Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Книги Котов Воителей


Книги Котов Воителей

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Огненная Искра
У нас в городе воще манга почти нет

0

22

Мошка
У меня они вообще не продаются.. Так что... Радуйся тому что ест..хд

0

23

Снежная Пыль
Радуюсь http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

24

А я уже давно не читала КВ. Их уже, наверное, столько вышло...

0

25

Бирюзинка
А ты почитай мою статью и узнаеш что выпустили!

Я ПРОЧИТАЛА КРУОБОКА И БИЧА И ПРОРОЧИСТВО СИНЕЙ ЗВЕЗДЫ!Очень интересно книга про бича и крутобока эта не книги а комиксы!Только они не цветные!(А книга о синей звезде очень интересная история начинаяется с её рождения а заканчевает как она встретела рыжика!

0

26

Ой, я даже не помню сколько прочил.Ну, где-то наверное пять шесть книг, не включая дополнения.Обычно книги я заказываю через интернет-магазин, или когда еду в Москву, то где-то трачу на выбор книги час или час тридцать).В городе где я живу, нет никакого намека на эту прекрасную серию книг.Даже самое начало, ну или хотя бы что-то вроде этого.
Огненная Искра, а ты где заказываешь?Я лично в "Книжный мир".

0

27

Звездный Ветер
ozon.ru

0

28

Огненная Искра, кстати, "Начало" начинается сори за каламбурсо смерти Синей Звезды. А уже потом, в первой главе, она открывает глаза. И мне это оч нравиться. За свою индивидуальность.
Звездный Ветер, а где ты живёшь?
У меня есть все три первых цикла, жду "Четвёртого оруженосца". А ещё - "Секреты племён", "Герои племён", "Пророчество Синей Звезды (обе книги)", манга о Крутобоке (все три части), манга о Биче... Хочу ещё "Судьбу Небесного племени", интересно, когда её на русский переведут?
Знаете, в столицы и крупные города книги приходят медленнее, чем в маленьких, это правда. В далёком южном Дивноморске на берегах Чёрного моря книгу "Затмение" я купила за четыре(!) месяца, до того, как увидела в Москве - и в Интернете, и в обычных книжных.
КВ я купила ещё когда мне было пять лет. Прихватила с полок в гипермаркете две красивых книжечки, мне оч понравились)) Это были "Лес секретов" и "Звёздный свет". Но я не врубилась ещё с прологов и "забросила" их. А в семь с половиной купила "Стань диким"... и... "подсадила" на них весь класс XD Мы даже в игру играли типа ролевой, после учёбы собирались на школьном поле и играли... Я была Огнезвёздом))))) Пусть и другого пола)))) И орала на всю улицу: "Силой данной мне Звёздным племенем..." Когда кто-то умирал (напр., Серебрянка), то он становился кем-нибудь другим. Мы и поле разделили на четыре территории, и одиночки были, шастали везде, и домашние (все остальные, кто с нами не играл) но в Грозе было больше всех) Мне конешн больше Ветер нрава (они все худенькие и вид у них красивый), но тогда Гроза была для меня бестовой))
Мир КВ - моя мечта. Даже сейчас) Хочу стать кисой, млин, знаю, что вы сейчас обо мне думаете.  :D
А ещё я (эт большой секрет) грызла корешки книг и (не подумайте, я не псих) они казались мне сладенькими)) правда-правда, особенно первая книга) Сладостное знакомство, так сказать.
Ищу единомышленников)) Хе. Лан, нагрузила я вас. До скорых встреч в мирах КВ, друзики))

+1

29

Тростинка
ты не могла купить в Дивноморске(ксатати, я там отдыхала) книгу и увидить ее потом в Москве. они появляются в нашей столице первее всего, просто магазины знать надо.
тоже хочу стать кошкой, но меня больше привлекает бандитская жизнь, чем лесная))

0

30

Тростинка
Интересные у вас игры, блин, были)

0

31

Mello, я отдыхала там в "этом" августе. А в Москве искала долго книгу, у мну её все почитать просили)
И вот *считает* в конце ноября увидела в "Новом Книжном". Наверно, и впрям не там искала. Но, в некоторых случаях, чем дальше от столицы, тем дешевле. Так что покупке я рада)
Звездная Пыль, доо) Мы играли со второго по третий класс, было здорово)) Но потом я прочитала "Полночь", сообщила в школе, что у меня (Огника) родились дочи, все "перегрызлись" насчёт того, кто ими будет... В конце концов девчонка, которая играла Пепелицу стала Белочкой, а "Синеглазка" - Листвичкой. Все перепутались, а после осенних каникул плюнули на это. У нас в классе ток человек пять сейчас КВ читает, остальные Емца, Устинову. Не, Емец прикол, но зацикливаться на каких-то "Танях Гроттер" - это слишком.
Сестра моя, старшая, говорит, что если к тринадцати я не прекращу читать КВ, она схвихнётся. Я её уже Галечницей называю, как воилку)) Так-то она Галя, но похоже. Она была Галечкой - Галькой - Галечницей. Её это порядком достало.
Не представляю свою жизнь без КВ. Я до 10 лет считала, что Эрин Хантер - эт такая писательница. Не дотумкала, что её имя - это псевдоним "Охотница Эрин".
:shine: Судя по-моему желанию купить все книги КВ, меня надо звать не Тростинкой, а Хочухой)

0

32

Тростинка
Прикольно, но ты знаешь, я КВ до сих пор читаю, правда давно уже себе не покупала. Все времени нет)

0

33

Звездная Пыль
Зря ты так!А я перечитовою все книги кото воителй!

0

34

А я прочитала мангу. Крутобок с Милли не очень, а вот Бич крут.

0

35

Огненная Искра
Ну уж извините, если у меня не хватает времени на КВ.

0

36

Яроглазая
Согласна!
Звездная Пыль
Прощаем!Сочкствую!

0

37

Яроглазая
Мне тоже Бич понравился. Мелкий, но зато стольких котов поубивал.

Я читала и книги КВ и мангу. У нас с Дожди почти все книги есть.

0

38

Тростинка
Мы так же в третьем классе играли. XD

0

39

Тростинка
Я потсади класс на книжки КВ .А когда я недавно лежала  в больничке я всю свою палату потсодила и медсестру!)Остальные боялисть меня как Огня боялись что я и их потсажу!)Моя млачая сестрёнка (ей 3 года) называет меня Кошка Воительница не Даша а имено так!)И у меня такаеже история с игрой всё было точно тагже! Я тоже сумашедшая наверное но книжка КВ Звёздный Свет какаета соленая!

0

40

Огненная Искра
Ага я класс тоже подсадила)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Книги Котов Воителей