Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд №21. Типа осень, типа конец.


Флуд №21. Типа осень, типа конец.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

А впутывание Бастет меня вообще выбешивает. Я не соглашалась на "немилость", с какой стати Муха за меня подобное решает?
Вернулась,=@#3*, на форум.

0

962

Совушка
Ну так и забрала бы. По-моему логичнее просто перестать заходить, чем ни с того ни с сего ягоды жрать. Это выглядело мега тупо.

0

963

Совушка написал(а):

ну она с форума уходит же, и персонажа, получается, с собой забирает

А это с какого бодуна?

0

964

Облачная Звезда
самоубиваться дабы персонаж не засел на пару лет перебирать травы и бездействовать, наверное...

Облачная Звезда написал(а):

почему это ВЫ в немилости? Змеехвостка же и в немилости ._.

этого я тоже не понял, если честно ._.

ну, вобщем, экшн, трагедия, немнго треша и угара

0

965

Бастет написал(а):

А это с какого бодуна?

времени на уч[нецензурно] нет. где-то во флуде на днях писала, не помню точно на какой странице

0

966

Совушка написал(а):

самоубиваться дабы персонаж не засел на пару лет перебирать травы и бездействовать, наверное...

Хаха. И опять администрации устраивают сюрприз. Насколько я вижу, ты одна и в курсе.
Ребят, завязывайте с такими сюрпризами. У меня так инфаркт на нервной почве случится.

0

967

Наш форум - это кладезь странных людей)

0

968

Совушка
Лучше бы засела.

А что, ничего более тупого придумать нельзя было? >.<

0

969

Будет два трупа - отравившаяся Муха и кинувшаяся со скалы Бастет от слишком насыщенной жизни.

0

970

Бастет написал(а):

ты одна и в курсе

я думал, все в курсе ._.

0

971

Совушка написал(а):

я думал, все в курсе ._.

Судя по реакции Обли - нет ._.

0

972

Она нажралась ягод, потому что решила, что всё племя проклято предками, потому что целительница спала под бочком у чужого воителя?
Мда.
МДА.
МДААААААА.

0

973

Облачная Звезда
Я читала отыгрыш ЗХ и Голода. Они просто заснули, проснулись и долго друг на друга смотрели. Там ля мурами и не пахло пока. Это раздувание слонов .___.

0

974

Бастет написал(а):

Судя по реакции Обли - нет ._.

Ну Пылька упоминала, что Муха не может заходить, ибо времени нет, но не думала, что она совсем валит.
Граждане присутствующие. При уходе с форума ОТПИСЫВАЮТСЯ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ, где вместе с админами и продумывают, как уйдёт персонаж.

0

975

Бастет
Вот и я об этом.

0

976

Ну я не знаю, существуют же разумные варианты: упала со скалы - сломала шею. Бежала, обиженная на Змеехвостку - попала под машину.
А это просто... ну....
Бастет
Ну отыграйте, что Муха была больна на голову.

0

977

Облачная Звезда написал(а):

При уходе с форума ОТПИСЫВАЮТСЯ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ, где вместе с админами и продумывают, как уйдёт персонаж.

Угу. Доверять флуду не стоит. Тем более, что уходит одна из ведущих ролей племени.

0

978

Зачем вообще было регистрироваться на должность, играть месяц, а потом уходить? Регнулась бы ученицей - никаких претензий. А так...
Не надо так.

0

979

Облачная Звезда написал(а):

Ну отыграйте, что Муха была больна на голову.

Немножко двинулась от увиденного?)
ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ, еще кто-то такое оттопырит - я к чертям свалю с предвода. Мне это надоело уже.

0

980

Что делаем? Всем привет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд №21. Типа осень, типа конец.