Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?


Флуд 26: Чернослива не хотите ли?

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Облачная Звезда
Я впечатлился твоими гастрономическими предпочтениями. Прямо эссе. А я только и способен сказать, что люблю еду.

0

882

Облачная Звезда
Раньше любил рыбу. Сейчас ем только ледяную, которую жарит бабушка. Безумно вкусная, но дорогостоящая, увы. Часто не поешь. Да и жареное мне нельзя. Зачастил я с ним.
Покупали одно время утку, но после перестали, покуда бабушка пожаловалась, что они в чём-то непонятном маринуют эту птицу. С тех пор как-то птица у нас не водится. Разве что курица иногда.
Мне ананасы, да и большинство прочих фруктов и продуктов в целом, по правде говоря, нельзя из-за почек. Но я ем. Причем охотно.
Я такое ем, но в малых количествах, иначе потом меня начинает от этой сладости воротить жутко.

0

883

Буревестник
Я даже больше скажу. Разговоры про еду и про болячки - две моих вечных темы.

0

884

Саламандра
Что с тобой не так? Ну еда и болячки... ну это же слишком... бабулисто.
Про огород не разговариваешь хоть?

0

885

Облачная Звезда
Я люблю рыбу, потому что я из портового города. Да и вообще, она классная :З

0

886

Саламандра
Я живу в хорошем районе города, рядом крупнейший рынок страны, всегда легко найти продукты отличного качества: хочешь утку, хочешь ананас)
Буревестник
Божимой Бурь, отстань от человека, что ты прикопался к нему со своей теорией бабушек?

0

887

Беленькая
Вот-вот, у белорусов просто в крови нет понимания, что такое рыба и зачем её жрать :D

0

888

Беленькая
Ты такой прекрасный викинг: из северного портового города и любишь рыбу. Где твой топор?
Облачная Звезда
>< *пошёл в свой угол*

0

889

Облачная Звезда
Я тут подумала. Наверное, именно из-за своей любви к рыбе я всегда регалась в Реку хдд

0

890

Буревестник
Вот про огород пока что не заговорил.
Могу поговорить про суицид и права ЛГБТ ещё.

Облачная Звезда
Вот же ж. У нас возле дома есть магазин, но кроме как чипсов и шоколадок там ничего толкового купить нельзя, как правило.

0

891

Саламандра написал(а):

права ЛГБТ ещё

О, вот это я могу поддержать.

Буревестник
Да валялся тут где-то под подушкой хд

0

892

Беленькая
Гениально)
По такой логике, почему я регаюсь в Небо в стране, где нет гор вообще? х_х
Саламандра
Да, а я как представляю, что в другую часть города перееду, даже офигеваю: как люди живут без рынка?

0

893

Саламандра написал(а):

суицид и права ЛГБТ

Ходють тут всякие папуасы, а потом из окон прыгають?
Беленькая
Бедолага, не жёстко спать?

0

894

Беленькая
Оп, и снова братская пять~

Облачная Звезда
У нас неподалёку от старой квартиры был рынок. Но его закрыли. Да и мы переехали. Так что кроме магазинов ничего у нас нет. И то магазины не всегда предоставляют хороший товар.

0

895

Саламандра
Ну и неудачники, бвахахаха XD

0

896

Облачная Звезда
Оо Туча...?

0

897

Буревестник
Я ж суровый викинг. Сплю на твердом хд

Саламандра
Мур ~

0

898

Буревестник
Ну, не обязательно папуасы и не обязательно из окон, хах.
Во всяком случае, помню, не так давно у меня была интересная дискуссия, в продолжение которой я пытался доказать собеседнику, что суицидники не глупые. Оппонент оказался слишком горд и самовлюблён, чтобы выслушать мою аргументацию и предоставить свои аргументы.
Такие вот дела.

0

899

С планшета дизайн не очень :с
Буквы светловаты, реально.

0

900

Облачная Звезда
Зато у нас недалеко парк есть. Уже что-то.

Беленькая
Мр с:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?