Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Летушка написал(а):

Гарри Поттер- это смысл моей жизни!!

Нда... Больше ничего не могу сказать. Смысл жизни это реальная вещь, но уж никак не книга.

Крыло написал(а):

Триллеры? о.о
люди, вы Чака Паланика хоть почитайте, или Стивена Кинга того же... а потом уже говорите. =='

Реально. Это не триллер, и им не будет. Никогда.
Ну... Я к Потнику отношусь нейтрально. С одной стороны книга ничего себе, поражает способность ДКР придумывать... ммм... Некоторые элементы романа - Рон женится не Герминое, Тонкс влюбляется в Люпина, Дамблдор умирает, а Снегг оказывается душкой - так перевернуть все с ног на голову может не каждый. Может, ДКР тогда лучше бы взяться за романы? Ведь колдовство во всегда считалось чем-то неизведанным, единичным. А у нее - сначала нефига себе какой Хогвартс, а потом еще две школы, министерство магии... Лично мне это претит. Кроме того множество лагов и мелких несостыковок - может, этого кто и не заметил, но Анархия всегда на посту. Вот скажите мне, как Снегг мог быть принцем-полукровкой?! Отец Потника не мог им быть потому что в момент текущего времени этому принцу должно было быть шестьдесят лет. А как тогда им мог быть Снегг - он и отец Потника учились на одном курсе! Кроме того не понравилась шестая книга еще и тем, что из нее можно сделать вывод - отношения шестнадцатилетних выглядят так: А я пойду закадрю (бесит это слово) того, закадрю этого...
Потом, раньше я его хоть как-то любила. Но недавно к нам пришла одна - типа Летушки. Она реально верит в Потника! Говорит, у нее была депрессия, когда ее в 11 лет не забрали в Хогвартс... Читает его на всех уроках, и говорит лшь о нем. После этого мое отношение к ДКР резко упало.
Словом мое мнение таково: Потник - легкое фентези, больше роман, литература легкого чтения. Книга неглубокая и в плане фантастки, ни в плане человеческих отношений, ни в плане сюжетов. Автор, несомненно, талантлива, но удачны был только первые две-три книги, остальные написаны чтобы было что кушать. С этой же целью сейчас вышли сказки Барда Бидля, энциклопедия диких существ. Я читала без удовольствия.
P.S. Извините, если кого обидела - говорю как чувствую. Я могла и ошибаться) 

0

22

Прочитала все 7 книг... Ну вприцнипе интеерсно...

0

23

Фортуна
Да и вообще много смешных моментов)

0

24

Анархия
Не только книга но и фильмы! И короче всё что связано с Гарри Поттером!!! Это реально мой смысл жизни ну и немного КВ))

0

25

Анархия
Люди не железныые. рОУЛИНГ БЛИН ТАКОЕ ПРИДУМАЛА А ТУТ ЕЩЁ И ТАКИЕ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ КАК ВОЗРАСТ сНЕйпом))) Главное что интересно! Эх, жаль что я не в твоей школе с радостью бы поговорила с той девочкой. Хороший человек!

0

26

Летушка
Ну надо как-то раграничивать мир реальный и книжно-фильмо-интернетовский. Я понимаю, что можно фанатеть, но чтобы смысл жизни-это уже нездорово.

0

27

Звездная Пыль
Хех... А кто говорил что я здорова?
И что тогда в смысл жизни ставить? Хорошо закончить школу? Не смешите!

0

28

Летушка
Это не смысл, это цель. Но даже если бы это был смыслом, то уж во всяком случае это нормальнее, чем Гарри Поттер.

0

29

Анархия написал(а):

Автор, несомненно, талантлива, но удачны был только первые две-три книги, остальные написаны чтобы было что кушать.

Абсолютно согласна, это больше касается фильмов, по моему.

0

30

Орешница
Мне нравятся фильмы и книги тоже ничего) Только 7 немного запутанна в конце.

0

31

Звездная Пыль
Седьмая... Когда я в первый раз её прочитала мало чего поняла, но потом перечитала ещё раз и всё стало понятно)))

0

32

Летушка
Я на компе читала, а это неудобно) Поэтому поняла еще меньше)

0

33

Летушка написал(а):

Эх, жаль что я не в твоей школе с радостью бы поговорила с той девочкой. Хороший человек!

Жадный, лживый, приставучий, безбашенный человек, незнающий чувства меры ни в чем. Увы.

