Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Порт


Порт

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Ты поморщился от языка матери, отстраняясь и щуря нефритовые глаза. Ты был раза в три больше и мощнее неё. И старше, если уж на то пошло. Ра совсем недавно переродилась и теперь была похожа скорее на ученицу, чем на опытного и сильного вожака банды бродяг. Естественно, от матери ничего нельзя было скрыть. Ты подошёл к Снежной Пыли и обвил её хвостом.
- Моя кошка - Снежная Пыль. Моя жена, если тебе будет так понятнее, - представил ты свою подругу. - Теперь я точно не могу перейти в банду.

0

42

- Ах, как жаль, что я не всемогущ! - уже в слух с легким разочарованием и долей шутки проговорил Мелло. Пока Рина подходила поздароваться с Махаоном, кота обдуло ветерком, и он неприятно поежился. Когда Рина села, Махаон представил Снежную Пыль как свою жену.
- Что ж, поздравляю вас, - сказал Мелло, улыбаясь.

0

43

Спасибо - улыбнулась ты в ответ, хоть и подозревала, что скорее всего, Мел просто хотел показаться вежливым.
Может Рина и приняла меня, хотя наврятли... - думала ты. На вид Рина не выглядела как грозная вожачка банды, а скорее всего как ученица. Но Махаон тебе когда-то расказывал, что она переродилась. Ты еще неразу не видела такого явления.

Отредактировано Снежная Пыль (Пт, 22 Апр 2011 21:33:45)

0

44

Снежная Пыль
Мелло мальчик)))

0

45

Рина
офф: ну всо, исправила

0

46

Ты мягко улыбнулась, чуть прищурив нефритовые глаза. Ага, значит твой сынок решил поиграть? Впрочем, это ваша семейная черта. Он весь пошёл целиком и полностью в мамочку и папочку.
- Ммм... - протянула ты, продолжая улыбаться. - Жена, значит? Приятно познакомиться с тобой в новой роли, Снежная Пыль. Надеюсь, вы родите и воспитаете мне отличных внуков, которые будут лучше относиться к своим корням. И ещё... Если когда-нибудь вам надоест в племенах, вы можете с чистой совестью переходить в банду. Я буду вам рада.

0

47

М подумаем, но потом. Сейчас меня в принципе устраивает Речное племя, не смотря на такие времена, как сейчас пошли. - сказала ты, хоть ты даже и не собиралась идти в банду. Ты привыкла к своему племени и не хотела покидать его. Но если бы Рина все-таки уговорила Махаона перейти в банду, то ты бы все-таки пошла. Но по собственной воле ты этого делать не хотела.
Ну а внуков, надеюсь воспитаем замечательных. - сказала ты Рине улыбнувшись. Все-таки ты уважала вожачку банды. Ты даже не думала, что когда-либо вас будет что-то связывать. А о детях ты даже еще и не думала. ТЕбе хватало Льдистой.

офф:влезла вперед, не дождавшись... Просто не знаю уже чем заняться)

0

48

Ты кивнула, изогнув тонкие губы в ироничной усмешке. Махаон нашёл себе отличную подругу, верную до мозга костей своему Речному племени. В принципе, ты знала, что так оно и будет. И не верила, что воительница когда-нибудь по собственной воле уйдёт из племени.
- Я понимаю, что это твой дом, Снежная Пыль. Я бы тоже не бросила дом. Но сейчас тяжёлое время. И у вас очень нестабильные предводитель и глашатай. Да и Махаон не умеет держать язык за зубами. Вдруг вас выгонят? - ты негромко хихикнула, словно молоденькая ученица.
На самом же деле это был скорее нервный смех. На большой высоте над землёй, на крыше высотного здания, ссорились Ночная Ярость и Тейн. Ты знала характер своей советницы. И характер Тейна тоже... И что-то подсказывало тебе, что будет беда.

0

49

Ответ Рины Снежную Пыль обескуражил. Все-таки Рина все сделает для того, чтобы уговорить Махаона вернуться в банду, да и ты тогда в ней окажешься. Да и этот смешок. Что-то в этом смешке было нервозного.
Ну я надеюсь Махаон ничего не скажет лишнего. Ну и  предводители и глашатаи никуда не денутся. Но хотя мысль, о том, что Снеж когда-нибудь попадет в банду все же ее радовала. Банда никогда не участвовала в ругани лесных племен, да и вожачка внушала доверия. Но правила у банды были другие и Снеж это пугало.

