Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Бойся флуда 28, если снегом пудришь носик


Бойся флуда 28, если снегом пудришь носик

Сообщений 321 страница 340 из 661

321

Тут ктонить ваще есть? Скок захожу, в игровых темах нет ни одного нового сообщения.

0

322

Болотница, Я есть))
Ток играть не с кем, Льдинка потерялась)

0

323

Ну, у меня один персонаж из Небесного есть - Метель. Можем в флэшбеке что-нибудь отыграть)))

0

324

Я как бы есть, но как бы нет.

0

325

Болотница написал(а):

Ну, у меня один персонаж из Небесного есть - Метель. Можем в флэшбеке что-нибудь отыграть)))

Было бы неплохо, но я в понедельник на 2 недели уезжаю, нет смысла начинать))
Как приеду, тогда обязательно)

0

326

Всё задохло опять. Не живёт НК без Пыли.

0

327

Облачная Звезда, Это на мне проклятие висит. Только облюбую какой-нибудь форум, совью себе гнездышко, начну привязываться к атмосфере, как все рушится. Уже третий раз так.

0

328

Облачная Звезда, вот, да. Никак без создателя :с

0

329

Ну и что делать будем?

0

330

Облачная Звезда, я даже и не знаю, честно. Но так не хочется снова все бросать.

0

331

Беленькая, и мне не хочется.

0

332

Облачная Звезда написал(а):

Ну и что делать будем?
Подпись автора

Даж не знаю... Во первых, я бы предложила почистить форум от всех старых аккаунтов, и удалить все их сообщения, кроме созданных ими тем. Во вторых можно попробовать связаться с более новыми аккаунтами, и попросить их вернуться и написать все посты (вроде же вы знаете их электронные почты или аккаунты в соцсетях?). Вообще, надо более активно играть, может, какой конкурс придумать... Создание нового форума идея плохая, потому что чще всего такие форумы умирают в конец... но все равно можно попробовать...

+1

333

Не, новый форум тоже не вариант.
А вообще надо в анкету добавить пункт связь, и чтобы писали не только и-мэйл. А то по почте никого не вычленить.

0

334

Привет всем живым... с:

Облачная Звезда написал(а):

вообще надо в анкету добавить пункт связь, и чтобы писали не только и-мэйл.

А я говорила! А создавать новый форум - это к чему вообще?.. Тут только пиаром и тормошением прежде активных участников вытягивать. Вы все сможете, лапочки.

0

335

Ребята, пощадите, мне ещё свой форум поднимать! Если хотим удержать НК, каждый должен постараться.

0

336

Облачная Звезда, вот если, скажем, простой смертный типа меня хочет помочь, как он может это сделать?

0

337

Сны Шакала, для начала, я полагаю, стоит играть)

0

338

Облачная Звезда, ну, эт да х) В пещере кто-нибудь подает признаки жизни вообще? Хочу с кем-нибудь конкретным стрелку забить отыграть чо-нибудь.

0

339

Сны Шакала, кто вообще есть? :D

0

340

Облачная Звезда, хм... вот кто-нить появится в ближайшие дни - тому мозги и пожую с:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Бойся флуда 28, если снегом пудришь носик