Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?


Флуд 26: Чернослива не хотите ли?

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Котяуси, это так странно, читать, что у всех зачёты, головомойка х_х Словно я из другого мира.

0

702

Шипение
У меня пять, + два с оценкой. И пять экзаменов.

0

703

Шипение
На кого учишься, если не секрет?
Времени достаточно чтобы подготовиться или оно в дефиците?

Облачная Звезда
Отчего странно? Уже отучилась или ещё только будешь поступать?

0

704

Беленькая
что там было?))

0

705

Саламандра
Ох, я тут заглянула к тебе не беон сто лет там не была хд, увидела в интересах Доктора и АС. Чувак, ты крут *-*

0

706

Саламандра
Ну все говорят об этом, а у меня оно было так давно, кажется. Но даже радостно, что больше не будет :D
Беленькая
Многовато. Хотя бывают такие семестры. У нас обычно по четыре экзамена было. А зачётов с оценкой у нас вообще не существует)

0

707

Алая Искра
Где там?)

0

708

Облачная Звезда
Да мы сами в шоке, блин. Вообще ничего не успеваем ._.
Еще надо до сессии кучу работ сдать, чтоб баллов набрать. А еще газета университетская, за которую мы, журналисты отвечаем. Голова кругом х.х

0

709

Саламандра написал(а):

На кого учишься, если не секрет?
Времени достаточно чтобы подготовиться или оно в дефиците?

графический дизайн)
нуууу, на самом деле все относительно, к зачтам надо уже сейчас готовиться, но параллельно еще доделывать магомедову гору долгов и негодных к сдаче работ, все это добро оформлять и готовить к просмотру
но прорвемся

0

710

Беленькая
Ну хоть бы поблажки какие за газету делали бы) У нас людям конкретно оценки завышают за участие в любой подобной деятельности. Ещё ею всегда можно пропуски оправдать)

0

711

Облачная Звезда
А у нас просто: журналисты? Отлично. Газета - ваша обязанность. К тому же, наш куратор - выпускающий редактор.

0

712

Беленькая
С - справедливость.

0

713

Облачная Звезда
Ага. Она, родимая.

0

714

Беленькая
Зато будете мастерами студенческих газет) В жизни не пригодится, но галочку себе поставите :D

0

715

Облачная Звезда
Да саму-то газету куратор верстает. Но, факт в том, что все статьи пишем мы.

0

716

Беленькая
Ну вот в резюме можете написать, что у вас куча статей) Жаль, ссылку на них привести не получится :D

0

717

Облачная Звезда
Ахахахаха, вот это да. Но, мы можем документ приложить с указанием страницы.)

0

718

Какая Ша молодца. Пост отписала, пельмешек сварганила. Осталось только к контрольной подготовиться.

0

719

Беленькая
О, благодарю. Только вот Доктора я давно уже не смотрю. Двенадцатый Доктор по душе мне как-то не пришёлся, увы.

Облачная Звезда
Во всех временных промежутках свои проблемы и заморочки, так что, может, зачёты ещё цветочки.

Шипение
Мы на экономику ходили с историей искусств. Послушали, что им задают, ужаснулись. Видимо, всем, кто хоть как-то связан с искусством, задают мерено-немерено.
Вот уж точно, прорвёмся. Удачи тебе и сил там с:

0

720

Дрожащая Роза
О, пельмешки :3

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд 26: Чернослива не хотите ли?