Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?


Флуд 26: Чернослива не хотите ли?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бастет
Мне тоже с телефона тяжко было. Посмотрим завтра.

0

902

Саламандра
У нас недалеко их три)

0

903

Саламандра
Конечно, не глупые. И вообще, чем больше суицидников, тем меньше суицидников :3

0

904

Облачная Звезда
В каком городе ты живёшь, если не секрет?

Буревестник
Оппонент мой был свято убеждён, что самоубийство и его попытки что-то говорит об умственных способностях человека. Мне было его даже немного жаль...

0

905

Саламандра
Да ну же, обычно самоубиваются от ума большого. Или от депрессии, а это уже болезнь. Одноклеточные о самоубийстве не могут задуматься ввиду одноклеточности :3

0

906

только уйду из онлайна, как тут же народ просыпается.
вы как нарочно.

0

907

Саламандра
Минск. Не секрет. Тут и так все знают)

0

908

Бастет
Да вот только сядем поговорить нормально - как ты приходишь ><

0

909

Буревестник
Самоубийства говорят не об интеллекте, а о наличии у человек проблем, которые в своё время не были решены. Депрессия относится к числу этих проблем. Дюркгейм вообще выделял основной причиной суицидов одиночество. Я уже даже не упоминаю про виды самоубийств, которых аж три (иногда выделяется и четвёртый вид, но о нём говорят редко).

Бастет
Закон подлости, я полагаю~

0

910

Буревестник
Да ты смертник)

0

911

Буревестник
._______.
ох, ну извините.

0

912

Облачная Звезда
Ну, мало ли, всё же местонахождение стоит отнести к числу конфиденциальных вопросов, так что, может, ты не хочет делиться данной информацией.
Мне всё же повезло больше~

0

913

Саламандра написал(а):

Я уже даже не упоминаю про виды самоубийств, которых аж три (иногда выделяется и четвёртый вид, но о нём говорят редко).

Оп. А это интересно.
Поподробнее можно?

0

914

Бастет
Да ничего. Мы уже смирились.
Саламандра
Что самоубийства говорят об интеллекте я не говорил. Не читай между строк. Просто депрессии больше подвержены люди с высоким уровнем интеллекта. Как и одиночеству.
А вообще я не знаю, кто этот хрен, но самый высокий уровень самоубийств в очень развитых странах. Ибо с жиру бесятся, смысле жизни не видят - всё и так у них есть :3

0

915

Саламандра
Интересный вывод) В чём это тебе повезло больше?)

0

916

Беленькая
Наиболее подробное исследование было как раз у вышеупомянутого Дюркгейма.
Он выделял три вида. Аномическое самоубийство (аномия - отсутствие у человека каких-либо ценностей, скажем так); эгоистическое (неразделённая любовь сюда относится); альтруистическое (как правило, сюда относятся самоубийства, являющиеся ритуалами тех или иных групп людей). Четвертый вид, как я уже говорил, упоминается редко, это фаталическое самоубийство (фатализм - вера в судьбу, отсюда и название, и, соответственно, причины подобного суицида).
Признаться честно, не уверен в том, правильно ли я написал названия суицидов, но основную суть, вроде донёс верно.

0

917

Саламандра
Ощущение, что ты прочитал статью или книгу про самоубийства, поделиться не с кем, поэтому ты яростно ищешь собеседников на эту тему :3

0

918

Облачная Звезда
Я в Москве. У нас метро~

Буревестник
Ничего утверждать более не буду, ибо не знаком со статистикой по данному вопросу. Как и с тем утверждением, что люди с высоким интеллектом чаще подвергаются депрессии.

0

919

Саламандра
Ты не поверишь, у нас тоже) Более того, сколько раз была в Москве, всегда отмечала, что наше уютнее и красивее)
Жители Дефолт-сити всегда уверены, что за МКАДом все несчастны? Вчера тоже один товарищ всё хвастался.

0

920

Буревестник
Статьи я не читал, да и до книги мои руки ещё не дошли, увы. Да и, боюсь, это ещё пока не яростно, хах.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?