Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

-Кровавое Убийство!-засмеялся кот и серьёзно поправился.-Будет? Будет... Щза придумаю... Вот будет поход по домам!-сообразил кот и весело засмелся повернувшися. Он подрёл домой.

0

42

ну что Ярость будешь драться со мной?

0

43

Кошка не раздумывая набросилась на Горелую. Она Огненной лапой наступила кошке на горло и прошипела:
-Трусиха! Ты против меня и нескольких секунд не выдержишь!-Ярость вернулась на свою ветку и стала ждать.

0

44

кошка быстро прыгнула и уранила кошку на землю и придавила ей лапой горло , а другой лапой встала на живот и дьявольски захохотала, потом спрыгнула с неё и стала ждать

0

45

Кот медленно шел по территориям Грозового племени .Он вспоминал то время ,когда он ещё учеником сдесь шпионил ,да было очень весело .Но вдруг наёмник услышал голос Орочимару и глухо зашипел .
Ты и тут ?
презрительно фыркнул Зик и надменно посмотрел на кота .
Ещё не сдох ?
продолжил свой вопрос наёмник и протяжно потянулся ,но его взор устрмился на Ярость и Горелую
Что за заварушка ? Я с вами ! Нападайте ,я вас одной левой
Шутка не вышла и кот снова впал в сонное состояние

0

46

кошка насмешливо посмотрела на кота-ещё один, слушайте да тут скоро все бродяги соберутся, ну ладно ладно поразвликаю вас, как говорится "надо гостей встречать с весельем".О Зик ты спать хочешь ну это легко устроить тебе на сколько на час или на два

Отредактировано Горелая (Пт, 26 Сен 2008 21:58:44)

0

47

Ярость не стерпела этого. Ее лапы загорелись ярким пламенем. Больше она не потерпит ударов Горелой! Ночная не обращая внимания на Зика напрыгнула на кошку.
-Ты полный ноль, Горелая! По сравнению со мной ты ни что! И ты еще надеешься выиграть в схватке?! Не надейся! Я живу теперь в банде! ТЕБЕ у меня не выиграть.-кошка наступила лапой на горло Горелой. Она стала сдавливать его сильней и сильней. Через мгновение кошка столкнула воительницу в реку.
-Поплавай!

0

48

Горелая,заткнись поа не получила
прорычал кот и пофигистически зевнул
У меня есть то ,что тебе ни когда не победить
надменно продолжил напоследок зарычав.Наёмник покосился на Кошек
Детский сад .Ярость я думал  ты прижилась ,а ты каждому говоришь о том ,что ты в банде.Это ..ну..вообщем твои проблемы
дружественно сказал Зик

Отредактировано ZiK (Пт, 26 Сен 2008 22:03:57)

0

49

кошка увернулась от удара и сама толкнула её в реку

Отредактировано Горелая (Пт, 26 Сен 2008 22:10:12)

0

50

опа- кошка отпрыгнула от зика  и немного отошла

0

51

Боишься ?Ха ...как это похоже на Грозове
надменно произнёс Зик

0

52

нет просто равновесие потеряла а ты на меня прыгнул вот и всё.

0

53

Кот рассмеялся
Не правда   

0

54

ну сам подумай:в воздухе кинуть в воду кошку и ещё при этом упав еле держась на лапах от тебя отпрыгнуть

0

55

офф: Горелая! У тя мозги есть вообще?! Как ты мгла "увернуться" от моего удара, когда ты уже в реке!!! ИГРАЙ ПО ПРАВИЛАМ!!! Нет непобедимых!!!

Ярость стояла и смотрела на Горелую.
МСЛ:Мне ее жаль!
-Горелая! Как же ты слаба!-с иронией в голосе сказала черная кошка-Ты надеешься на помощь, просто, чтобы выжить. Ты дерешься, чтобы лишний раз покалелечилась!-лапы ее снова загорелись и она прыгнула на Грозовую.

0

56

-Зик? И ты здесь?-удивился кот повернувшись в сторону кота.-Да, я ещё жив! благодаря Ночной Ярости!-спокойно сказал кот и пожал плечами. Потом он еле заметил Горелую в реке. Он дико захохатал и чуть не упал. Потом успокоился и присел чтобы посмотреть.

офф: И кстати хватит повторять за Ночной!

0

57

офф: защищать только не надо!

-Да уж. Но не благодаря мне...-кошка покосилась на свои горящие лапки-Я могу объяснить, как я это сделала, но ты мне вряд ли поверишь!
Ярость подошла к берегу и посмотрела в реку, где плавала Горелая.
-Все еще хочешь моей помощи?-с иронией спросила она.

0

58

-Ну не знаю...-вздохнул кот и прилёг. Потом он глубоко зевнул и выпустил когти. Он рвал землю от не тепрепия, но Горелая одна да псюс в реке... Кот встал и пошёл искать более сильных и умных соперников. Горелая скучная!

0

59

Боже ,какие вы все скучные .Каждый ваш шаг я уже знаю ,а ещё  говорите ,что вы из банды
наёмник покосился на Ярость и Орочимару .
ГЛупцы ,а говорят я ещё заносчив
лениво продолжил он и потянулся .Вся драка казалась ему  детской игрой ,каждый их шаг вызывал у Зика  отвращение  и незаметную улыбку .
И ЭТО вы называете дракой ?Убийство должно быть искусным ,не говоря уже о драке .А вы дерётесь как малые котята или как  лесные коты .
Пронизывающие глаза кота смотрели куда-то вдаль

0

60

_Если мы глупцы, то может ты убьешь Горелую?-с презрением спросила кошка. Но ей и правда стало скучно... Кошка лениво зевнула и крикнула:
-Горелая! Хорош купаться! Вылазь из реки! Очень-очень хочется тебя убить.-Ярость подошла к краю и презрительно уставилась на грозовую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки