Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд vol 14. Новое начало старого конца)


Флуд vol 14. Новое начало старого конца)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Life написал(а):

Признавайся, на кого ты училась! на психолога?

На садиста XD
А если серьёзно, то в школе три класса я училась на филолога по части русского языка и международной литературы, а в универ поступаю на журналиста. Психолог у меня лучший друг)

0

82

Рина написал(а):

На садиста XD

очень похоже xD

0

83

Life
Неправда. В наше время почли какие-то изнеженные люди. Детка, ты где живёшь? Если мои методы тебе кажутся садистскими, то ты, кажется, ещё не вышла из детского сада XD

0

84

Рина
км... похоже ты просто плохо училась, но то что ты училась на садиста это видно...

на конец то я дождолась... с тобой весело ссориться.... а ведь я с 11 числа не нарывалась... хотя нет... я ещё нарывалась когда ты узнала что Лив - мой перс... короче я наконец то нарвалась)

0

85

О, кому-то скучно жить, кажись)

0

86

Звездная Пыль
да)

0

87

хе на на
хе на на
хе на на
Хе хе С:

0

88

Звездная Птица
оО

0

89

ту туру ту тут туру ту ту турурурур

0

90

Звездная Птица
Крыша едет)

0

91

Life написал(а):

км... похоже ты просто плохо училась, но то что ты училась на садиста это видно...
на конец то я дождолась... с тобой весело ссориться.... а ведь я с 11 числа не нарывалась... хотя нет... я ещё нарывалась когда ты узнала что Лив - мой перс... короче я наконец то нарвалась)

Ни капельки) Я тебе не по зубам) Единственный человек, на которого я реально могу злиться, это мой бывший парень. Мы с ним со вкусом всегда ругались. Это раз. Два - я совершенно ровно к тебе дышу. И мне кажется, что ты сейчас пытаешься привлечь к себе внимание. Для 12 лет это нормально. Но отучайся от привычки делать это таким образом. Три - я всегда была примерной ученицей (именно в плане подхода к процессу). Так что плохо научиться садизму я не могла. Мой тебе действительно хороший совет: не делай так больше. На меня ты точно не нарвёшься. Я не нарванный человек. Я очень уравновешенная личность. Мне, более того, обидно как девушке за твои попытки меня оскорбить. Но я слишком глубокая пацефистка, чтобы как-то реагировать. И я взрослая. Сомневаюсь, что ты подойдёшь вот к такой тётеньке на улице и скажешь: "Давай поссоримся, мне прикольно". Надеюсь, мы хорошо друг друга поняли XD Хотя это и сомнительно. И я не ссорюсь с тобой. И не собираюсь. Слишком много чести для тебя.
Ах, да... Я умею различать IP. И о том, чьи и где персы, я узнаю сразу же.
Разговор окончен.
Звездная Пыль
Тебе не передать, как мне сейчас смешно  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Я обожаю ржать с людей прямо рядом с ними. Они почему-то никогда не понимают, что я смеюсь именно с них Оо

0

92

Рина написал(а):

Слишком много чести для тебя.

это я поняла

0

93

Рина
И людям не обидно, и сама посмеялась)

0

94

Тишина....)

0

95

Звездная Пыль
ну да...

0

96

Всем привет.)

0

97

привет-привет)

0

98

Хвостишка
Как дела?

0

99

Дождливая, отлично) вот недавно с тренировки)) а у тебя как?

0

100

Хвостишка
Тоже неплохо.)
Что делаешь?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флуд vol 14. Новое начало старого конца)