Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд vol.15 Юбилейный .3


Флуд vol.15 Юбилейный .3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Огненная Искра написал(а):

А ты уходила, что бы соскучится?Привет кстати!

привет) получается да.. и весьма соскучилась по всяким котам))

Отредактировано Гарпия (Сб, 21 Май 2011 14:45:22)

0

62

Огненная Искра, ну вообще-то я уже модер ^__^

0

63

Хвостишка
Да я знаю, но тут итак рано или поздно все стухнет) И мое присутствие или отсутствие не сыграет ни малейшей роли)
Полынь
Кто бы говорил)
Огненная Искра
Не Даш, а Даша)

0

64

Звездная Пыль, сыграет еще как! ты уйдешь и все, наступит конец((

0

65

Звездная Пыль
Нет, ну что за настрой? Кажется, ты такое говорила и тогда, зимой) просто у многих сейчас экзамены, сессии, и прочее прочее. Может и не сильно правильно валить все на них, но, боюсь, это главная причина)

0

66

Звездная Пыль
Меня тоже Даша зовут!)

Хвостишка написал(а):

ну вообще-то я уже модер ^__^

Опля!0.0 Просто у тебя не написыно что ты модер!(боимся и уважаем Хвостишку)

Полынь написал(а):

Нет, ну что за настрой? Кажется, ты такое говорила и тогда, зимой) просто у многих сейчас экзамены, сессии, и прочее прочее. Может и не сильно правильно валить все на них, но, боюсь, это главная причина)

Ппкф
Пыля
Хвост не вещай!)

0

67

Звездная Пыль, вон и народ регистрироваться попер, и старые участники потихоньку возвращаются) надо только анкетки принять)) так что не все так плохо))

Огненная Искра, да-да, бойся меня)))))

0

68

Хвостишка
УУУ ужасный Хвостишка!))

0

69

Огненная Искра, :angry:

0

70

Хвостишка
:flirt:

0

71

Хвостишка
Поздравляю с модером) и удивлюсь, как за довольно короткое время можно набрать около полторы тысячи сообщений))
Огненная Искра
Ну если вы намекаете на несколько банальность моей причины, то я с вами соглашусь) хотя учеба в принципе всегда много времени отбирает)

0

72

Хвостишка
Да просто учеба напрягает видимо. Скоро сессия и все такое. Еще и заселение в общагу зависит от оценок...просто устала.

0

73

Начинается хождение по мукам.
Первый экзамен уже в четверг. Русский - это ладно, его я сдам. Но вот алгебра... Как думаете, смогу я ее сдать нормально, если у меня по ней... самый низкий балл в классе?
*жутко недоволен*

0

74

Ночная Ярость, у нас на пробнике парень, который учится хуже всех набрал максимум в В части по алгебре. Так что возможно все)))

Звездная Пыль, давай не раскисай))все ты сдашь)

0

75

Хвостишка
У нас все мальчишки - закоренелые троичники - все написали часть А минимум на 14 баллов (один на 10. И это после 0). У меня - закоренелой хорошистки, бывшей отличницы - всего 12, 8 в А и 4 в В. Возможно не все. Я сомневаюсь, что что-то изменится за полторы недели.

0

76

Ночная Ярость, чет вы все пораскисли с этими экзаменами... Плохо показала себя на пробнике? Есть отличный шанс все исправить на экзамене! Так что давай, настраивай себя на хороший балл. Тем более, что ты не какая-нибудь там двоечница, а практически отличница))) Я в тебя верю, все получится)

0

77

Хвостишка
Начинается. На меня такие доводы не действуют. Соберись, покажи себя... Пфф.

0

78

аллоха.

0

79

Ночная Ярость написал(а):

Начинается. На меня такие доводы не действуют. Соберись, покажи себя... Пфф.

А какие действуют? Ради интереса, вдруг сестре поможет))

0

80

Полынь, мне перед соревнованиями подруга всегда говорит, что я тряпка, ничего не смогу сделать, ну и все в таком духе. Стимулирует очень)) Из кожи вон вылезу, чтобы не быть под стать ее словам)

Ночная Ярость, извините, что не угодил. Сидеть и ныть ( "У меня не получится", "Мне это не помогает") может каждый. А собраться и постараться из себя показать что-то надо уметь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд vol.15 Юбилейный .3