Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Цветочная
It is me! Я лично сошла с ума, если что.

0

22

Змеехвостка
Стихи у тебя все какие-то депрессивные.

0

23

Звездная Пыль
вот именно!

0

24

Змеехвостка
Это настораживает, если учесть, что тебе всего 11.

0

25

Звездная Пыль
я знаю

0

26

Змеехвостка написал(а):

Невилл Долгопупс / Облачная Звезда     Нелогично...

Обожаю его, в шестой и седьмой части и в книге, и в фильме он прекрасен ^_^
А аватарка правда глаза режет, мы создания нежные.

0

27

Облачная Звезда
Я тоже люблю Долгопупса, особенно когда фанаты представляют его вместе с Полумной)

0

28

Моховица
Я не хочу быть с Долголапом, он маньяк-убийца .______.
Но пара они идеальная, я так рада, что в фильме их сделали вместе :3

0

29

Облачная Звезда
Кстати я чем-то похожа на Полумну. Мы даже с подругой совместили наш класс и мир Гарри Поттера. Я и друг - Полумна и Невилл .з люблю его

0

30

Змеехвостка
Кстати рассказ нормальный, мне даже понравилось .з

0

31

Автор: Bloodroshka

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Джина/Том, Альбино, Луна, Астра.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Мистика, POV, Songfic, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 4
Статус: закончен

Часть 1

Легенда о волчице
Здравствуйте, волчата, это я. Кто я, спросите вы? Я Астра, волчица из стаи Солнца. Но сейчас я одиночка. Одинокая одиночка. Ах да, о чём это я? Я хотела рассказать вам одну занимательную историю. Даже не историю - сказку. Сказку о луне.

Я хочу поведать
Вам одну легенду.
Юная волчица
В ней Луну просила об обручальном кольце.
Плача, умоляла
О любви ответной,
О желанном венце.

Да, всё так и было. В одной стае жила волчица Джина. Она была чёрная, как ночь и быстрая, как тень. А ещё в этой стае жил волк Том. Он ни в чём не уступал Джине, но они не особо дружили. И Джина любила Тома. Но Том считал её лишь другом.

И тогда Джина решилась отправиться на поиски легендарного святилища Луны. Каждое полнолуние, в полночь туда спускалась Луна в образе белоснежной волчицы - Белой Богини. Три луны шла Джина до гор. Три раза Свет сменил Тьму на небе, прежде чем Джи достигла Святилища. И три часа ждала она полуночи. Но вот Луна спустилась в свой храм - встретить гостью. А что случилось дальше, увидите потом, волчата. Будьте спокойны. Никто не придёт сюда, в это забытое Луной место. А сейчас спите. Путь будет долгим...

Часть 2

В полночь волки летают...
Просыпайтесь, мои волчата. Пора идти дальше, хотя в этом нет смысла. На чём я остановилась? Ах, да... Легенда.

"Я могу тебе помочь в этом-
От Луны ей было ответом, -
Но ты обещаешь:
Мне взамен подаришь
Первенца своего.
Кто родного сына
Так отринуть в силах,
Не полюбит его"

Луна опустилась в своё святилище, где её поджидала Джина. Джи рассказала богине своё горе, а та предложила любовь Тома в обмен на первенца Джины. И юная волчица согласилась... Кто же мог знать, чем обернётся её обещание? Никто. Никто, кроме Луны. Напоследок Луна сказала ей, что волчонок принесёт много горя и раздоров. Но Джина не слушала. Она уже бежала в стаю, к Тому. А Белая Богиня ушла обратно. Никто не знал о договоре, скреплённом кровью. Никто.

О, Луна в звёздном небе!
Ищешь тщетно любовь, хочешь матерью стать.
Как же сможет, Луна,
Жить с тобою дитя
Теплокровной Земли?
"А-ах, а-ах,
Он дитя Луны."

Но что было дальше, вы узнаете позже, дорогие волчата. Сейчас нас ждёт утомительный путь в пустоту.

Часть 3

Лунный волчонок
Вставайте, надо идти дальше. А по пути я продолжу свой рассказ. Итак, слушайте и вникайте, волчатки, ибо я повторять сто раз не буду.

Свадьбу отыграли, и в срок четкий
Свет увидел милый волчонок
Странно белокожий,
Чудно не похожий
На отца своего,
Словно снег искрится,
Он и веселится,
От отца - ничего...

