Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

http://img-2002-11.photosight.ru/16/115706.jpg
Входишь в этот лес, и голова начинает кружится от крепких запахов смолы и хвои, ударяющих в нос. Лес довольно темный и труднопроходимый, так как ели и сосны стоят очень тесно, закрывая обзор и проходы размашистыми лапами.

0

2

Кошка вдохнула свежий,летний воздух.Было очень жарко,но все равно чувствовалось в природе приближение осени.Звездная Пыль села на полянку и стала поджидать Снежную Бурю

0

3

Снежная Буря неторопясь вышла на полянку. - Как же мы давно не охотелись вместе... - протянула она и посмотрела подруге в глаза. - А после того случая с Громом мы больше не общались... - она чуть пришурила глаза.

0

4

-Давай не будем об этом вспоминать-сказала кошка-Просто я поддалась эмоциям,но больше такого не повторится

0

5

- Не оправдывайся передо мной. - кошка улыбнулась. - Зачем ты прегласила меня на охоту?

0

6

-Просто захотелось-она немного помолчала-Мы ведь с тобой лучшие подруги

0

7

Снежная Буря наконец перестала смотреть Пыли в глаза. Она прикрыла глаза и прижалась щекой к щеке подруги. - Но у тебя так много и других подруг...хотя и я не лучше! - она засмеялась. - Изменщицы!!!

0

8

Кошка весело рассмеялась
-Ты все равно самая лучшая и незаменимая-хитро подмигнула она-Ну ладно,хватит болтать,пора охотиться-кошка прыгнула в ближайший куст и вышла с зажатой в пасти мышкой в зубах

0

9

Снежная Буря притворно зевнула, но выглядела это натурально. - Трятья охота за сегодня! - она улыбнулась и приняла охотничью стойку. Её добычей была мышка. - Две мышки уже есть! - весяло мяукнула она.

0

10

Кошка поймала еще белку и гордая собой,стала поджидать свою подругу

0

11

Буря преволокла большого кролика и бросила рядом с мышкой. Была уже ночь. Звёзды светились над головой, но не очень ярко. Сосны и ели закрывали звёзды. - Теперь в лагерь? - поинтересовалась глашатая.

0

12

-Да-мурлыкнула кошка и побежала в лагерь,махнув хвостом подруге-Не отставай
--Куча с едой---

0

13

---------->Куча с едой

0

14

Гром прибежал первый и тут же начал охоту. Он сцапал небольшого зяблика и сел на маленькой полянке.

0

15

Кошка быстрей молнии бежала за кроликом.Еще одна секунда и он уже был у нее в зубах
-Я думаю нам уже пора в лагерь,сегодня очень важный день-сказала она и побежала в лагерь

0

16

- Я тоже так считаю! - кот лизнул подругу в ушки, подобрал зяблика и побежал за кошкой.

0

17

Армагедон пришел сюда, чтобы найти покой. Жизнь в банде была тяжка... Но зато веселая! Много убийств, что нравилось коту.
Арм сидел в тени густой ели и оглядывал окрестности. Тут у него поднялся загривок. Кот почувствовал чужака. Он принюхался.
ГРОЗОВАЯ КОШКА!!!
Армагедон был напряжен, но решил не подавать вида. Он продолжал спокойно сидеть и ничего не делать.

0

18

Кот раскатисто зарычал. Он не хотел здороваться с кошкой. Он просто нагло спросил:
-Что тебе тут надо?-глаза Арма расширились от гнева-Убирайся отсюда, пока цела!

0

19

-Какая смелая!-усмехнулся кот-Я СМЕЮ ТЕБЕ ПРИКАЗЫВАТЬ!!!-сказал кот и набросился на кошку.
-Лучше уходи, если шкура дорога!-прошипел ей на ухо Арм.

Отредактировано Армагедон (Вт, 7 Окт 2008 14:53:49)

+1

20

-Жалкая грозовая кошка!-рассмеялся Армагедон-Ты даже не знаешь, с кем дерешься!-кринул кот и надавил на горло кошки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Хвойный лес