Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 101 страница 120 из 339

101

Наёмники сразу отпадают. Не буду говорить почему, пользователи с племен всё равно не поймут. Скрим не годится. Я не пойду. Надо кого-то чуть слабее. Хотя если рассматривать Рассвета и Феликса, то Фил раза в полтора сильнее Рассвета. Идеально было бы охотника направить, но Ночная Ярость не хочет сама. Хотя она чудесно подходит. Из стражей... Может, Гарпия? Потому что Коготь не пойдёт. Мэднесс не хочет киску замочить?
Получается три возможных варианта: Мэднесс, Гарпия и Крыло. При этом Крыло скорее всего откажется.

0

102

Рина
Я уже сдалась, все хочу ПОИГРАТЬ ПОАКТИВНЕЕ!!! Все, я кандидат №1!

0

103

Ночная Ярость
Значит получается прекрасно. Три не очень сильных кота простив трёх таких же несильных котов. Фил на Орочимару, Тёмный Коготь на Ночную Ярость и эта кошка с длинным именем на Рассвета. Ну, это если просто прировнять силы. Достойная тройка. Просто одна, например, Рю, по степени подготовки могла бы прикончить четверых, а уже всех остальных по одной ране на себя.

0

104

Рина написал(а):

длинным именем

Аквамаралиа.

Рина написал(а):

с длинным именем на Рассвета.

а можно на кого то другого? Или пусскай Рассветом кто то поиграет...
))) Теперь я понимаю что меня действительно давно хотели убить... вот как узнали, так уже по ЛС названиваются: ты собираешься умереть? Давай я тебя убью.

Мне так перехотелось умирать... а давайте типо после драки они меня унесли и оставили. А я через сколько там встала и ушла.  Типо комы было. Меня потом встретила какая то целительница и подлечила. А уже как то потом появлюсь....

0

105

ЯЯЯЯ!!! Я ХОЧУ!!!!!!!! Ща всех покусаю!!!

0

106

А я тогда пошла шизеть)

0

107

Феликс
Ты уже с Орочимару

0

108

Рина
А кто с длинным именем???

0

109

Фортуна
Аквамаралиа

0

110

Так..что бы еще замутить?)

0

111

Звездная Пыль
Приходи на границу с бандой! А то ми скучно.

0

112

Фортуна
Да...Я до сих пор удивляюсь!!!Запутаешся в этом именри!

0

113

Ночная Ярость
У ми важный разговор..никак)

0

114

Звездная Пыль
Гду кустарник?И ди мона мну в сюжет куданибудь вписаться???Поззззяяяяззззязязязя

0

115

Фортуна
Впишись)Вот ток куда?)

0

116

Звездная Пыль
Придумай сама!

0

117

Фортуна
Ой..даже не знаю..а куда хочешь?)

0

118

Можно мне куда нить впихнуцо?

0

119

Мартини
Без проблем) Ток найди-куда)

0

120

Эээ, а чо мне делать?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет