Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Книги Котов Воителей


Книги Котов Воителей

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Н-да я читала пророчество Синей Звезды-оч классно,но одновременно грустно.Кстати у кого такое бывает-читаешь КВ в 10 раз плачешь,а все вместо того что-бы под днржать ржут и говорят что ты тупая дура свихнувщаяся на КВ http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png !?

0

62

Я мангу Купил, прочитал и Бича полюбил :3

0

63

Я хочу мангу почитать,но денег нет,а мамка говорит что это дурь

0

64

Тополёк
Да, он крут))

0

65

Яроглазая написал(а):

Да, он крут))

Да неочень он крутой!

0

66

Только,что прочитала "Четвёртого оруженосца"-ужасно понравилось(особенно понравилось то что никто из грозовыч воителей не умер

0

67

Мошка
ГДе купила? где скачала?

0

68

Купила в магазике(у нас эта книга уже две недели есть)

0

69

Мошка
*Падаем в обморок*

0

70

Огненная Искра
В смысле

0

71

Мошка
Я из Владивостока приехала в Москву все там магазины и склады, а там небыло ничего! А у вас есть!

0

72

А у нас никто КВ не читает(ну есть несколько единиц)
Приезжай в Нижний Новгород-у нас эти книги с прилавков медленно сходят

0

73

Купила "4-го оруженосца" в прошлый четверг, прочитала тем же вечером... Ну что сказать, в Грозовом полку прибыло положительных героев. Это я о Голубке. Ну точь-в-точь Огнезвёзд: борец за справедливость, молодец, зэ бест типа.
Но рисунки... Над некоторыми я смеялась (над бобром в профиль, например), а один в стиле анимэ нарисован, я над ним с полчаса сидела, сюсюкалась, аж противно стало.
История неплохая, жизненная, но немного серо. Хотелось бы побольше зрелищности.
***
Я прочитала полную версию "Послания" и очень рада, что её нашла. А вы знаете, как ослеп Долгохвост? А как убили Синеглазку? А какой случай чуть не разлучил Песчаную Бурю и Огнезвёзда? Ну это я так, один форум пропагандирую, кому интересно, могу дать ссылку. Там много переводов.
***
Жаль, что поизводство "Верности племенам" закрыли. Хотелось бы прочитать, заинтриговало название. Там наверняка были бы рассказы Грача, Листвички, Рыжинки...
***
Кто знает, когда выйдет манга о Саше? В Википедии написано, что в апреле, а я её нигде найти не могу, наверное поторопилась... Хотя первую книгу читала (а точнее, смотрела) в Интернете, не помню, как называлась, там про то, как Сашу бросили хозяева и она попала на корабль.
***
Сегодня подумала и поняла, что читаю КВ с пяти лет. Я же уже говорила, что купила "Лес секретов" и "Звёздный свет" давным-давно? Тогда я ещё не знала о КВ, просто обложки понравились, с кисами...
***
Советую всем начинающим КВ-шникам читать оригинальную серию. И только её. Просто мне больше всего нравятся времена до рождения Огнезвёзда и до того, как он стал второстепенным героем (от "Стань диким" до "Послания" включительно). Они более.. интересные, что ли. Сейчас вспоминаю, как ещё второклассницей смотрела в окошко на лес и мечтала, как однажды проснусь кошкой и стану ученицей, и как стану предводительницей тоже мечтала, и как увижу Огнезвёзда, на тот момент любмого... Ээээх.
Ностальгия, что уж сказать.

0

74

Notturno написал(а):

Советую всем начинающим КВ-шникам читать оригинальную серию. И только её. Просто мне больше всего нравятся времена до рождения Огнезвёзда и до того, как он стал второстепенным героем (от "Стань диким" до "Послания" включительно). Они более.. интересные, что ли. Сейчас вспоминаю, как ещё второклассницей смотрела в окошко на лес и мечтала, как однажды проснусь кошкой и стану ученицей, и как стану предводительницей тоже мечтала, и как увижу Огнезвёзда, на тот момент любмого... Ээээх.
Ностальгия, что уж сказать.

Я тоже так мечтала и ещё мечтала убить Бича и Звездоцапа!

Notturno написал(а):

Я прочитала полную версию "Послания" и очень рада, что её нашла. А вы знаете, как ослеп Долгохвост? А как убили Синеглазку? А какой случай чуть не разлучил Песчаную Бурю и Огнезвёзда? Ну это я так, один форум пропагандирую, кому интересно, могу дать ссылку. Там много переводов

ДАЙ! :yep:

Notturno написал(а):

Купила "4-го оруженосца" в прошлый четверг, прочитала тем же вечером... Ну что сказать, в Грозовом полку прибыло положительных героев. Это я о Голубке. Ну точь-в-точь Огнезвёзд: борец за справедливость, молодец, зэ бест типа.
Но рисунки... Над некоторыми я смеялась (над бобром в профиль, например), а один в стиле анимэ нарисован, я над ним с полчаса сидела, сюсюкалась, аж противно стало.
История неплохая, жизненная, но немного серо. Хотелось бы побольше зрелищности.

В каком городе!?

0

75

Огненная Искра написал(а):

В каком городе!?

Я москвичка хD

Огненная Искра написал(а):

ДАЙ!

Сейчас скину в ЛС сайт, на котором этот перевод есть.

0

76

Notturno, и мне кинь ^____^

0

77

Огненная Искра написал(а):

Я тоже так мечтала и ещё мечтала убить Бича и Звездоцапа!

И за что ж ты так их не любишь? Я обожаю Бича...))

0

78

Хвостишка, лечу на крыльях ЛС хDD
Огненная Искра, я тебе ссылку отправила, но комп глюканул и всё вырубил, я к тебе зайти не могу... Давай попозже, ок? Или спроси у Хвостишки, пусть он тебе отправит.
Яролистая, для меня Бич так и остаётся довольно сумрачным персонажем. Мне кажется, в манге раскрыты не все подробности. Так что 50 на 50  ;)

0

79

Notturno
И мне кинь пожалуйста ^___^

0

80

Почему в Владивостоке нет книг!(
Тростинка
Нет не отправилось!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Книги Котов Воителей