Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Кошка посмотрела на небо начало смеркаться... Смотрите уже темно, извини мне пора...поговорим в лагере-Горелая махнула хвостом на прощание и ушла...

0

102

Огнегрив любил охотиться в темноте. Кот принюхался, стараясь ступать как можно тише. Он услышал какой-то шорох в траве. Он подполз поближе и по слуху определил, где находится предполагаемая добыча. Прыгнув, кот придавил лапой полевку. Укусив ее, он взял безжизненное тело в зубы и пошел в лагерь.

0

103

Огнегрив-кошка откликнула кота и скрылась втемноте.Потм выдя из куустов она уселась и спросила охотишся?
Но тут за её спиной раздался призрачный голос Птиииииицаааааааааааа-кошка оглянулась и увидела силуэт пёстрой кошки
Пица вздрогнула и опять посмотрела туда но кошки уже не было Ты слышал?-спросила она кота

0

104

Гравий бесшумно крался к зарослям камышей. Рыбу он ловить не хотел, да и не умел. Кот учуял полевку, которая копошилась чуть слышно в зарослях. Кот слегка улыбнулся и сделал еще пару шажков. Он приготовился к прыжку и...прыгнул. Раздался мышиный писк, а потом все стихло. Кот вышел, неся добычу в зубах.
"Пойду, отнесу Орешнице".

0

105

Кошка отогнала плохие мысли и крикнула я в лагерь догоняй-и скрылась в кустах

0

106

Сумрак тихо шел по берегу реки, стараясь ступать мягко и осторожно. Кот не хотел спугнуть предполагаемую добычу. Вдруг он услышал шорох и притаился. Принюхавшись, он понял, что в кустарнике прячется мышь. Сумрак подкрался поближе. Прыжок- и добыча уже безжизненно свисает с его пасти. Кот закопал ее и подошел к дереву. Через несколько минут к мыши прибавилась еще и белка. Взяв добычу, кот пошел в лагерь.

0

107

----главная поляна
Белоснежка бежала
быстро быстро.
Она не проваливалась в снегу, большой опыт давал ей эту возможность....
Тут она подбежала к реке...
Ну это была не река а ледевый каток,на котором коты были как коровы.
Ну Белоснежка не собиралась быть короловой ,она выпустила когти и пошла по льду этот мысль ей удалась!
Она перешла на тот берег и стала ждать свою сестру!

Отредактировано Белоснежка (Пт, 25 Дек 2009 19:21:26)

0

108

------>Главная поляна
Белое пятно на том берегу реки.Снежка...
Белоснежка!Ты что там делаешь?Неужели нельзя было поохотиться здесь?Там же находится территория речного племени!-Ирка с изумлением наблюдала,как её сестра перебирается на тот берег.там находится речное племя.Ой,что будет,если кто-то из них её увидит...
Делать было нечего...Ир вздохнула и пошла вслед за сестрой...

0

109

Белоснежка не подумала о том что територия кончалась на том берегу...
Она видела как сестра за ней идет..
ДА ладно ,сейчас назад мы перейдем...я же еще не дошла до границы...
Белоснежка правда еще не дошла,...точнее не перешла....
А может мы Сияние встретим я её давно не видела!!!!!!
Белоснежка все таки переступила границу

0

110

Снежка,стой!Стой,я сказала!
Ир пыталась остановить сестру,но та уже першла границу.Ирка же остановиласчь и наблюдала,как сестра направляется к речному племени.....

0

111

Белоснежка шла а потом резко повернулась назад и побежала...
Не догонишь...
ирка только и успела опомнится ка Белоснежка уже была далеко

Отредактировано Белоснежка (Пт, 25 Дек 2009 20:02:27)

0

112

Да она просто сумасшедшая!То идёт к речному племени,то резко убегает...Лечиться и ещё раз лечится,хехе!-эти мысли вихрем проносились в голове у Ир,пока она гонялась за сестрой...

0

113

Птица вошла на поляну и увидела кошек бегающих друг за другом она просто закрыла хвостом опять морду и крикнула Может поохотимся?Зимой и так дичи нет а вы её только распугаете побегайте когда поохотимся.Началась пурга глаша поняла что сегодня врядли они сумеют поймать добычу.

0

114

Ей надоело бегать.Она остановилась.
Ну давай все таки поохотимся,вон и птица в дали виднеется...
Белоснежка села на снег и стала смотреть в даль

0

115

Хм...ладно....
Тёмная начала осматриваться.Начиналась пурга,она заметала следы...и если уж охотиться,то надо это делать быстро.....
Шмявк!
Ирка грохнулась на траву,римяв её как следует...Но это того стоило-у неё в зубах оказалась мышка-полёвка,непонятно каким образом шмыгающая здесь,зимой.....
Ну вот и долгожданный перекус-Ир улыбнулась.Она давно хотела перекусить...Птица,Снежка-теперь ваша очередь!

0

116

Пти постучала хвостом поголове чему тебя твой наставник учил!Ты вроде воительница а забыла главное правила сначало накорми племя потом ешь сам-Пти хмыкнула.
Запах белки защекотал ноздри, она увидела её в корнях она знала что надо делать. её коронный номер.
Она спугнула белку!Но отступив она помчалась прямо надерево она просто можно сказать взлетела на него.Белка ничего непоняла и бежала по ветке.
Пти прыгнула схватила её и её коронный шмяк!Она кубарем полетела с дерева...
Вся вснегу она встала и отряхнулась белка была не то что очень костлявая но даже не средненькая. но и это было хорошо.

0

117

Птиц,прости.Я не забыла,просто я крайне,ну очень крайне голодная....-Ирка виновато и заговорчески улыбнуласьНадеюсь,ты меня простишь и не выдашь?-И улыбнулась ещё шире.....

0

118

ну раз они показали мастерство то и я покажу..
Она села ...и ждала ...
тут из-зи кустов тихо выкралась лисица...
Что,на нашей территории ходят лисицы....мы их прогнали...
Её терпение кончалось...
Она прыгнула на лису и одним укусом в шею...убила её...
Снежка встала,на снегу лежала мертвая лисица ,кровь текла  иснег становился красным...
Пти надо отнести лисицу  в кучу еды или мы не едим лис???
Я раньше их почти не встречала!

Белоснежка с вопросом смотрела на лисицу.

0

119

офф:Круто незнала что одна кошка может убить листцу!!!И коты не едят лисиц!

Ладно не выдам улыбнулась Пти

0

120

Лиса была худощявая ясно,что она не очень то и ловкий охотник...
Так что её даже и котенок мог загрызть!
Так что с ней делать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки