Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

оффтоп: да пора уже Бастет в лагерь идти, пока целители друг друга не убили.

  Бастет фыркнула. Его слова вполне можно было приравнять к оскорблению.
  - Я и не просила меня называть самой умной и сильной. Я себе цену знаю, остальные пусть думают как хотят.
  Предводительница подняла голову к небесам. Тучи становились все гуще и гуще. Ей почему-то показалось, что не к добру это, и дождь тут ни при чем. И отчего в голове застыл образ Змеехвостки. У черной мороз пробежал по коже. Неужто что-то случилось? От Змеехвостки можно было ожидать чего угодно.
  - Что ж, Перо, приятно было познакомиться, но мне пора возвращаться в лагерь. Нутром чую, что-то там не ладно, - с этими словами кошка развернулась в сторону лагеря, и махнув целителю-одиночке хвостом, побежала назад.

---> Лагерь Теней

0

242

- Я и не просила меня называть самой умной и сильной. Я себе цену знаю, остальные пусть думают как хотят.- фыркнула предводительница племени Теней. Перо лишь пожимал плечи, да отводил взгляд в сторонку. Солнце уже во всю светило, хотя тепло не раздавалось. "Хм, что-то сегодня предки не в духе,"- подумал кот и уж хотел он отправляться в путь, в свои края, как вдруг Бастет сама окончила эту милую беседу.
- Что ж, Перо, приятно было познакомиться, но мне пора возвращаться в лагерь. Нутром чую, что-то там не ладно, - с этими словами кошка развернулась в сторону лагеря, и махнув целителю-одиночке хвостом, побежала назад.
- Удачного дня, мадемуазель! - как подобает джентльмену ответил кот и пошел в сторону лагуны.
-> Тихая лагуна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес