Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

Ваши предложения по сюжету

0

2

Вот у мя такое предложение
Кошка из одного племени влюбилась в кота из другого.Они встречались и тут какая то кошка из племени того кота обнаружила это.Но пока молчала.Потом у влюбленной кошки родились котята.та кошка узнала об этом и доложила предводителю.И короче разгорелась война,потому что каждое племя хотело оставить котят себе.
Еще одно племя заразилось какой нибудь какой и вымирает.А остальные 2 племени поссорились из-за того,что воровали дичь друг у друга(так им казалось)
Ну как?

0

3

Мне нрава!А можно мну котом влюбленным?Если конечно Снежная Буря согласится

0

4

Мне тож оч нрава .... хм.. мож и мы с Апельсином подойдёт

0

5

Лед
Я согласна, никогда у мя ещё котят небыло! Я же ещё глашатая, вдвойне интересней будет!

0

6

Звездная Пыль, я полностью поддерживаю твой сюжет!

0

7

Смотрите мой сюжетиГ: Один кот (кошка) потртрулировал(а) границы и встретила кошку (кота )  ,влюбилась в него(неё ).Так как они из разных племён им нельзя было быть вместе ,но они не могли сдержаться .На одном из советов  произошло вот что : ПЛЕМЕНА В КОТОРЫХ БЫЛИ КОТ И КОШКА РАЗЛУГАЛИсь  ,началась война .Была битва на которой встретились влюблённые ,они убежали ...После битвы племена спохвотились и стали искать Кота и кошку .Вопщем на Совете племена расказали о пропаже и все дружно начали искать .послали группу ,Влюблённых долго искали и в конце -концов нашли ....с котятами..пара не захотела уходить ,ну и "бригада " не застовляла .Котята выросли и стали сильными котами и кошками.Они охотились и обнаружили кота из племени ,родители им всё расказали .Так как "котят   " было четверо они решили разбрестить по племенам .Они жили и на совете рассказали о своих впечетлениях .В последствие они ушли из племён ,а за ними потянулись и остальные коты и кошки .Племена обозлились на "котяток"и решили их убить .Но Они (котята ) и их родители объяснили всё котам и они ушли в свои племена . Предводители отблагодарили Котов и предложили им перейти в племена ! Но они отказались и тогда племена сказали " если что мы вам поможем " . И  все были счастливы .... :flirt:

0

8

Невидимка
Интересный сюжет...

0

9

Звезда
пасяб

0

10

Тогда начнм пока мой разыгрывать!
Значит
Снежная Буря и Лед влюбленные.Тогда между Грозовым и Теней будет война!
Осталось выбрать какое племя заболеет,а между каким будет разборка из за дичи.Предводители-пишите

0

11

Мдя...мож наше заболеет? Или лучше разборка из-за дичи...я не знаю  :dontknow:  Тем более в Ветре котов мало да и они не заходят, включая и их предводу

0

12

Звезда
Да плин Искра ваще не заходит !

0

13

Невидимка
Если она не зайдет,будешь ты предводой!

0

14

Звездная Пыль
Крутё !!!!

0

15

Я всех задерживаю...извините...моя ученица куда-то делась! Может "бросить" её и пойти к Льду, а потом (когда она придёт) вернуться в прошлое и дописать посты?

0

16

Невидимка
крутя!хороший сюжетик!
Звездная Пыль
а как речное будет задействанно?

0

17

Речушка
Это уже решать твоей предводе!

0

18

Так чё нашёт моего предидущего поста?

0

19

Снежная Буря
Конечно можно!Делай как хочешь!

0

20

Короче у меня есть уже полностью готовый сюжет:
ЛЮБОВЬ-ЗЛАЯ

Молодой ученик влюбляется в воительницу,но у нее уже есть шикарный,плечистый,красивый.... Жених.Тогда ученик начинает красавицу преследовать...Драки, ссоры, Расторг в стае...И это из-за 1 влюбленного котика...Прекрасная воительница уворачивается,но однажды её жених узнает о молодом котике и вызывает его на поединок...Тайный поединок...но все племя узнает об этом и в результате в день сражения на поляне оказывается очень много котов.Были коты сторонники лаффа воительницы и сторонники ученика.Начались драки. Того дня лафф и ученик так и не сошлись в поединке так как сторонники мешали.Таких битв было 4...И вот 5 битва и уже видно последняя...Силы стаи истощены...на середину поляны выходит ученик и воин...Они пару минут смотрели друг другу в глаза,потом зарычали и бросились в схватке...После получасовой битвы лафф отбросил ученика в сторону,но тут родственники молодого котенка вступают в битву что бы помочь ему...Воин отвлекается и в этот момент ученик из последних сил встает,прыгает на него и впивается зубами воину в шею...Тот падает...
Преводителю удается всех разогнать.
Лаффа относят к целительнице.Та говорит что ему нельзя ни чем помочь...Воительница относит лаффа в другое племя дабы спросить ту целительницу.Кошка возвращается одна, она подходит к ученику и начинает на него орать...Его сердце разбито навсегда...после этого ученик уходит из племени в горы...


Конечно это для 1 племени,но подредактировать и для нескальких будет....

Отредактировано Темная звезда (Чт, 8 Май 2008 22:12:43)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет