому что поцарапалась о кусты ежевики. после этого она от боли выпаола по другую сторону кустов и увидела то существо что передовало этот запах. Барсук!всплыло у неё в голове. Она очень испугалась и выбежала по другую сторону кустов и подбежала к Крылу. Барсук! небесная ученица бастро взмахнула на ближайшее дерео на первую ветку и быстро перебралась на второе, волнуясь за Крыло. если что она обязательно спасёт Крыло!

0

40

Крыло поблагодари Белолапку и тоже поела. Наблюдая за тем как смешно лезет в кусты коешчка она засмеялась. Но после крика "Барсук!" у неё пересохло в горле.
-Надо его отвести подальше от племён и банды!
Закричала кошка.
-А ты оставайся на дереве.
Крыло быстро прыгнула в колючие кусты ежевики. Когда же вылезла из них, то увидела, что на шерсти остались несколько колючек. Но что колючки когда рядом с тобой огроменный барсук? Крыло за шипела на него. Барсук тоже издал какой-то вопль. Кошка набросилась на него барсук опешил. Он не ожидал такого. Как одна кошка может справится с ним? Когда же он очнулся от лёгкого шока то сразу ответил кошке царапнув её в бок. Крыло зажмурилась от боли, но не издала не звука принявшись рвать морду барсука. Это его ослепило. воспользавшись моментом кошка сильно вцепилась ему в горло. Но барсук отбросил её лапой задев ухо. Оно закровоточило. Барсук убежал. Крыло привстала. Она была ещё в силе и жаждила надрать задницу как следует чтоб знал как связываться с Крылом. Но надо было идти. Все равно ей одной его не победить. Да и Белолапку наверное обыскались в племени. Кошка подошла к дереву на котором сидела ученица.
-Можешь слезать, он убежал.
После этого она присела и начала выдирать колючки которые подцепила пока пролезала сквозь ежевичный куст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес