Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Девиз НК 2011. Голосование.


Девиз НК 2011. Голосование.

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Какой девиз вам нравится?
№1.

3% - 1
№2.

42% - 14
№3.

45% - 15
№4.

9% - 3
№5.

0% - 0
Голосов: 33

21

Дети мои, спокойнее XD Всем нам иногда хочется высказаться))) Ещё около года назад я бы тоже оставила здесь своё ехидное мнение. Но теперь я в большом количестве публикую прозу, а вот стихи не пишу. За это время я поняла, что если сам чего-то не делаешь, то никого критиковать в этой области нельзя! Критиковать имеет право только профессионал! И критика такого человека сильно отличается от критики дилетанта. А вообще в жизни лучше вообще воздержаться от критических суждений. Никому ведь не будет приятна критика. Творчесткие люди это хорошо понимают) Проще всего быть критиком, когда ничего не сделал. Ориентироваться на собственный вкус ни в коем случае нельзя. Нужно смотреть за грань произведения и видеть там старания и идею автора. Тогда многие вроде бы скромненькие творения покажутся едва ли не шедеврами, открытыми в новом свете.
Так пойдёт?  http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

+1

22

Рина
примерно моя мысль в умной репретации х))

0

23

За №2

0

24

я за № 2

0

25

Голосую за 2=)))

0

26

Ночная Ярость, зачем так агрессивно? Все-таки люди старались, в конкурсе участие принимали. Не так то просто сочинить что-нибудь да еще и за ограниченное время.

С Риной полностью согласен.

0

27

Всё, давайте тему с НЯкой и её мнением закроем. Она всё-таки моя подруга и мне обидно. Мне кажется, я уже всё сказала по этому поводу) А то по сути чем мы лучше? Вот сейчас критикуем мнение другого человека. Тоже по сути нерациональная критика.

0

28

Рина
Рин, не заводись. мы и так знаем, что ты у нас одна из наимудрейших х))

0

29

Mello
Я не завожусь) Я вообще спокойный человек. Просто известный борец за справедливость) А по поводу наимудрейшей... Внучок, хорош подлизываться XDD

0

30

Рина
а тебе не нравится? .DD

0

31

Mello
Звездная Пыль
Ага. А лучше промолчать, чтобы они вообще считали свои стихи идеальными? Я лишь заметила, что рифма нарушена. Я же не заставляю никого ничего переделывать и, тем более, навязывать вам свое мнение! И нечего на меня ополчаться. Я сама слабо верю в то, что вы работами всецело довольны. Меня обделили тактом, вас - нет.
Хвостишка
Разве я что-то имею против? Я прекрасно знаю, какое нужно старание, чтобы написать стихотворение! Я написала за свою жизнь два стихотворения (зато они аргументистые XD), но прекрасно знаю, что это не так просто сделать. Я не дилетант, а любитель, по крайней мере.
Рина
Справедливость у каждого своя.

0

32

Ночная Ярость
Если бы у каждого была своя справедливость, человечество вымерло бы около трёх тысячелетий назад. Есть ещё и законная справедливость, которая для всех едина и определяется общечеловеческими ценностями.

0

33

Долго выбирала между вторым и третьим, выбрала третий, потому что он более весёлый, а вашему доброму форуму как раз и нужен такой) К тому же там рифма и такт не хромают практически.

0

34

Три года, однако, в Инете уж живет НК. Пожалуй, важное упущение третьего стиха. Но я ему отдала голос.

0

35

Да ладно, если "два" на "три" поменять, ничего страшного не произойдет)

0

36

Мне нравится №2, 3, 4.
Но голосовать буду за №2.
Мне он больше всех понравился.

0

37

Рина

Короче, не в той теме мы лясы точим .D

0

38

Я что-то подозреваю, что количество проголосовавших не совпадает с количеством отписавшихся. Думаю, некоторые проголосовали таки за свои стихи. Я все равно буду считать только тех, кто отписался)

0

39

уррр
скандалища и без меня.
много же я пропустила :с

0

40

да блин третий же!1 стопудос
двоечку на три заменить там только

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Девиз НК 2011. Голосование.