Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд vol.15 Юбилейный .3


Флуд vol.15 Юбилейный .3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ээ..ну вроде того) вспомнила недавно вооот

0

42

Гарпия, главное чтоб не забыла)))

0

43

Хвостишка
как вы тут вообще?)

0

44

Снежная Пыль написал(а):

Народ. Помогите. Голосуйте за 8 форум. Если не трудно) здесь.

Проголосовала.

+1

45

Гарпия, да так... притухли немного....) а в целом вроде бы хорошо))

Черничка, отпишись в игровых темах, а то там вообще все застыло...((((

0

46

Хвостишка написал(а):

да так... притухли немного....) а в целом вроде бы хорошо))

вас уже так много) продвигается игра?

0

47

Гарпия, ползем потихонечку) вот сейчас сюжет большой начали отыгрывать. хочешь тебя  как-нибудь задействуем?))

0

48

У меня сейчас небольшие проблемы с интернетом конечно.. Но если чем смогу, помогу)
только предупреждаю, ни клана ни семьи у меня нет, и все придумывать сначала прийдется)

0

49

Гарпия, не беда) с фантазией у тебя я думаю все в порядке)))) в крайнем случай можно анкету повторно написать)

0

50

Хвостишка, заодно проверим, не утратила ли я способность сочинять)
указывайте, если не трудно, что делать, что играть

0

51

Гарпия, в большом сюжете не хватает Ученицы из Грозового племени, которую сбила машина на Гремящей тропе. Если такая роль устраивает, то вот краткое содержание сюжета:

1) Звездное Племя посылает пророчество пяти оруженосцам из разных племен.
2) Совет I
    a) Звездная Пыль огорчена смертью любимого кота
    b) Избранные договариваются о побеге
    c) Предводитель Теней оскорбляет предводительницу Реки
    d) Целители замечают болезнь племени Ветра
    e) Звездное племя посылает тучу и все расходятся
3) В племени Ветра буйствует болезнь, которую они тщательно скрывают от остальных племен
4) Речное племя готовит нападение на племя Теней
5) В Грозовом племени полнейший хаос
6) Племя Теней раскололось на два лагеря: чистокровные лесные коты и полукровки
7) Целители идут к Лунному камню и получают по ужасающему пророчеству
8) Избранные сбегают
9) Племена обнаруживают пропажу учеников
10) Грозовые коты находят следы избранных, ведущие к территориям Небесного племени, и обвиняют Небесных воителей в краже учеников. Fight Гроза vs Небо. (Побеждает Небо.)
11) Звездную Пыль пытается убить Ирка, но подходящего случая не выпадает
12) Совет II
    a) Грозовое Племя  рассказывает о своих подозрениях относительно похищения учеников
    b) Небесные отнекиваются, они правда не знают куда делись ученики
    c) Предводитель Ветра поддерживает точку зрения Звездной пыли, Река и Сумрак отмалчиваются
13) Гроза, Река и Ветер (не смотря на болезнь, коты все хилые и вялые, но очень воинственные), объединившись, наступают на Небо. Единственные союзники Небесного племени – Сумрачные коты. Звездной Ритмике удается убедить всех, что она ни в чем не виновата. Все понимают, что ученики сбежали сами.
14) Звездная Ритмика не простила нападавшим их поступка и что-то задумала
15) Избранные все еще путешествуют
16) В Грозовом племени по прежнему  хаос
17) Маленькая ученица получает сон об избранных, рассказывает предводителю и целителю, но никто ей не верит. По воле случая ее сбивает машина, находится в тяжелом состоянии и не может продолжить убеждать в увиденном остальных соплеменников.
18) Целители получают страшные сны. Во время похода к Лунному камню они получают знак, который расшифровали как конец племенам. Они решают скрыть пророчество ото всех.
19) Звездная Пыль боится мести Звездной Ритмики и посылает огромные патрули на границы с Небесным племенем. Часто происходят стычки патрулей, оканчивающиеся драками.
20) Темная Луна встречается со своей сестрой Цунами,  та рассказывает ей страшный секрет Звездной Ритмики. ТЛ не может хранить секрет и рассказывает все Звездной Пыли(ее реакция неожиданна).
21) Предводитель Речного племени, охваченный честолюбием, организовывает нападение на лагерь племени Теней. Расколотое надвое Сумрачное племя не может противостоять и покидает свои земли.
22) Племя Теней проводит несколько дней в лагере Небесного и уходит за горы. Живется им при этом не сладко.
23) Речное племя мародерствует на территории племени Теней
24) В племени Ветра все еще буйствует болезнь.
25) Чудом выжившая кошка из племени Ветра (Чернолапа) получает знак от предков, что необходимо вернуть племя Теней и отправляется на поиски бедных воителей
26) Звездные предки пытаются достучаться до совести Сириуса и Льдистого Пути, но им глубоко все равно. Тогда Речногривка и Снежная Пыль получают сон о необходимости вернуть пятое племя. Сириус проклинает воительниц и изгоняет их из племени.
27) Племя Теней продолжает скитаться. Находит себе убежище в заснеженных землях и нет у них сил идти дальше.
28) Ночная Тень понимает. Что все беды Сумрачного племени из-за раскола. Она пытается донести это до соплеменников.

0

52

Хвостишка
ничего себе, и это только краткое. Что же, я восхищена)
Ученица Грозы..заманчиво, не спорю. Но смогу ли я после аварии когда-либо ходить или вообще как-то помогать?
С условиями "договора" согласна)

завтра-послезавтра уже смогу учавствовать, скорее всего после. завтра, извините, уезжаю на весь день.

0

53

Гарпия, да этот момент еще не скоро будет отыгран, так что времени у тебя полно) Можно отыграть что допустим ученица сломала несколько ребер. целительница их вправит, но срастаться все это будет безумно долго. А после и ходить, и бегать, и прыгать она сможет. Только воительницей станет позже остальных.

0

54

Хвостишка
отлично) тогда до этого времени я, как нормальный ученик, смогу совать свой нос куда не надо и приставать к старшим котам, заводить запрещенные знакомства в других племенах?

0

55

Гарпия
Не ожидала, честно говоря) Но безумно рада)

0

56

Звездная Пыль
Даш, я тоже очень рада тебя видеть) как-то соскучилась..

0

57

оО...Рада что флуд продвигается...

Гарпия
Будем очень рады если вы будете играть в сюжете)

0

58

Гарпия, конечно))))

Снежная Пыль написал(а):

.Рада что флуд продвигается...

Ну хоть что-то продвигается и то хорошо) А то игра совсем стоииит....

Звездная Пыль, а ты давай отбрасывай в сторону грустные мысли по поводу ухода отсюда) *читал твой дневник* Может конечно и стоит взять паузу, но только для того, чтобы посильнее соскучиться по форуму. Без тебя мы вообще стухнем)

0

59

Снежная Пыль
вы? Мне можно тыкать)
Звездная Пыль
Уход? Я вполне согласна с предидущим сообщением) если и уходить, то чтобы соскучится

0

60

Гарпия
А ты уходила, что бы соскучится?Привет кстати!
Звездная Пыль
А тебя Даш зовут?
Хвостишка
А ты хотел бы быть модером мне просто интересно!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд vol.15 Юбилейный .3