Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место сбора трав


Место сбора трав

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

офф:на твой выбор)

0

42

офф:давай берег реки.у мя нет глючил,не могла написать

0

43

офф:иди первой отписывай. Я не знаю с чего начать. Фантазия у меня с накатом идет. Иногда как попрет, а иногда только чуть чуть пишу. А когда кто-то начинает первый, то мне легче. Да и тут я последняя отписывала)

0

44

Кошка пришла сюда из лагеря, чтобы набрать тысячелистника. Она давно уже  мечтала о том, чтобы выбраться из тесного лагеря и отдохнуть от котов. Здесь, на поляне все дышала тихим спокойствием. Наступала осень и многие растения уже поникли. Но Льдистый путь уже успела их набрать. Целители Речного племени из поколения в поколение передавали информацию и это очень помогало Льдистому пути. Тысячелистник еще не завял, и целительница Речного племени решила этим воспользоваться. Она набрала толстый пук ароматных растений и пошла в лагерь.

0

45

--- Главная поляна.

Ещё луну назад здесь сочно пахло разнотравьем, но сейчас запах потихоньку утихал, так что преобладающим был аромат палой листвы из ближайший рощицы. Ивушка потянула носом воздух, на ходу вспоминая, какие травы велела собрать Эхо.
- Ромашка, тысячелистник и... - она нахмурилась, пытаясь вспомнить. Повернувшись к Ручью, кошка неловко улыбнулась. - Я такая мышеголовая. Помню, что поручили собрать три растения. Но совершенно не помню, что нужно помимо тысячелистника и ромашки! - она вопросительно посмотрела на воина, надеясь, что тот вспомнит название.

0

46

---Главная поляна.

Ивушка двигалась очень грациозно, и Ручей поневоле залюбовался. Когда она обратилась к нему, он смущенно отвел глаза и пошевелил ушами, делая вид, что припоминает что-то.
-Вроде бы мак, -немного неуверенно сказал воин. ивушка совсем сбивала его с мыслей, даже ее голос обволакивал и не давал сосредоточиться.
-Будешь показывать мне как и что выглядит, а то я ничего не знаю, -улыбнулся он.

0

47

Глаза серебристой кошки просияли. Она радостно кивнула.
- Точно, мак! Теперь и я вспомнила! - она лучисто улыбнулась одними глазами и вновь принюхалась, закрывая глаза, чтобы сосредоточиться только на запахе растений.  Тысячелистник нашёлся почти сразу же. Ивушка подошла к нему и придирчиво осмотрела.
- Вот, подходящий кустик.
Оставив тысячелистник на совести Ручья, Ивушка прошлась чуть-чуть вперёд, с тревогой осознавая, что скоро травы вымерзнут. Надо было набрать побольше. Ромашка тоже обнаружилась довольно быстро. Ивушка набрала, сколько сочла нужным, и отнесла Ручью.
- Остался мак, - пробормотала она и нахмурилась. - Боюсь, что придётся идти к Двуногим.
Она испуганно посмотрела на Ручья.

0

48

Ручей посмотрел на ничем не примечательный куст и принюхался. Запах был тоже бесцветный. Воин удивился, как это Ивушка все различает, но послушно набрал полную пасть тысячелистника. Когда Ивушка вернулась с ромашкой, кот положил травы на землю.
"Да уж, не самое безопасное путешествие".
-Но ты же со мной, так что можешь ничего не бояться, -мурлыкнул он.
Кот и на самом деле не очень боялся Двуногих. Так что, случись что, он бы мог защитить Ивушку. Ну и конечно он немного рисовался еред этой красивой кошкой.

0

49

Ивушка благодарно посмотрела на храброго воина и лизнула его в плечо. Сама бы она не отважилась сходить туда, ибо было не только далеко, но и рискованно. Ивушка не любила Двуногих и считала, что они опасны.
- Ты очень смелый, - промяукала она. - Сходим быстро, нужно вернуться до вечера, а то на совет без нас уйдут! - добавила она обеспокоенно. Взяв в зубы охапку ромашки и оставив тысячелистник Ручью, серебристая кошка быстро побежала в сторону домов Двуногих. Она никак не хотела опоздать на Совет, пусть даже из-за такого важного для племени поручения!

--- Территория Двуногих.

0

50

Ручей прям расцвел от счастья, когда Ивушка лизнула его в плечо. Еще бы чуть-чуть - и он выпятил бы грудь от гордости. Теперь он был способен на все, что угодно. Казалось, выступил бы и против целой стаи Двуногих в одиночку. Но пока он замечтался, Ивушка уже успела взять ромашку и побежать в сторону территории Двуногих. Кот чертыхнулся, взял тысячелистник и бросился ее догонять. А то хорош защитник.

---Территория Двуногих.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место сбора трав