Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд `27. Дань светилам социологии.


Флуд `27. Дань светилам социологии.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Спящий Ветер
Раз реалистично, то пусть он так и решил х)
Кстати, твоя аватарка мило перекликается с иконкой персонажа под ней :D

0

522

Спящий Ветер
оки, теперь ясно
Облачная Звезда
написал, и вообще я хотел в модеры податься...

0

523

Кит
Набор модеров открываем с пятнадцатого.

0

524

Облачная Звезда
оки я буду ждать завтрашнего дня с.

0

525

Кит
Какое рвение)

0

526

Облачная Звезда написал(а):

Кит
Набор модеров открываем с пятнадцатого.

з. я ждал

0

527

Спящий Ветер
О, и тут рвение)
Ну вы меня прямо вдохновляете, нас мало, но мы в тельняшках)

0

528

итак, у меня ещё трое уроков и надо покушать, но до сна двадцать минут, как уложиться за такое время. хм

0

529

Спящий Ветер
Воу. Что за часовой пояс?

0

530

Облачная Звезда
Республика Бурятия, Муйский район

0

531

Спящий Ветер
Ну тогда понятно. Далеко х)

0

532

налил кофейку и подогрел пирожков, потом вспомнил, что завтра родительское собрание, а затем вспомнил, как на меня учителя вдруг начали агриться, эх
я к слову сегодня позже лягу с.

0

533

Спящий Ветер
Агромобы - они такие.
А чего агрятся?

0

534

Облачная Звезда
В этом году решили ввести строгий контроль школьной формы, я особо не против то, всегда обычно одеваюсь: чёрная кофта, серая жилетка, брюки и шарфик, потому что иногда шея замерзает; Сегодня писали тест по биологии, я как всегда карандашом, к тому же ручку потерял да и она давно еле писала, сдал ей карандашом всё сделанное; на весь класс полетело замечание о том, что я такой даун без ручки и дебил; Когда закончила рассказывать про то, как мы деградируем и катимся со скоростью сотни гепардов вниз, я решил поиграть с подругой в гляделки, следующая фраза меня убила: "Всё стоит влюбляется, насмотреться на Марину не может". Всесвятые на небесах, я конечно би, но это ведь лучшая подруга и мы просто дурачились, нас всё равно уже отпустили и мы собрав сумки ждали звонка. Ладно, это было чуть обидно, что она ко мне вдруг цепляться начала;
Литература, пришел сидел и читал, вдруг меня эхом на весь класс окликают: "Сними шарф, это не школьная форма!" Мне черт холодно, да и когда на уроке английского приходили проверять форуму, ничего мне не сказали, вообще можно такие тепленькие кофточки носить, но нет, вместо того, чтобы упрекнуть двух моих одноклассников в том, что они в спортивных костюмах щеголяют, а одна вообще в розовой полосатой рубашке, а другой в джинсах и кедах, надо было приметить мой тепленький шарфик.

0

535

Спящий Ветер
Тебя не очень-то любят учителя, да? ._.

0

536

Облачная Звезда
да, но я это переживу, на моей стороне учительница по русскому языку и мне этого хватит з.

0

537

Спящий Ветер
Ну хоть кто-то)
А как другие твои проблемы, помню, ты говорил. Разобрался?

0

538

Облачная Звезда
Да, я таки побоялся навещать хирурга, от которого мурашки по коже и сам вылечил свою хромающую ногу, домашнее лечение никогда меня не подводило хд но стоит признать это было очень больно, да.

не особо интересные подробности касательно моей ноги, уберите еду

под ногтем образовалась болячка, которая    время от времени лопалась и задевала бока пальца, затем ноготь начал расти криво в бок и резать мясо, в итоге я еле как ходил на эту правую ногу, но в итоге сумел избавиться от этой фигни, хотя заняло примерно неделю мучений, эх.

с оценками всё также худо, но пять по русскому заставляет забыть об остальном.
сейчас всё более менее уложилось, думаю со временем станет ещё лучше.

0

539

Спящий Ветер
А могли бы ногу отрезать =_= Что за боязнь врачей?

0

540

Облачная Звезда
Ну, тут посёлок и я врачам просто не доверяю, мне кажется, что если перво встречного бездомного взять умыть, одеть и прочитать пару теорий о стоматологии то и устроиться проблем не будет хд

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд `27. Дань светилам социологии.