Летушка написал(а):

Это реально мой смысл жизни

[Крутит пальцем у виска]
Говори что хочешь, но или ты плохо понимаешь понятие "смысл жизни", или... Ну я тактично промолчу, ибо то, что я хочу сказать запрещено правилами.

Летушка написал(а):

рОУЛИНГ БЛИН ТАКОЕ ПРИДУМАЛА А ТУТ ЕЩЁ И ТАКИЕ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ КАК ВОЗРАСТ

"Блин такое" придумать в состоянии, конечно, придумать не каждый, но вот только не нужно делать из мухи слона! Деталь вовсе не мелкая. Если она хотела мировой популярности, то и книга должна была быть мировая. Этого у нее не вышло...

Летушка написал(а):

Главное что интересно!

Далеко не главное. имхо.
Орешница
Звездная Пыль
Нормальные люди... Х_х

0

34

Анархия
Ты просто не понимаешь)
А про смысл жизни... У каждого должно быть своё. Неважно какое! Но если вам так хочеться могу сброситься с 9 этажа) Хех... Как раз бабушка на девятом живёт, а я завтра к неё иду! И ещё... Я не буду стремиться к хорошей учёбе или медалям каким-то! Это честно говоря немного тупо) Я свою жизнь пытаюсь как-то разукрасить) Не хочу целыми днями "выживать" в школе и только) Я ещё ребёнок! Мне всего 12 лет)) Согласитесь, это очень мелкий возраст))
И я не буду отрекаться от своей точки зрения и смысла жизни! Зря я что ли девочку избила за то что та оскорбила Гарри Поттер и зря я устроила бойкот Орловой? Та сказала что лучше меня знает Гарри Поттера! Теперья эту жирную ежедневно обзываю "Винни-Пухом","Свиньёй" и "Коровой"! Хех... Это рай) Я сочиняю стишки для неё типа такого:
Если Винни пукнет раз, одевай противогаз!
Если Винни пукнет два всё ребята нам хана!
Если Винни пукнет три то летим мы уж с Земли.
Не, в школе у меня реально рай! Издёвка над Орловой продолжается и на уроках и на переменах. Что может быть лучше?
Хотя мне сейчас не до Гарри Поттера. Я должна прочитать все книги Котов-Воителей, а после этого у нас дискотека на день Святого Валентина! Я как обычно оденусь как пацан) И представлюсь Мишей! Это смешно!
И напоследок повторяю, мне всё равно что и кто говрит о моей ненормальности(я и так это знаю))))))))

0

35

Летушка
Ты жестокая.

0

36

Звездная Пыль
Эта Орлова сама напросилась.

0

37

Летушка
Из-за такого устраивать человеку бойкот...это уже за рамки выходит.

0

38

Летушка
А вот у меня эпитет лучше - ты не жестокая. Ты больная. Двенадцать лет? Мне тоже. Но почему-то ты ведешь себя как маленький ребенок, который нашел себе погремушечку, трясет ею, да радуется.
Запомни, мы все выживаем, и без кавычек. Не будешь стремиться к хорошим оценкам - плохо окончишь школу, будешь мало зарабатывать, бомжом будешь. Я понимаю, это жестоко, но такова жизнь. И пытаться выжить миром Потника - не выход.
А вот насчет избила и бойкота... Вот честное слово, ТАК захотелось его пооскорблять ><  Мир у нас жестокий, но не первобытный. А ты как австралопитек - избиваешь, бойкоты... Презираю. Душевно. Больше всего жестоки дураки и дети. А ты относишься и к тем и к другим, уж извини.
Что может быть лучше, чем издеваться над человеком говоришь? Это нездорово. Это бесчеловечно. Поверь, даже вшивая зашоренная мелочь типа тебя вполне способна превратить жизнь человека в ад. И этот стишок... Это тебя похвалить надо было? Стишок ограниченного человека, который как собака гавкает из-за угла, и трясет кость. Делать нечего? Поверь, в нашем мире есть много полезных занятий, и чтение Потника в них не входит.
А о твоей Не ненормальности, а о твоей жестокости и маниакальности я говорю совершенно серьезно, да и не только я. Лучше подумай над этим. 

Отредактировано Анархия (Ср, 27 Янв 2010 20:42:51)

0

39

Ааааааааааааааа!!!!!!! )))))))))))))))))))
Обажаю его ^_____________^
:}
Все книги сто раз перечитывала!!! Все видюхи в контакте есть!!!!!
Аааааааааа :***

0

40

ВдохНовение
Боже..единомышленник О_О

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Гарри Поттер