Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

-Я тебе не поддамся! - Весело заурчала она и попыталась вывернутся. Со стороны они были похожи скорее на двух не опытных оруженосцев чем на воителей. Пыль это очень взвеселила и она вспомнила детство.

0

82

Ежевика резко отпрыгнул и взлетел на дерево.
-Попробуй, достань- засмеялся он. Так кот уже давно не веселился. В племени всегда было полно забот и вот так порезвиться редко удавалось.

0

83

ОФФ: давай завтр доиграем ты во сколько зайдешь?

Отредактировано Лунная пыль (Чт, 16 Апр 2009 23:58:14)

0

84

офф: как обчно..где то часиков в 8,9

0

85

Кошка быстро запрыгнула на дерево, на котором Сидел Ежевика. Она мягко ударила его лапой и спрыгнув с дерева уселась в кусте.
-Достану, достану... - Смеясь говорила она

0

86

Кошка пришла чтобы поохотится поимав трёх мышек пошла в лагерь.

0

87

Кот приземлился рядом с ней.
-Ты ловкая- мурлыкнул он и посмотрел ей в глаза. На какой то миг ему показалось, что нет ничего вокруг...только они

0

88

-Знаешь... -начала она. Но осеклась, этот кот ей очень понравился, но она не могла ему об этом сказать.. вдруг это не взаимно.. Потупив взгляд Пыль стала разглядывать лапки, боясь посмотреть ему в глаза. Ей было очень уютно с Ежевикой... Она чувствовала себя очень хорошо. Но не зная что сказать она стала умываться.

0

89

Ежевика кашлянул и посмотрел на верхушки деревьев. Возникла неловкая пауза. Кот подобрал мышку, которую он недавно поймал.
-Ну что, пойдем?- хриплым голосом сказал кот

0

90

Кошка задумалась.
-Пошли, но куда? - она вопросительно посмотрела на Ежевику.

0

91

-Я думал в лагерь уже- озадаченно посмотрел на нее кот -Но, может, ты хочешь прогуляться?

0

92

-Пожалуй, пошли в лагерь. только... - Кошка принюхалась, в корнях дуба, который рос в четырех хвостах от нее, копашилась мышь. Пыль встрепенулась. И тихо припав к земле, она стала медленно подбираться к мыши. Ветер был на ее стороне и мышь не могла учуять Пыль. Приняв охотичью стойку кошка быстро прыгнула на мышь и быстро поймала ее. Не кладя добычу на землю она сказала Ежевике:
-Тепефь мофем идти - Она положила добычу и засмеялась. Держав мышь в пасти у нее получалось очень смешно говорить. И она не могла сдержать смеха.

0

93

Кот засмеялся в ответ и пихнул Лунную лапой.
-Ну что ж, идем- кот взял свою добычу.
---Куча с едой---

0

94

-как же здесь красиво...Надо бы подумать...поразмышлять....Этот кот, Металл, такой странный....его кажется тоже трогает тема о разногласии племён....хотя....эти старейшины....
Вдруг, Изумрудка увидела, как неизвестная кошка стоит сбоку от неё..

0

95

Звездная Пыль сидела на берегу и внимательно наблюдала за Изумрудкой. Эту кошку она еще не успела хорошо изучить и узнать, но кажется рыжая кошка была немного расстроенной.
-Что-то случилось?- мягко спросила Звездная Пыль, подойдя к Изумрудке и глядя на нее своими желто-зелеными глазами.

0

96

Хмм...ну, по крайней мере, я не вижу в этой кошке ничего того, что могло бы меня насторожить...
Изумрудка посмотрела на кошку...и, сама не зная почему, начала рассказывать ей то, что было у неё в голове..
-Ты знаешь...я здесь недавно...но мне тут очень нравится...правда...я не совсем понимаю, почему все коты, кошки...разделились?..это же странно..у нас у всех 4 лапы, 1 хвост, и мы все, почему-то воюем...это так...горько осознавать.. Изумрудка опустила голову..

0

97

Звездная Пыль улыбнулась. Когда она была маленькая она тоже об этом задумывалась.
-Если мы объединимся, будет больше вреда, чем пользы,- сказала она кошке. -Если один кот не будет предан племени, то то же случится и со всеми.

0

98

Кошка пришла на поляну и огляделась вокруг.... она увидела ЗП и какую-то кошку... она оглядела её и поняла, что недавно в племя был заплыв новых котов..... я пока не совсеми знакома, но и не хочу... подумала Горелая и вдруг она поняла, что эта кошка какраз та, что может быть ей подругой... она подошла к ним Привет, не помешаю???

0

99

Звездная Пыль обернулась и увилеа Горелую. Она приветственно махнула хвостом.
-Конечно не помешаешь, -сказала она дружелюбно. -Садись.

0

100

Кошка села рядом с ЗП и стала рассматривать кошку сидевшую перед ней -Привет!! Как тебя зовут? Я тебя здесь раньше не видела...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки