Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

ха ну и помри дебил ты тут не нужен - заорала на него кошка

0

22

-Идиотка! Я унесу тебя с собой...-прорычал кот и его голова упала. потом он чуть пососал свою лапу и плюнул это на Горелую. Он попал ей прям в морду. Яд который попал начал просасыватся в морду Горелой. Потом кот потерял сознание.

0

23

кошка отошла и на неё не попала та струя-кошка последний раз взгленула на кота  и уже хотела развернуться но вдруг ей захотелось убедится что кот здох и осталась посмотреть как он умирает

-1

24

-Дура! Я не умру... Я буду вечно!-захохатал кот посмотрев на эту дурочку.-Умри вместе со мной или я унесу тебЯ с собой!-прошептал он....

0

25

В кошке исчезла какая-либо реакци. Ярость молча смотрела, как погибает Орочимару. Внезапно к кошке вернулись силы. Ее что-то окрылило... ОНА СПАСЕТ ОРОЧИМАРУ!!! Охотница медленно подошла к Горелой.
-В тебе нет ни капли совести! Как ты можешь быть Грозовой кошкой, если добиваешь другого кота? По законам ты должна помочь чужаку! А ты тут только орешь!!!-глаза Ярости вспыхнули огнем. Кошка оголила клыки и зарычала на Горелую. Ночная села рядом с Орочимару и шепнула на ухо коту:
-Ты не умрешь. Поверь мне!
Внезапно, когти на левой лапе кошки засветились золотом. Она поднесла свою лапу к больной лапе Орочимару. Это подействовало. Опухоль начала спадать. В лапу кошки вселились ее мать с отцом. И вот результат!
МСЛ: Спасибо, Звездное Племя!!!

0

26

ты не знаешь что это такое потерять всех кто тебе дорог-обратилась она к посланнице-ты моя единственная надежда на жизнь-прошептала кошка

0

27

-Ночная... Это не поможет... Яд теперь во всём моём теле...-прохрепел кот и посомотрел на Ночную Ярость.-Кстати, прости.... Я люблю тебя...-сказал он и его тело обмякло.

0

28

Кошка лишь покачала головой. Теперь золотом светились все четыре лапы.
-Горелая! Как я могу быть посланницей? Твоей надеждой на жизнь, если я даже не понимаю, о чем ты!-Ярость уставилась на Горелую-Во первых, я ничего не понимаю, а во вторых прими к сведению,  я из банды!!! Ты не дождешься от меня помощи. Ты чуть не убила Орочимару! На какую помощь ты надеешься?!

0

29

-Не она.... Это всё грямучая змея...-прошептал кот уже приходя в себя. Он потихоньку встла и размял лапы.-Спасибочки!-сказал он Ночной и очень тихо зарычал.

0

30

кошка посмотрела на Орочимару и вздохнула с облегчением

0

31

-А эта дура ... Просто дура!-зарычал кот ещё тише. Его не кто не слышал. Он готов был убить её! И только! Если  ему помешает Ночная, то они умрут вместе! Горелая и Ночная....

0

32

Тут кошку осенило. Лапы загорелись еще ярче. Теперь их охватило пламя... Ярость набросилась на Горелую. Кошка била ее по морде совими огненными лапами.
-Не хочу! Не буду тебе помогать!-Ярость рыча напрыгнула на кошку-Ты противна мне! Пока не изменишься ты, я не изменю твою судьбу!!!

0

33

Кот отпихнул Ночную и рыкнул ей на ухо.-Не смей! Её убью только я...-Он говорил тихо и внятно. Потом он отошёл и напрягся телом.

0

34

кошка отпрыгнула от первого удара кошки и совершенно спокойно-ты хочешь чтобы я стала злой?

0

35

-Как страшно!-прорычал кот и сделал смешную рожу. Потом бешено засмеялся и опять зарычкал.
МСЛ:Какая же она дура!

0

36

Ярость схватила хвостом Орочимару и подтянула его к себе. Она шепнула коту на ухо:
-Не помешаю... Я буду на дереве. Если что - ори!-кошка подмигнула наемнику, отпустила его и забралась на дерево, которое как раз стояло рядом с дерущимися.

0

37

Кот кивнул и залился психическим смехом. О чём думает эта дура, Горелая? Орочимару порвёт её на части и вспоминая как её звали. Кот смеялся и смеялся, но был готов к атаке.

0

38

Лапы Ярости снова загорелись. Новая сила. Она таращилась с дерева на сходящего с ума Орочимару. Кошка крикнула ему:
-Эй! Не пора ли драку начать?-кошка перевела взгляд на Горлую.
МСЛ: Скоро я присоединюсь к Орочимару!

0

39

-Сегодня не будет драки! Сегодня будет не что другое!-громко прорычал Орочимару. Он вскинул голову и глубоко вздохнул.

0

40

ну и чтоже сейчас будет -спросила кошка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки