Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любите ли вы этот форум


Любите ли вы этот форум

Сообщений 181 страница 200 из 250

Опрос

Любите ли вы этот форум?
Глупый вопрос)) Я живу на нем!Самый мой любимый

76% - 110
Лю, но некоторые лю больше.....

18% - 27
Да как сказать..... Он мне нравится.... Но не лю наверн

3% - 5
Ненавижу. Без обид :)

0% - 1
Голосов: 143

181

Фортуна
Кто бы сомневался)

0

182

я пока не могу ответить.....он мне просто нравиться

0

183

Severia написал(а):

я пока не могу ответить.....он мне просто нравиться

когда я только регнулась, то я не раздумывая признала, что я там живу и не пожалела... определись)

0

184

Глупый вопрос)) Я живу на нем!Самый мой любимый

0

185

сначала я была активной участницей, потом через где то пол года бросила, и вот не помню когда, все таки вернулась) юблю и ничего не могу поделать)

0

186

Я живу на нем

жить надо в реальности всё-таки

мне фор понравился .*.

Отредактировано Парящий (Пн, 9 Авг 2010 22:16:44)

0

187

Черноушка
Приятно слышать)
Земляничка
И мы рады, что ты с нами)
Парящий
Спасибо за теплые слова)

0

188

ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!! Я НА НЁМ ЖИВУ!!! ТУТ САМЫЕ ХОРОШИЕ АДМИНЫ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ РОЛКА!!!  ДА ТУТ ВООБЩЕ ВСЁ САМОЕ - САМОЕ!!! Я-ТО ЗНАЮ!!! Я СОТЮ ФОРУМОВ ОБОШЛА, ЭТОТ - ЛУЧШИЙ!!! Я ДАЖЕ РЕКЛАМИТЬ НА НЁМ НЕ БУДУ - БЕСПОЛЕЗНО!!!   http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png  http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png  http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png  :music:  :rofl:  :love:

Отредактировано Жестокая (Пн, 30 Авг 2010 14:20:13)

0

189

Сложный вопрос.
Как форум, чисто как форум - в смысле игры, людей, оформления и прочего - как форум со всем этим вместе взятым (!), а не по отдельности, как это бывает - я люблю НК и живу на нём.
Да, я очень люблю форум РКВ, потому что там красивые дизайны и чудесные люди, которых я никогда не забуду. Но. Играть там я так и не начала. Игра не пошла совершенно.
Я люблю форум НКВ - я играю на нём, там есть дизайны, прекрасные люди. Но эти самые люди далеко не все располагают меня к себе. Далеко не все. Два человека.
Я могу перечислять до бесконечности, но.
Факт остаётся фактом - НК - самый любимый форум и я живу на нём, иначе бы уже давно могла бы уйти (: Потому что здесь есть всё.
Стандартный дизайн долгое время стоял. Стандартный. Фу. Как бы не так. Он отлично подходил сюда, к обстановке НКшной.
Игра. Сейчас редко играю, да и всё зарастает пафосом потихоньку. Коты-супергерои, в банде рассуждают о политике... Честно - играть нет особого желания. Но когда пришла сюда первый раз (НК был моим вторым игровым форумом, на нём я действительно писала свои первые посты), это была роскошная интересная игра.
Люди. О да... Тут раскатать могу целую поэму, но скажу вкратце - благодарна всем.
Допустим, Рики? Что можно сказать. Она поддерживала меня, когда у меня были сложности в общении, как только я пришла сюда. Мы грызлись, как цепные псы, истерили иногда, верно. Но человек хороший, и сейчас у нас отношения вполне приемлемые. Хотя хотелось бы, чтобы общение было легче.
Мелло. Нет, лучше Бил. Бил - как я и запомнила её) Чудо. Чудо, которое хотело перегрызть мне глотку, когда мы с Рики поцапались. Чудо, которое иногда ни с того ни с сего пишет мне в аську. Чудо, которому я делаю дизайн. Просто немного замкнутый, но в то же время весёлый человек.**
Рина. Вот уж с кем никогда не удавалось наладить отношения - так это с ней. Как-то не выходило. Быть может, не выходит и сейчас, но по крайней мере, раньше я ненавидела её. оО Да, признаюсь. Сейчас же - она мне интересна. Чисто как человек умный, образованный, вежливый и прекрасный. И как создатель банды)
Неджи. Которого я знаю не слишком хорошо. Я пропустила момент нашего знакомства. оО Благополучно. Позитиииив, одним словом. Всегда есть о чём поговорить, всегда поднимет настроение, всегда поиздевается дружески xD. Атат. Тоже чудо.
Теошка|Крыль. Крыло, дорогая Т_Т Почему она покинула нас? Философ, умная и скромная, замкнутая и себе на уме - в хорошем, конечно же, смысле. Я знала её мало, но она всегда поддерживала меня.
А Тео?** Роскошный человек, открытый и общительный, редко кому отказывает, позитивная. Помогала в трудную минуту, вот только сейчас мы мало общаемся. Вернее, не общаемся. И забыла уже, наверное, кто такая Леа. х)
Милани. Да-да, не Мелани, а Ми-ла-ни. Почему я её выделю? Она стала моим первым проводником на НК. Первым, самым первым. В банде тогда. Выуживала Сарру из пруда. х) Так мы договорились.. Она и познакомила меня с людьми из банды. Люблю её)
Вроде всё. Но, конечно, как можно обойтись без Звёздной Пыли? х)
Этот человек на протяжении долгого времени поддерживал меня. Дружил со мной, мы прекрасно общались. Мы хотели встретиться на Щукинской, но разминулись, а потом извинялись друг перед другом по аське xD. Она терпела все мои истерики в аське, все до единой оО. Нереально же. Хотя, видно, реально.
Позитив, позитив. Мы были хорошими.. Приятельницами? Может, даже подругами. А потом пошло-поехало, я начала отдаляться и всё. А теперь недавний случай рассорил нас окончательно.
Обидно. Обидно и больно, конечно же. Я хочу извиниться ещё раз. За то, что я тогда сделала и за то, как веду себя сейчас. Вела. Больше не буду.
О. Вот и вышла поэма. А не хотела накатывать много. Но просто надоело держать всё в себе.
Короче. Можете ничего не читать, читайте последнюю строчку - Я люблю вас, НКшники! **

