Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд #20. В честь Алисы в стране чудес и растибулок!


Флуд #20. В честь Алисы в стране чудес и растибулок!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Моховица
Э? А кто тут ссорится?

0

962

Аррр,зачем эти люди исправно заходят, но ничего не пишут?!!

0

963

Облачная Звезда
Ты про Снежку?)

0

964

Звездная Пыль
хэй, голубки, ну что, решили?

0

965

Облачная Звезда написал(а):

С воинами общаешься, как с равными,

Один раз такое было. С Совушкой.

Облачная Звезда написал(а):

более того, они приходят сами по твою душу

Один раз. Совушка. И то, потому что она молодая воительница и завязала дружбу с ним и сама относится к нему как к равному. Просто потому, что они друзья.

Облачная Звезда написал(а):

сбегаешь из лагеря...

Один раз такое было. Обещали наказать. Не наказали. Безнаказанность порождает беззаконие.

Облачная Звезда написал(а):

Ну вот какие дела могли быть в реальном мире КВ у Совушки, что она пошла с котёнком болтать?

Она пришла с охоты. В патруль её еще не позвали. Соответственно, дел никаких нет. Почему бы не проведать друга?

0

966

Звездная Пыль
А ещё Легколапку и ёщё некоторых.

0

967

Моховица
Так что решать? От меня вообще ничего не зависит)

0

968

Облачная Звезда
Интересно, кого еще?)

0

969

Звездная Пыль
Ты тоже считаешь, что Дрёмка слишком много где участвует, и его деятельность стоит пресечь? Мне просто интересно.

0

970

Совушка любит возиться с младшими. Совушка дружит с Дрёмкой. Совушка странная. Совушка сам так хотель

0

971

Дрёмка
Воинами становятся в 12 лун. Совушка почти год воительница. Я бы поверила в такую дружбу, будь ей 12.
Я знаю, что всё это единичные случаи. Но всё вместе это даёт ощущение, что Дрёмка... хм... весьма избранный котёнок. Слишком много внимания. Опять же, будь он учеником, было бы всё гораздо логичнее. А так... ну как-то ай.
Совушка будет твоей наставницей.
Наказать тебя не могли, потому что ты сбежал, а Облачной не сообщили. Играть в телепатов я не собираюсь.

0

972

Звездная Пыль
Ну Рыжинка с Аменом, например)
Совушка
Возиться с малышами и считать котёнка равным себе - разные вещи.
Дрёмка
Я не считаю, что деятельность стоит пресечь, я понимаю, что иначе играть тебе с твоей активностью будет скучно. Но персонаж получился не котёнком нигде и никак.

0

973

Оооооо,, кпк я вовремя

0

974

Наверное, заморожу пока Дрёма. Я-то думал, что хорошо, если буду активным игроком, оказывается - наоборот.
Да вообще играть расхотелось. Вечно так. Хочешь по-хорошему, а тебе говорят, что ты делаешь плохо.

0

975

Всем привет, только с танцееев

0

976

Муха
Кпк.
Дрёмка
Не стоит понимать всё так превратно. Просто я поклонница более каноничной игры, что в КВ, а тем более на НК, далеко не в почёте. Я выразила своё мнение как игрок, а не как администратор.

0

977

Облачная Звезда
Ах, вот ты о ком...)))
Дрёмка
Я согласна с Облей. И зачем бросаться в крайности? Не пресечь, а вести себя более соотвественным своему возрасту образом.

Все, труба зовет. Я в универ.

0

978

Ух как оно тут у вас.

0

979

Дрёмка
Ну Дрёмкааааа

0

980

Облачная Звезда
Кпк, именно
Пальцы отмерзли напрочь

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд #20. В честь Алисы в стране чудес и растибулок!