Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Беру, даю, осталось


Беру, даю, осталось

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Беру: монету времён СССР - я такие иностранные и старые монеты коллекционирую)
Даю: Стёрку, которая ничего не стирает)
Осталось: Сломанные наушники-чебурашки, фантик от конфеты, стёрка которая ничего не стирает

0

82

Беру: стёрку которая ничего не стирает - отдам школьному забияке =)
Даю: изрисованный блокнот.
Осталось: Сломанные наушники-чебурашки, фантик от конфеты, изрисованный блокнот.

0

83

беру:исписанный блокнот-сдам в мокулатуру
оставляю:ржавый танк http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
осталось:Сломанные наушники-чебурашки, фантик от конфеты, ржавый танк.

0

84

Беру: ржавый танк - здам в музей.
Даю: крышку от банки.
Осталось:Сломанные наушники-чебурашки, фантик от конфеты, крышка от банки.

0

85

Беру: крышку от банки - у меня как раз есть банка, которую надо закрыть!
Даю: коробку от конфет
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, фантик от конфеты, коробка от конфет.

0

86

Коробку от конфет - положу туда конфеты. Одна из конфет испортилась - отдаю её.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, фантик от конфеты, испортившаяся конфета.

0

87

Беру: фантик от конфеты - как раз конфета без фантика есть!
Даю: ржавую железяку
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, ржавая железяка.

0

88

Беру: Ржавую железяку.
Единственная недастоющая деталь для моего космолёта! Пусть и ржавая, но для карбюратора, что бы это не значило, сгодится.
Даю: Банку из-под пива.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, банка из-под пива.

0

89

Беру банку из-под пива, наливаю туда протухшее яйцо. Зачем мне банка с протухшим яйцом - отдаю.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, банка из-под пива с протухшим яйцом.

0

90

беру:банку из-под пива с протухшим яйцом-постреляю как в мишень из пневматического ружья.
оставляю:золотой унитаз оО
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, золотой унитаз.

0

91

Беру: золотой унитаз - в моём интерьере как раз его не хватает! http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Даю: колпачок от ручки
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, колпачок от ручки.

0

92

Беру колпачёк от ручки, надеваю на ручку, пишу. Ой, у ручки кончились чернила! Достаю пустой стержень, вставляю новый и отдаю ва пустой стержень.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, пустой стержень от ручки.

0

93

Беру: пустой стержень от ручки - чернила есть стержня нет!
Даю: порванный пакетик.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, порванный пакетик.

0

94

Беру порванный пакетик, заклеиваю скотчем и кладу туда коробку с конфетами. Скочь кончился отдаю пустой валик.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, пустой валик от скоча.

0

95

Беру: пустой валик от скотча. О, их у меня целая коллекция! Нанижу на палочку вместе  со всеми и поставлю на почётное место - в мусорку на стол рядом с компом.
Даю: скомканную бумажку.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, скомканная бумажка.

0

96

Беру скомканую бумажку, расправляю, начинаю писать и рисовать. Не получается! Зачёркиваю сто раз, сного комкаю и отдаю.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, испортившаяся конфета, скомканная бумажка изрисованная и зачёркнутая.

0

97

Беру: испортившуюся конфету - посмеюсь над моим врагом)))
Даю: цветок, который завял.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, скомканная бумажка изрисованная и зачёркнутая, цветок который завял.

0

98

Беру цветок который завял засушу и приклею. О нет он слишком засох и распадаеться! Нет, ине это не нужно, отдаю.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, скомканная бумажка изрисованная и зачёркнутая, пыль из цветка который завял.

0

99

Беру: пыль из завявшего цветка. Положу в мешочек и сделаю талисман, напоминающий о вечной безысходности.
Даю: какую-то зелёную дрянь из слива раковины.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, скомканная бумажка изрисованная и зачёркнутая, зелёная дрянь из слива раковины.

0

100

Беру: скомканную бумажку. Подожгу ее и потом по тени буду угадывать свое будущее.
Даю: кусочек заплесневевшего хлеба.
Осталось: сломанные наушники-чебурашки, зелёная дрянь из слива раковины, кусочек заплесневевшего хлеба.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Беру, даю, осталось