Да, у чёрных матери и отца родился сын с белой, как снег, шерстью. Глаза его были голубыми, как небо, шерсть мягкой и прямой, словно облако. Мать назвала сына Альбино, но коротко - Альба. Да, Луна и здесь взяла своё. Именно она наградила волчонка столь необычным окрасом. И всё было бы хорошо, если бы не вернулся Том...

Джину упрекая, Томас в гневе
В худшую измену поверил:
"Меня предала ты,
Вот и час расплаты!"
И насмерть ранил её
Взяв дитя с собою,
В лес, ведом судьбою,
Он оставил его...

Том в самом деле убил подругу из ревности. Он отнёс Альбино в лес, на съедение хищникам. И хищники бы съели волчонка, если бы не Печать, которая была наложена Луной для защиты. А сейчас прекратите писк. Я пойду на охоту.

Часть 4

Последнее слово
Ну вот и всё. Ещё чуть-чуть, и мы будем на месте. Но я успею рассказать вам, что было дальше, не волнуйтесь.

Вот теперь ты знаешь, как так вышло,
Что луна меняет своё обличье
Дитя веселится,
И Луна полнится
Как весною капель.
Мальчик засыпает,
И Луна свивает
Для него колыбель...

Луна забрала сына из леса. Смерть Джины разбила её, и она бросилась со скалы в пропасть. Но она и сейчас с нами. Когда луна становится полной, Альбино весел и счастлив, и душа Луны радуется. А когда он плачет, луна идёт на убыль, чтобы сделать ему колыбель. Волки воют на луну не случайно. Волки поют песни Луне и её юному сыну.

О, Луна в звёздном небе!
Ищешь тщетно любовь, хочешь матерью стать.
Как же сможет, Луна,
Жить с тобою дитя
Теплокровной Земли?
"А-ах, а-ах,
Он дитя Луны."

Мы дошли. Прощайте, милые волчата, здесь мы расстанемся. Не жалейте, не надо. Мне нельзя идти дальше. Идите, волчата, и пусть Луна укажет вам путь в родную стаю.

0

32

Что было:
http://s6.uploads.ru/A4QqO.jpg

Что стало:
http://s6.uploads.ru/2MDub.jpg

Отредактировано Змеехвостка (Сб, 30 Ноя 2013 18:19:42)

0

33

Автор: Bloodroshka

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Основные персонажи: Тсунаёши Савада (27), Киоко Сасагава (95).

Пэйринг: Тсуна/Киоко

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Мистика, POV, Hurt/comfort, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

     

"- Тсуна?- ты тихо заходишь в комнату и тревожно оглядываешься.- Тсуна, с тобой всё в порядке?"

      Нет, Киоко-тян. Но я ничего не скажу. Успокойся, всё это скоро закончится. Я верну тебя обратно в прошлое. Всё будет хорошо.

      "- Тсуна, я пойду с тобой,"- говоришь ты. Ты напугана, но хочешь остаться со мной до самого конца. Извини, Киоко-тян, но ты нужна здесь. Я обязательно вернусь к тебе, я обещаю... А затем отворачиваюсь и иду умирать. Да, я тебе соврал. Прости...

      Ослепительная вспышка пламени... Это конец. Я погиб, так и не выполнив своего обещания. Я тебе соврал, Киоко-тян. Я никогда не вернусь в прошлое.

      Печально, однако, очень печально. Я убил Бьякурана, но всё это теперь не важно. Я навсегда потерял тебя.

      Ты плачешь, ты кричишь, ты пытаешься верить, что я не погиб, но у тебя плохо получается. Ты стоишь над моей могилой и не можешь сдержать слёз.

      Ты пытаешься умереть, но у тебя не получается. Ты боишься смерти. И это спасает тебя. Я подхожу ближе. Я хочу помочь тебе.

      Обернись, Киоко-тян.

      "- Кто здесь?"- спрашиваешь ты. Ты чувствуешь, что кто-то рядом, но не видишь меня. Но ты стараешься улыбнуться, зная, что я где-то рядом.

      Всё хорошо, Киоко-тян. Ты теперь не одна, я всегда буду оберегать тебя.

Отредактировано Змеехвостка (Вс, 29 Дек 2013 19:10:14)

0