Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд `27. Дань светилам социологии.


Флуд `27. Дань светилам социологии.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Птица, а я хочу книжку читать. Но завтра у нас викторина.

0

682

Кит
Не могу, мне слишком любопытно :з

Птица
Никак. Смирись и страдай.

0

683

Бастет
Вопросы были вовсе не каверзными. Благодарю.

0

684

Буревестник, потому что я сегодня сыр. Я ж пообещала придумать каверзные.

0

685

Бастет
Эх. Будь ты всегда сыром.
Хотя нет. Это будешь уже не ты, а твоя тень.

0

686

невесело, короче :с
Степаниде позвоню

0

687

Птица
Скажи, что от меня - сделает скидку.

0

688

Буревестник, ты мне ответами настроение поднял :3
Я уже твердый сыр. Блин. Номер прослушала.

0

689

Бастет
Пармезан xD

0

690

Облачная Звезда, я стала твердее, номер попался шикарный.

0

691

Бастет
Хандра уходит?)

0

692

Облачная Звезда, ее еще долго выгонять, она засела прочно. Нужно больше хорошей музыки и радующих меня ответов.

0

693

Бастет
Включай музыку)

0

694

Облачная Звезда, я не знаю, какую. Прослушала вчера новый альбом Galneryus, больше зацепиться не за что.

0

695

Бастет
Знакомое ощущение.  Я некоторое время вообще просто включала плеер - и сразу выключала.  Ибо ничто не цепляло.

0

696

Облачная Звезда, а я в плане музыки вообще придира. Мне нравится только симфонический и пауэр метал, а стоящего в этом жанре мало кто пишет.

0

697

Бастет
Я люблю симфонику с женским вокалом. Обожала Флор Янсен в составе After Forever.

0

698

Облачная Звезда, мне до звездочки, чей вокал. Мне нравится. когда мужики в хоре поют, это да. А так лишь бы пели хорошо. Причем меня раздражает, когда поют вокалисты в оперной манере, совершенно ею не владея. Вот Тарья в Найтвиш была хороша.

0

699

Бастет
Вот как раз Тарью я не любила. Она словно мой младший брат, когда придуривается, словно оперу поёт ._.

0

700

Облачная Звезда, новой их вокалистки я даже не запомнила. Хотя альбом Imaginaerum мне, в принципе, понравился.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд `27. Дань светилам социологии.