Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Кот примчался сюда с сухим мхом в пасти. Остролисточка оказалась очень проворной кошечкай. Гром указал головой на реку и обмокнул мох в воду. Остролисточка сделала тоже самое.
- Теперь в лагерь! - скамандомал кот.
--->Ясли

0

2

Кот решил немного поохотиться.Он подошел к камышам и услышал слабый писк.В мгновение ока он бросился туда и вышел уже с полевкой в зубах.
---Лагерь Грозового племени---Куча с едой---

0

3

Коготь медленно вышел из кустов и пошел к тонущей кошке. Он был не небольшим, а огромным полосатым котом, который ничего и никого не боялся. Приблизившись ближе к берегу он одной лапой достал кошку и сел рядом. Коготь заметил, что что-то не так и начал нервно размахивать хвостом и сказал:
-Как же тебя угораздило? Я тебя что ли напугал и ты от испуга свалилась в воду? Извини я не хотел, - сказал Коготь с улыбкой.
Он внимательно оглядел кошку и заметил в ней невероятную красоту. Ему захотелось прижаться к ней, но он сдержался.

0

4

- Я из Сумрачного. А ты из банды? Странно. Я раньше тебя не видел. Я Коготь,- сказал кот, не переставая улыбаться.

0

5

- Это я! Только был им. Теперь меня опять зовут Коготь. А что? Или это намек на то, что  я такой старый? Я совершенно не старый!-сказал кот немного озадачено.

0

6

Ярость Крававой Луны
- Прям уж так еле?- съехидничал Коготь,- Ладно-ладно, пошли.

0

7

Белица сидела на берегу о чем то задумавшись....

0

8

Кот пришёл сюда и упал. он и так еле дошёл сюда... Чтож яд у грямучей змеи очень сильный. Кот лёг и стал потихоньку умирать...

0

9

Кот уже потихоньку терял сознание. По его телу прошлась ужасная судрога... Одна за другой сотресала его тело. Грудка кота стала синей... Из-за рат текла слюна. Глаза затянула пелена. В глазах помтунела... Кот потерял сознания.... Жизнь уходила.

0

10

кошка подошла к коту и сказала-привет Орочимару - и даже не посмотрела на него, потом встрепенулась - что ты тут делаешь?-зарычала она на него - потом посмотрела на него и ужаснулась потом подбежала к коту и спросила - тебе позвать целительницу?-спросила она.

0

11

-Вот и ты Горелая!-злобно сказала кошка. Тут ее взгляд упал на Орочимару. Нееееееет!-беззвучно прокричала кошка. Она подбежала к умирающему коту.
-Орочимару... Орочимару, что с тобой?-сквозь слезы говорила Ярость

0

12

-змея...-лишь выдавил они  опять упал в обморок. Всё тело болело. Судрога опять прошлась и опять. Сначало всё сильнее, а потом вся слабее...

0

13

кошка зарычала на Ноную Ярость-что ты здесь делаешь - потом она побежала в лагерь за целительницой.

0

14

-Ночная.... Горелая..... не..... кри...чи на..... неё! Во мне си...лы ещё.... остал...ись!-простонал кот придя в сознание. Он сверкнул глазами и закашлял.

0

15

кошка разверулась на 90 градусов и посмотрела на Орочимару - как ты ... как ты вообще - непонимающе спросила она .Потом пришла в себя от шока и в ответ сверкнула своими янтарными глазами которые тутже загорелись игривым огоньком .

0

16

-Замолчи!-промямлил кот. Тут он еле поднялся и уже стоял. Он высокомерно посмотрел на Горелую. Лапы дрожали...
МСЛ:Пока есть силы я должен держать их!

0

17

сам заткнись-хихикнуса высыкомерно кошка

0

18

-Дурочка! Я могу и сам о себе позабодиться! Иди отсюда... Иначе! И не смей затыкать мне...-кот не договорил. Он задыхался. Лапа сильно опухла. Кот был полутрупом. Через 5 минут он умрёт и он это знал...

-1

19

заткни свою пасть лисий помёт-заорала на него кошка,глаза её горели яростью и злобой потом она опять на него заорала-убирайся с территории Грозававо племени.

0

20

-Заткнись, идиотка...-рыкнул кот и дал пощёчину кошки из последних сил.
МСЛ: Эта кошка дура! Она не понимает что если я буду ходить то умру ещё скорее.... Дурочка.... Мне её жалко.
Вдруг в глазах у него потемнело. Мир исчезал...
-Прощай... Помни... Обо мне!... Я ещё вернусь...-дико засмеялся кот и опять сволился на бок. Его дыхание становилось всё хуже и хуже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки