Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 80 из 339

61

Звездная Пыль
хмм,а если попробовать так:
Ночью Звёздной Пыли сниться очень странный сон"все коты покидают племена".Утром предводительница сама не своя,на каждого кота огрызается,называет предателем.Коты возмущены её поведением,но всё равно слушают предводу,но некоторые решают на некоторое время найти укромное место,что бы переждать бурю предводы...Но плюс к этом несчастью котята из речного племени пропадают.Оказывается это люди их крадут...

0

62

Люди... Мне сегодня сон такой приснился... Прошу не орать я только пишу что видела, хотя скорей это не то что нужно. Но если не то то хоть повод для войны Теней с Бандой. Вот:

Черная кошка(aka я) идет по лесу. По границе Теней и Банды. Кошка слышит запахи узнает его- это Рассвет... тот гнусный предатель... Предатель племени, предатель закона, предатель ее самой... Чувства переполняют ее и кошка бросается на территорию Банды, но тут ее останавливает Орочимару(с этого все началось, но уже было написано)) Вот что дальше:
Кошка с ним идет обратно к котятами, но с мыслями о том как вернутся туда... к нему... Потом где- то на поляне(я так и не поняла где) прогуливаясь она видит его... Рассвета... Быстро подскакивая к нему она столько ему выговаривает. После он тихо  ласково что- то ей говорит и предлогает встретится возле огромного валуна на  закате. Она соглашается и приходит. Тем временем он приводит туда банду и они встечают ее с теми чествами что предводитель одного племени встречается мордой к морде с предателем или убийцей котят. Вскоре Рассвет первый не выдерживает и подскакивает к Темной и со всей силы бьет Темную по шее... Кошка падает и слабым голосом проклинает его и всех его... и остальных. Кот усмехается и заносит лапу над лежащей кошкой... Вдруг перед котом возникает еще одна кошка. Ее зовут Аквамара( она оказывается сестрой Темной) и мешает ему ее добить. Тут наконец в спор встревает банда. Тут приходит и Орочимару. нается драка в которой больше всего досталось конечно же Темной,Акве и Орочимару. Они вдвоем утаскивают Темною. У Темной было четыре последние желания:
1. Что бы Орочимару привел котят к ней и Аква с ним заботились о них.
2. Что бы Они сообщили в Тенях о проишедшем на поляне.
3. Что бы сказали Расвету:
"Я отомщу тебе иль этом мире иль в другом, но отомщу....
4.И последнее... ЧТо бы они отнесли ее на открытую местность в лесу что бы она посмотрела на все в последний раз...

..... К утру Темная не дыша межала на мокрой, холодной траве.... Вскоре началась война между Тенями и бандой....

Вот...

0

63

Тёмный Коготь
Ниче так)

0

64

Ну вот) Будет причина войне у племени Теней.

0

65

Да блин всё так запутанно))

0

66

Полночная Звезда написал(а):

Да блин всё так запутанно))

напии что непонятно- обьясню.

0

67

А я все поняла)

0

68

Сначало я создала на 1 форуме персаа под ником Льдинка... а тут Темная... Начала ненавидеть своего перса Льдинку, а Темную любить. тут у меня наступила фаза что меня все забыли, все не любят и я начала ненавдеть Темни. Теперь на сцене появляется Аквамаралиа... сестра Темной, сводная сестра Льдинки, дочь Яростного Клыка и Изумрудной Крови, внучка Каноэ и Грома(не того что тут, а другого) и правнучка Тени. Все персонажи реальны.

0

69

А он воскреснет как... как ее бабушка Каноэ- великая Хранительница Леса и... ну по сюжету она была глашатой Грозы и ее убили Кровавые коты, а тут видемо такое не пройдет >.< А пофигу)

0

70

Ну вообщето это правила Пыль хотела отменить, но... щас...*роется среди страницек* Ага! ВОт:
Я потом восскреснусь котёнком как Пепелица.

0

71

Будем его играть?

0

72

Тёмный Коготь
Можно мне всё и покороче))

0

73

Тёмный Коготь
Ммм, сюжет хороший, но я Рассвета даааавно не наблюдала на форуме.

0

74

Созвездие
Ответственному. Твои предложения?

0

75

Ночная Ярость написал(а):

но я Рассвета даааавно не наблюдала на форуме.

Нет) Для тех кто еще  не догадался- он мой перс) Мне нечего было делать и я сама с собой играла)))
Но если его кто то возьмет и будет по его характеру играть я буду рада, не оч интересно самой с собой играть то)))

Созвездие написал(а):

Тёмный Коготь
ну это не нам решать, Пылька придет и скажет!

Созвездие написал(а):

Ночная Ярость
Пока никому не надо отдавать, может Пыль этот сюжет забракует.

Сразу говорю- заброкирует, вчера написала ей по асе что мой перс помрет, так рыдала и умоляла не помирать.... Шансов нет...*виновато наклонила мордашку*

0

76

Да блин мне то помогут?? смотрите пост №84

0

77

Покороче? Ну короче!
Иду, иду, иду я так по лесу... встречаю Рассвета, ухожу и прихожу вечером... А там он с бандой. Меня избивают, приходят Орочимару и Аквамаралиа и отгоняют всех... А до утра я же выдыхлась. Банде обьявлена война...

Как и просила) Короче не бывает))

0

78

Немного не въехала. Кто кого отгоняет? Орочимару с какой-то кошкой отгоняют банду? Оо

0

79

Созвездие
Ну вот я и думаю, что меня там не было. Просто по отношениям моего перса к Когтю Ра не напала бы. Ярость, я так полагаю, и кто-нибудь ещё, подумав, что ничего плохого не случится. И кто нам объявит войну? А вот после объявления войны я наору на Ярость, скажу, какая она бука и буду придумывать план выкручивания.

0

80

Рина
А что сразу за меня цепляться?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет