Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Подумай ,зачем мне это надо ?Ха ,глупая 
лениво произнёс наёмник и краем глаза взглянул на кошку
Искупнись
наёмник быстро встал ,подбежал к Ярости и толкнул её в реку .Скорость бега его была огромная и ни кто Зика не заметил

0

62

-Мышеголовый!-фыркнула кошка выныривая из воды. В воде ей было хорошо. Кошка решила не выходить на берег. Ярость плавала лучше любой речной кошки. Воспользовавшись моментом, охотница решила поохотится. Точнее порыбачить.
МСЛ: Ну и что, что это река Грозы!
Она поймала огромную рыбину и вышвырнула ее на берег. Добыча чуть не попала Зику по морде.
-Вот и потпитка!-кошка облизнулась и затащила свою еду на дерево.

0

63

Фу..рыба ..бе
выркнул наёмник и чуть с презрением посмотрел на кошку

0

64

-В чем дело?-спросила кошка прожевывая рыбу-Это еда!
МСЛ: Мышеголовый! Рыба как рыба.
-Рыбка киске не угодила?-рассмеялачь кошка, из-за чего чуть не подавилась. Она откашлялась и спокойно доела добычу.
Затем Ярость с дерева вновь прыгнула в воду и нырнула с головой.

0

65

Дура !! Рыба ядовитая !! Посмотри на ту трубу
кот кивком показал на трубу из которой выливалась зелёная жидкость
Ныряй больше
рассмеялся наёмник и сорвался с места и через секунду прибежал назад с кроликом в зубах
Вот эта настоящая еда

0

66

-Моему желудку ничего не страшно!-спокойно ответила кошка и нырнула к самому дну. Дам она достала какую-то траву. Ярость вынырнула и проглотила ее.
-Ну вот, другое дело!-радостно сказала кошка.

0

67

Жрёшь ,что попало ...Что за кошка ...
кот закрыл глаза лапой и отвернулся
Ладно ,пошли отсюда .Орочимару ,ты можешь сам идти ?
серьёзность звучала в голосе Зика

0

68

Ярость выплыла из реки. Она посмотрела на Орочимару, но ничего не сказала. Кошка отряхнулась. Брызги разлетелись во все стороны. Кошка выпрямилась и побрела за Зиком.

0

69

-Могу конечно!-сказал кот и увереной походкой пошёл за котами. Потом он нагнал их и шёл рядом с Ночной Яростью.

0

70

Зик скрылся из виду .В голове у него всё перемешалось ,но он старался не обращать на это внимания .
Догоняйте
крикнул кот

0

71

Кот помчался и нагнал Зика.-Догнал!-сказал Орочимару и мчался дальше. Да он был не готов ещё бежать, но он бежал, а это уже хорошо.

0

72

ОФФ: я уже давно в лагере ,так что не догнал )))

0

73

кошка подошла к уходяхим котам и пнула их с такой силой что они вылетели с её территории- скатертью дорога-крикнула  она котам и отрехнулась от брызг которые попали на неё от Ярости
офф:я уворачиваюсь не всегда и я не плавала в реке.

0

74

Горелая
нас уже тут давно нет

0

75

Лу подоброалась к самом берегу реки и стала жадно лакать воду. Когда она уталила жажду, кошечка приникла к земле и резко прыгнула к большому камню. Совсем не заметная маленькая мышь была прибита без единого звука со стороны Лунишки - идиальная охота! Довольна кошечка побежала в лагерь, составив свой план, по упрашению Звездной Пыли сделать ее ученицей.

0

76

Лист медленно шел вдоль реки. Он просто гулял, охотиться ему не хотелось. Он любовался речной рябью и думал о его отношениях с Белой Зарей.

0

77

Сумрак бросился на поиски добычи. Он разинул рот, чтобы не пропустить ни одного запаха, и вскоре легкий ветерок, пробежавший по заснеженному склону, принес с собой знакомый аромат. Кролик!
Задрав голову, Сумрак сразу заметил бурого зверька, суетящегося в зарослях папоротника, где из-под снега торчало несколько зеленых травинок. Сумрак весь подобрался, припал к земле и медленно, шаг за шагом, начал приближаться. В последний момент кролик учуял врага и шарахнулся в сторону, но было уже поздно. Алозвезд прыгнул, и несчастный зверек даже пискнуть не успел.
Сумрак торжественно направился в лагерь, гордо волоча свой трофей.

0

78

Все таки Ежевика прибежал первым. Победоносно завыв. кот принялся бешать за бабочками, в большом количесмтве летавшими над берегом.

0

79

-Смотри в реку не шлепнись! - засмеялась она. Лес заметно преобразился. все зазеленело. Пахло дичью и весной. Пыль чувствовала какую то радость. Ей было весело и она чувствовала себя счастливой.

0

80

Кот испуганно подпрыгнул и бросился на Лунную Пыль  шипением. Он повалил ее на землю и пощекотал своими усами.
-Теперь ты будешь моей пленницей- смешно зарычал он. Он и сам не знал, почему вдруг стал похож на маленького котенка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки