Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд №21. Типа осень, типа конец.


Флуд №21. Типа осень, типа конец.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Облачная Звезда
Прости, но в данной ситуации охренел вовсе не я. Я просто сказал, что хочу заморозить персонажа - просто сказал, без оскорблений, без ругательств, без особого недовольства. Ты мне пишешь, что я развёл драму. Потом приравниваешь поведение Дрёмки к клану магических котов и беременной Луне. И после этого пишешь, что я возомнил себя героем и назвал тебя злодейкой. Я честно хотел разрешить все мирно, практически дружески.
Почему бы просто не принять к сведению мое решение и промолчать? Нет, обязательно нужно устроить из этого драму и утрировать всё.

0

62

Муха
Со всем)

0

63

Кто будет шашлык?

0

64

Ооо, ребята, сворачивамся
/всовывает в рот Совушке бутер/
/складывает скатерть-самобранку/

0

65

*ест шашлык*

0

66

*молча, но счастливо жует*

0

67

Дрёмка
А ты принял мои слова к сведению просто так? Нет. Тебе понадобилось тут же уходить с форума. Это адекватное поведение? Нет.
Не умеешь принимать критику - не удивляйся, что это превращается невесть во что.

0

68

/выдергивает изо рта Риориты шашлык/
/пихает в шкаф/
/запихивается туда сама/

0

69

Печаль, у меня отобрали шашлык!
*взрывает шкаф*

0

70

/высовывается из шкафа/
/хватает за загривок совушку/
/закрывает шкаф/

0

71

Муха
Подвинься

0

72

И как же мне нравится, когда чуваки, которые уходят с форума, потом заходят и читают, что же ещё писали по поводу их ухода. Детский сад.

0

73

/находит новый, бронированный шкаф/
/отдает риорите шашлык/
/запихивает ее, себя и совушку в новый шкаф

0

74

/подвинулась, достала скатертьсамобранку/
/шепотом/ налетаай

0

75

Муха
Прекрати этот цирк. В этой ситуации поставлена точка.

0

76

Облачная Звезда
Воу
Я просто хочу поесть в шкафу.
Налетела-то

0

77

В ситуации с едой?
*запихивает в Облачную ложку каши*
- За маму, за папу, за Мышеуса, за Голода, за Муху...

0

78

Пир, устроим пир.

0

79

Ой, блин, бесите вы, господа. Сидишь тут, придумываешь всякую фигню, с дизайном возишься, бесконечно ломаешь голову над сюжетами, следишь, чтобы не поубивали друг друга (Ну вот, Змеехвостка свалила несмотря на всё на это), а в итоге один раз мнение выскажешь, и пользователи убегают. Ладно бы типичная девочка кв-шница 14 лет.
Надо отпуск брать.

0

80

Муха
Даёшь пир!
*приносит тортик*

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд №21. Типа осень, типа конец.