Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?


Флуд 26: Чернослива не хотите ли?

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Буревестник
А какую вкусно?
Я люблю мясо *_* И сладости.

0

862

Облачная Звезда написал(а):

Я люблю мясо

Факт настолько известный, что аж в газете писали :D

0

863

Саламандра написал(а):

На диете сидишь? Или придерживаешься мнения, что лучше есть всё, но понемногу?

Нуу, я только что умяла котлету с макаронами. Сделай вывод сам хд

0

864

Буревестник
Я ещё затупила, думаю: в какой газете обо мне писали :D
Почему ты не пишешь пост?) Обычно если кто-то из вас с Бастет онлайн - сразу пост)
Беленькая
И что, ничего не болит?)

0

865

Облачная Звезда
Туча. Не тормози.
Я Розочку жду :3

0

866

Облачная Звезда
Да вроде норм. Иногда позволяю себе какую-нибудь гадость хд

0

867

Беленькая
Я бы без гадостей не прожила :D

0

868

Буревестник
И не прикопаешься к такому ответу даже :D

Беленькая
Что ж, могу только дать братскую пять, ибо я тоже не сижу на диете.
Только вот у меня недели две назад отравление было... радости мало, скажу честно. Так что сейчас некоторые вещи мне нельзя.

Облачная Звезда
И я мясо люблю. А сладости... далеко не все.
Что насчёт фруктов и овощей?

0

869

Саламандра написал(а):

Что ж, могу только дать братскую пять, ибо я тоже не сижу на диете.

Я - студент, живущий в общаге. Без холодильника. Я не могу нормально питаться хд

Саламандра написал(а):

Только вот у меня недели две назад отравление было...

Ой, жуть. Выздоравливай ~

0

870

Саламандра
Я тоже не все. Но самые популярные вроде все люблю.
Вот овощи далеко не все, в основном только те, что можно есть в сыром виде: помидоры там, огурцы. В виде салата. Если потушили - сразу аут х_х
А вот фрукты люблю, да. Наверное, большинство. Но особенно хурму *__*

0

871

Саламандра
И не надо прикапываться же.
О, сочувствую. Отравление - дело неприятно. Главное, что не смертельное ;3

0

872

Беленькая
Печально. Будь всё же осторожнее, а то мало ли.
Я уже здоров, успел вылечиться за дня три-четыре и даже сходить после этого на концерт с:

Облачная Звезда
Шоколад я ем только с орехами и некоторый белый. Большую часть мармелада нахожу слишком приторной, потому и не употребляю. Терпеть не могу зефир, пастилу и многие шоколадные конфеты. В принципе, я больше предпочитаю не особо сладкие печенья различным шоколадным изделиям. Иногда леденцы могу купить, но тоже определенные.
Овощи ем чаще в сыром виде или в виде ингредиентов для какого-либо супа.
Не особо люблю хурму. Зато обожаю киви и мандарины. Могу охотно слопать виноград и лимон.
Что же до рыбы и птицы?

0

873

У меня никогда не было серьёзного отравления ._. Желудок железный. Как-то в  школе траванули нас чем-то (не помню уже), все дня три болели, а мне вечерок живот покрутило и всё.

0

874

Буревестник
Окей, как скажешь~
Как очевидно, действительно несмертельное, хах. Во всяком случае, я уже две недели как здоров и цел, но благодарю за беспокойство с:

0

875

Облачная Звезда
Полагаю, у меня тоже ещё не всё плохо было. Но день я точно пролежал с температурой под 40, мы с бабушкой всё ещё задаемся вопросом, почему приезжавший врач не отправил меня в больницу, хах.

0

876

И снова мы о болячках. Неисправимые какие~

0

877

Саламандра
Да признайте, что вам всем это нравится. Вы латентные бабульки.

0

878

Саламандра
Не люблю рыбу. У матери вечный дефицит йода, она хочет рыбу ВСЕГДА, я с детства на неё смотреть не могу. Птицу люблю по настроению, ибо не все могут приготовить вкусно, чтобы не пересушить. Когда сама готовлю так, как мне нравится, люблю даже не меньше мяса. Особенно утку - люблю всё жирное. Это меня погубит х)
Из фруктов тоже люблю мандарины. Очень люблю ананасы, но у меня на них повышенная реакция: от одного кусочка становлюсь Анжелиной Джоли на пару часов, и язык распухает, как после заморозки у стоматолога разговариваю.
Что по сладкому, я люблю, когда приторное сочетается с нежным и почти пресным. Например, люблю макаронсы, торты с бисквитом и нежной начинкой, при этом покрытые какой-нибудь сладкой глазурью, мороженое с сиропом...

0

879

Буревестник
Господи, в голос :D

0

880

Буревестник
Штааа

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?