Отредактировано Снежная Пыль (Сб, 23 Апр 2011 19:42:17)

0

50

Ты непринужденно рассмеялась, щуря нефритовые глаза. Если бы не Ночная Ярость на крыше, ты бы говорила со своим сыном и его женой куда более приветливо и внимательно. Но ты не могла оторваться от высотки... Ты бросила на Махаона немного виноватый взгляд.
- Ох, Махаон ещё тот проказник! Единственное, с ним мало кто может тягаться. Ему хватит сил указать каждому его место, - ответила ты Снежной Пыли довольно дружелюбно, но твоё сердце разрывалось от тревоги.
«Нет, Тейн, нет!» - взмолилась ты. - «Ты же нормальный кот, Тейн! Прошу, не надо! Ради банды! Ради меня!»
Страшила не столько смерть Ночной Ярости, сколько последствия. Тебе будет непросто отказаться от Тейна. Очень непросто.
И тут... Тут ты почувствовала пронизывающий душу страх и резкий запах близкой смерти. Он ударил тебе в голову, и ты вскочила на лапы, закричав:
- Нет! Нет! Ночная Ярость! - и бросилась на землю, спрятав нос между лапами.

0

51

Мелло сидел рядом с Риной и его бросала в дрожь. Хоть и слабо, он чувствовал, что сейчас происходит на высотке в городе. Кот не мог усидеть на месте и из последних сил держал себя. Он должен быть спокоен. У них гости. "Рина, Тейн сходит с ума. Его нужно остановить. Позволь я..." - Ло не договорил, так как этого было ненужно. Кошка сорвалась. Мел накрыл своим телом, чтобы хоть немного унять его и ее дрожь, и положил подбородок на макушку.
- Рина, Рина, тихо... - шептал он, глатая слезы. - Хочешь, я пойду туда?

+1

52

Через некоторое время твоё тело пронзила ужасная боль. Ты выгнулась дугой и не вскочила только потому, что над тобой лежал надёжный Ло, прижимая тебя к земле, пытаясь успокоить... И вдруг стало тихо. Кровь перестала пульсировать в голове. Ты смогла открыть глаза и отдышаться. Ночная Ярость была мертва. Ты слышала её последние мысли. Все до одной. Она винила в своей смерти Тейна. Сердце болезненно сжалось. Ты боялась этого больше всего. По идее ты должна была отомстить за смерть наёмницы. Слёзы градом покатились из глаз, по чёрной шерсти, свисали на усах и с гулким стуком падали на землю... Ты выбралась из-под Ло, дотронулась хвостом до его бока, ободряюще провела щекой и плечу.
- Ночная Ярость погибла, - негромко сказала ты, часто моргая, чтобы слёзы не загораживали обзор. - Сейчас я пойду на крышу. Что бы там ни случилось, не вмешивайся. Можешь только наблюдать. И ничего не бойся, даже если станет действительно жутко, - прошептала ты и выпрямилась, кинув короткий взгляд на Снежную Пыль и Махаона. - У меня возникли срочные дела в банде. Я вынуждена вас оставить. Мы поговорим ещё раз, уже в более семейной обстановке. Но позже.
Сказав, ты развернулась и неторопливо направилась в сторону города. Всё выглядело просто и естественно, словно ничего и не произошло. На самом же деле тебя разрывала боль. И ты оградилась от мыслей банды широкой стеной, чтобы они не волновались.

0

53

Ты сразу заметил, что с Риной было что-то не так. С самого начала разговора она была нервной и невнимательной. Насколько ты смог понять, погибла старшая советница и лучшая подруга твоей матери. Плохо. Ты знал Ночную Ярость с рождения. Ещё тебе было жаль, что знакомство твоей подруги с матерью закончилось вот таким вот способом. Ты обернулся и посмотрел на Снежную Пыль немного виновато.
- Ну... Пойдём охотиться? - предложил ты.

0

54

Тебе показалось странным поведение Рины, но ты не хотела вникать в мелочи или все же не мелочи, не касающиеся тебя. Рина ушла, спокойно, но кажется хотела бежать. К тебе повернулся Махаон.
- Ну... Пойдём охотиться? - спросил он.
Пошли - сказала ты и улыбнулась. Но все же и Махаон переменился в выражении. Тебе было не до вопросов, просто не очень хотелось вмешиваться в проблемы банды. Зачем забивать себе голову? Ты повернулась и направилась в сторону Речного племени.
>>>куда-то

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Порт