Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Ваай....Фигасе лисичка....Откуда она тока взялась здесь?-Ир с восхищением смотрела на ярко-рыжее существо.Даёшь,сестричка,однако!-теперь Ирка с восхищением разглядывала уже не лисицу,а Снежку....Птиц,а Птиц,и чё мы теперь с ЭТИМ будем делать?-обратилась Тёмная к глашатае.

0

122

офф: люди мне кажется что коты лисиц не едят и одна кошка не могла убить лисицу!

0

123

офф:Ну,видимо может,раз грохнула))

0

124

офф:а давай я напишу что слона убила?=)Давайте типо этого небыло у нас коты воители а не я могу всё=)

0

125

Ну лан,тока ты это не мне,а Кисе предлагай,ой,то бишь Белоснежке...Случайно выдала её школьное прозвище... :)

0

126

Ладно пошли в лагерь-Пти стряхнула снег и махнула хвостом

ОФФ:Белоснежка лиицу не тащи!!!Типо ты поймала дрозда или голубя.

0

127

Хорошо,пошли-Ирка направилась вслед за Птицей в лагерь племени....
---->В лагерь Грозового племени

0

128

Огнегрив неспеша прогуливался по берегу, с наслаждением чувствуя прохладный ветерок, котрый приносил запах реки. Кот спустился к реке и наклонил свою голову, чтлбы напиться. высунув язык, кот неспеша начал лакать воду, которая была холодной, но освежающей. Огнегрив огляделся в поисках добычи. Мыши только начали выходить, радуясь наступавшей темноте. Но не тут-то было. Кот притаился в траве и выждал удобный момент. Прыгнув, он прихлопнул лапой одну мышь, а вторую догнал, убив укусом в шею. Страшно довольный, он вернулся в лагерь.

0

129

Поймв по дороге полевку и каким то чудом булку... Ежевика спустился к реке, чтобы смыть вонь лисьего помета... Мочить шерсть Ежевика не любил, все коты не любили, ну кроме речных, но делать нечего... иначи его с такой вонью в палатку  и на километр не подпустят... бросив свою добычу на берегу недалеко от реки, кот решился залезть в воду... Разбежался и прыкнул.. Вода была на удивление холодной, аж лапы свело...Не много "поплавав" кот вылез из воды. " И как еще речные коты любят эту воду.. " с отвращением подумал Ежевика, отряхнувшись... Кот сел и принюхался... запах вроде смыт, ну покрайне мере почти не чувствуется... Вода ручем бежала с кота, и ощущение было не из приятных. Еживика стал вылизываться...

0

130

Через некоторое время шерстка кота стала болеее менее сухой... Ежевика подхватил пойманую бобычу и побежал в лагерь...

0

131

Кот бежал не останавливаясь, к кошки сидевшей на берегу, в его зубах, болтался котёнок. который пищал и мяукал, от возмущения. У Света было желание бросить котёнка на землю и накричать и всё объяснить, но не было времени. Время.. Время то что не могут себе позволить существа помогающие другим. Свет перепрыгнул через уголок реки и поставил ошарашенного котёнка рядом с матерью. Свет был доволен собой, он спас котёнка, помог этой кошки, всё просто как говорят домашние кошечки «Супер». Свет начал рассказ
-Вашего котёнка загнали на дерево три собаки я спас его, извиняюсь, что нечего ему не объяснил, схватил и побежал сюда. Надеюсь он всего лишь в небольшом шоке.- он с надеждой посмотрел на кошку. Та радостно начала вылизывать своего отпрыска, который так и норовил улизнуть, а потом посмотрела на Света и сказала
-Спасибо! Вам огромное! Вы настоящий герой! Спасибо!- она взяла котёнка за шкирку и ушла.
Свет посмотрел её в след и подумал: «Какой это я герой?! Да из меня герой как из неё воительница! Тьфу. Ну и воняет от меня, надо вылизаться и вымыться.»  Он прыгнул в реку и поплавал в ней. Вылез и начал вылизываться.  Потом посмотрел в даль и пошёл в лагерь
--------ГЛ поляна.

0

132

Звездная Пыль пришла к реке, чтобы немного освежить свою голову. Она села на берег и начала вглядываться в свое отражение. Кто бы мог подумать, что она так сильно постареет за последние месяцы. Предводительница вздохнула: иногда ей было настолько жаль себя, что хотелось выть, но она знала, что должна быть сильной ради племени.

0

133

Гром неслышно подошел к сидящей на берегу кошке. Он еще в лесу заприметил Звездную. Пыль и тенью последовал за ней. Что поделать, они с любимой давно не были наедине, не говорили по душам... Кот просто молча сел рядом, глядя на два отражения в воде: изящную серую кошку и огромного рыжего кота. Он вздохнул.
  - Как ты? - спросил он. Вопрос прозвучал странно, наверное. Гром вздохнул еще раз.

0

134

Звездная Пыль даже не шелохнулась, когда Гром сел рядом. Что тут поделать, они давно научились чувствовать друг друга, только вот в последнее время... В голове у кошки накопилось много вопросов, она многое могла бы сказать ему, но...
    -А ты как думаешь?- она наконец повернула голову в его сторону и посмотрела своими зелеными глазами, которые когда-то так ему нравились.

0

135

Гром опустил взор, чтобы не смотреть в ее глаза. Он любил эту кошку, любил по-пржнему, но так уж все складывалось, что они отдалялись друг от друга. Как же она изменилась, какой измученной и уставшей выглядит! Гром поднял глаза, сталкиваясь с ней взглядом.
  - Почему я ничего не могу сделать для тебя? - спросил он с горечью. И ведь, в самом деле, не мог.

0

136

  -Не все так сложно, как ты думаешь, -сказала кошка и взглянула на него с укором. -Просто будь рядом...-казалось, что это было настолько просто, проще не бывает. Звездная Пыль не понимала, почему Гром вдруг так отдалился от нее, ведь он единственный, кто у нее остался, если не считать Сумрака и Темнолапа.

0

137

Гром внимательно посмотрел на Звездную Пыль, словно изучая. В глазах его появилось непонятное, неавиданное доселе выражение.
  - Я всегда с тобой. Но со мной ли ты? - спросил кот глухо. Его очень беспокоили их отношения, но он страшно боялася менять что-либо, опасаясь, что может только ухудшить положение. Хотя что он мог сделать хуже? В который раз за несколько минут кот глубоко вздохнул, словно решаясь на что-то.

0

138

Звездная Пыль сердито фыркнула, в глазах зажегся прежний огонек.
  -По-моему, я только и делаю, что бегаю за тобой, -сказала она, глядя ему в глаза. -Это ты стал меня избегать, вот и все, -кошка махнула хвостом и перевела взгляд обратно на воду.

0

139

Янтарные глаза рыжего кота полыхнули злостью, или даже обидой. Да, такого Звездная Пыль явно раньше не видела. Кот чуть не зарычал.
  - Что? Я избегаю? - он прищурился. - Знаешь, что...
  Он промолчал, недобро сверкнув глазами.
  - Иди, тебя ждут дела племени! - бросил он, поднимаясь со своего места и вразвалочку направлясь в сторону лагеря.

0

140

Звездная Пыль даже открыла рот от такой наглости.
   -Отлично...,-прошипела кошка. -Раз ты так хочешь, то тогда между нами все кончено!
   Конечно, он уже не слышал ее, но предводительнице было наплевать. Так плохо ей уже давно не было. Но она пообещала себе быть сильно. Поднявшись, она бросила последний взгляд на воду и пошла в лагерь.
   ---Главная поляна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки