Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Бойся флуда 28, если снегом пудришь носик


Бойся флуда 28, если снегом пудришь носик

Сообщений 441 страница 460 из 661

441

Облачная Звезда, ну, я бы дала шанс. Хуже уж точно не станет, наверное.

0

442

Беленькая, Ну да, ну да) Пусть развлекаются.

0

443

Облачная Звезда, глядишь, чего путное выйдет.

0

444

Облачная Звезда написал(а):

Вот и сейчас люди бегают, активничают, а я сижу и думаю: надолго ли.

Ну, знаете, даже если и не надолго.
Даже если "они", под которыми наверняка имелась ввиду и я, всего месяц поиграют, то уже создадут активность. Другие же, видя новые посты, будут регистрироваться на, как они думают, активный форум.
И так по кругу, когда после каждого месяца остаётся хотя-бы один активист.
Но всё же, будем надеяться, что большинство из нас надолго.

0

445

Криколапа, я, как и большинство админов НК, я полагаю, предпочитаю единую цельную компанию, в которой новенькие пусть и бывают редко, но вливаются плотно, чем такую систему, когда есть пару старичков и десятки игроков-однодневок) Надеюсь, получится такое построить)

0

446

Облачная Звезда, мне тоже нравится Ваш вариант, но Вы и сами должны понимать, что активность косвенно влияет на количество долговечных игроков.
И, собственно, нам это пока не слишком светит.

0

447

Криколапа, так бывало раньше. Если бы мы не бросали столько раз, НК был бы, как прежде :/ Просто есть такая меланхоличная привычка: стоит активность чуть-чуть затухнуть или появиться одному неприятному субъекту, как пропадала главная админка, потом все остальные, оставалось полтора игрока, которые тоже покидали пустой форум... В общем, исход ясен)

0

448

Облачная Звезда написал(а):

Просто есть такая меланхоличная привычка: стоит активность чуть-чуть затухнуть или появиться одному неприятному субъекту, как пропадала главная админка, потом все остальные

Многие люди опускают руки в трудных ситуациях, но не на столько же.
Когда форум начал затухать?

0

449

Облачная Звезда написал(а):

единую цельную компанию, в которой новенькие пусть и бывают редко, но вливаются плотно, чем такую систему, когда есть пару старичков и десятки игроков-однодневок)

Мне такой вариант тоже больше нравится, и вы меня не потеряете, не дождетесь такого счастья)) Я вам еще долго буду надоедать х)

0

450

Криколапа, смотря в который раз :D
В последний раз где-то около нового года.
Дымянка, а тебе я верю)

0

451

Облачная Звезда, а в первый?
Дымянка, с удовольствием будем раздражаться из-за тебя ещё целую вечность, хах.

0

452

Облачная Звезда, Крылья Коршуна на КВНК я привела. Я бы назначила его модератором. Если что, могу попинывать потом. х)

0

453

Криколапа, году в 2010 Оо

0

454

Облачная Звезда написал(а):

Криколапа, году в 2010 Оо

Вы уже пять с небольшим лет восстанавливаете форум?

0

455

Неееееееет, я не могу придумать название для отыгрыша, моя фантазия на такое не способна

0

456

Криколапа, не совсем. Он затухал, потом снова возрождался и активно жил. Потом снова затухал. И так несколько раз.

0

457

Мгновение Вечности, мда, грустно.
Дымянка, ничего страшного. Назови как-нибудь обыденно, за это никто тебя не ударит.

0

458

Криколапа написал(а):

Дымянка, ничего страшного. Назови как-нибудь обыденно, за это никто тебя не ударит.

Ну лаааааадно))

0

459

Раз в сто лет я могу написать пост на четыре тысячи символов. Но, только раз в сто лет хд

Отредактировано Мгновение Вечности (Сб, 20 Фев 2016 20:00:42)

0

460

Криколапа, мы же непрерывно его восстанавливали.
В 2010 главная админка поступила в университет, решила,что заходить больше не сможет. Форум стал затухать, но потом она вернулась. Играли нормально.
Потом в 2013 не помню, по какой причине, мы сдохли. Была попытка восстановиться в 2014, но какая-то очень вялая, старички пару дней поиграли и ушли.
Ну и в конце 2015 снова попытались, вот, продолжаем.
Мгновение Вечности, я не могу этого даже раз в милениум)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Бойся флуда 28, если снегом пудришь носик