+1

190

amityville' написал(а):

И забыла уже, наверное, кто такая Леа. х

у меня нет звёздной болезни, да и забыть тебя невозможно хDD
ты и в асе вроде есть у меня, дельфиной записана.если это вс ещё ты

дорогая Т_Т Почему она покинула нас?

постоянно задаюсь тем же вопросом, и от этого на сердце тяжело. нет, я конечно не виню её не в чём, люди же всё же меняются, у них появляются новые интересы,но это не значит что надо забывать старую жизнь и старых друзей.эх. хотя может я просто много и не понимаю, да и знать не хочу
мне и щас очень обидно честно говоря, что она мне и лишнего слова не напишет,хотябы в асе или контакте. самой всё..

Отредактировано теоша (Вт, 31 Авг 2010 14:47:55)

0

191

теоша
Ахах) Ну тогда рада)
Да, я самая. Если та, которая 496700801.
Только я там мало сижу)

0

192

amityville'
воот :зз

0

193

Кроме Теошки никто не обратил внимания на моё сообщение. х) А я вам душу тут изливала. оО

0

194

amityville'
: )
я так и знала что ты вернешься)
но я рада)
слушай, а какая у тебя аська?*О*

0

195

amityville'
Хорошо, если ты все понимаешь и на самом деле так думаешь. Я тоже не хотела, чтобы так все получилось, но мое терпение не безгранично тоже...

0

196

Звездная Пыль, ну, если бы я так не думала, я бы не писала всего этого..
Ясное дело, не безгранично. У кого оно безграничное?
Короче, я дебил и на этом остановились. х)

0

197

amityville'
Ну и ладно. Я зла не держу, я добрый человек и всегда всех прощаю, скажем так.) так что все нормально)

0

198

Звездная Пыль
я дебил - ну и ладно xDD
Отлично. Я рад)
И я скучала по общению .____.

0

199

amityville'
Ну, общения уже все равно такого не будет.

0

200

amityville' написал(а):

Рина. Вот уж с кем никогда не удавалось наладить отношения - так это с ней.

Ткни пальцем в человека, с которым у меня хорошие отношения.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любите ли вы этот форум