Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » У вас есть кот (шка)?


У вас есть кот (шка)?

Сообщений 21 страница 40 из 72

Опрос

У вас есть кот (шка)?
Да!

96% - 32
Нет!Я собак люблю!

3% - 1
Умер (ла)!( ((((((((((((((((((((((((((((

0% - 0
Голосов: 33

21

Сиамский кот, Тимон, 11 лет. Ему не повезло жить в одной квартире со мной XD

0

22

Муся. Раньше звали Сара, белая кошка с янтарными глазами, порода - девон-рекс, правда сейчас не поймёшь, ибо она потолстела)
Кстати, моя розовоухая свинья (дада, у неё розовые уши) - основа моей Подметалы, моего персонажа-фаворита. Сейчас рисую её)

0

23

Льдистый Путь
Краивый!Настояший Огнезвёзд!Молодец даже фотку в ставила!+

0

24

Рыжая Звезда
А у меня вторй перс под моего кота основон!Я его каждый божий день рисую!

0

25

Ночная Ярость
Зато мой кот в раю спит на маей подушки ест што хочет сколько хочет!Он без породистый Таби!

0

26

Огненная Искра
у мну тоже беспородистый.Про схожесть с Огником очень точно)

0

27

У меня есть) Кстати, ненавижу собак)

0

28

не ты одна)))

0

29

У меня есть кот. Ему 9 месяцев. Раньше был такой лапка, а сейчас даже погладить нельзя - сразу кусает руки.
но есть и плюсы...он всегда ходит со мной в туалет хD

0

30

Яролистая
оО..хд
Мая дык и щас носится... Бывает надоест, а потом когда долгое время с ней так не играешь то снова начинает носиться...хд Это надо видеть... Да и вечно роет в газоне с пальмой... В пакеты залазит, любит там сидеть...

0

31

Снежная Пыль
А моя Пепа засовывает свою голову в ручки пакета и бегает, как с парашютом по комнате))))

0

32

А мой Филипп просто маняк пакеточный! Оденет пакет на голову и носится по дому как угорелый! А потом, когда устанет, останавливается, лежит и прям в нём спит! :D

0

33

У меня есть целых два - Асик (пушистый, полосатый, серый) и Персик (рыжий, полосатый, пушисто-гладкий)

0

34

Розолапка
Два кота - это счастье)

0

35

Звездная Пыль
Был третий черный Шурик, но погиб :'(

0

36

У меня есть кот, его кличка Макс.
Порода: Шотландская Вислоухая ( Но так, как он Скотиш Страйт, уши у него прямые)
Возраст: 6 лет.
Внешность: Сам кот персикового цвета с темными полосками. Глаза янтарные. (4 года,Несколько недель от роду)

0

37

Что больше не у кого котов или кошек нет?

0

38

У меня кошка. Черная с коричневым отливом, белым галстучком и беленькими тапочками))) Не знала как её назвать и назвала просто - Чудо)) Ей 3 месяца) На днюху еле выпросила)) Озорная - жуть!) Всюду лезет, всё ей надо) Особенно любит сидеть на балконе))

Отредактировано Мрачногривка (Ср, 4 Май 2011 18:17:42)

0

39

А еще есть полосатый Барсик) Старичок мой)) 8 лет уже) Он в отличии от кошки ленииивыыый - жуть(у обоих жуть , но в разных напровлениях :D ) любит со мной на кровати поваляться))

0

40

Мрачногривка написал(а):

У меня кошка. Черная с коричневым отливом, белым галстучком и беленькими тапочками))) Не знала как её назвать и назвала просто - Чудо)) Ей 3 месяца) На днюху еле выпросила)) Озорная - жуть!) Всюду лезет, всё ей надо) Особенно любит сидеть на балконе))
           
            Отредактировано Мрачногривка (Чт, 5 Май 2011 01:17:42)

Ты под её внешность делала своего перса!?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » У вас есть кот (шка)?