Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место сбора трав


Место сбора трав

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Листвичка кивнула, подобрала с земли мать-и-мачиху и побежала за целительницей.---> лагерь пещера целительницы

0

22

Кошка взяла в рот охапку трав и побежала за молодыми коше4ками!

0

23

Слеза не могла понять, что привело ее на место, которое должно вообще-то интересовать целителя, а не воителя. Кошка вздохнула: целебных трав на поляне уже почти не осталось. Она печально опустила уши. Впрочем, кошка тут же нашла в этой свой плюс. Куча мышек бегали здесь, собирая семена опавших цветов. Кошка решила устроить большею охоту на мышей. Прыжок, удар когтей - первая поймана. Таким же образом она поймала еще двух жирненьких мышей. но допустила ошибку. Последняя мышь пискнула и все разбежались. Она взяла трех мышек и побежала в лагерь.

0

24

я первый прибежал! радостно закричал УМ

0

25

Это нечестно!!! - весело закричала Туманка, хотя прекрасно понимала, что все честно, - Ты больше и сильнее! - сказала она стараясь казаться обиженной. Но поняв, что это у нее не получилось, подбежала к отцу и толкнула его головой в бок. Давай поиграем?

0

26

Ну давай! а во что? сначала нам нужно зарыть добычу, что её никто не украл, пока мы будем играть. - начал выкапывать ямку около какого-то куста. он не понимал что это был за куст, так как не был целителем и в травах вообще не разбирался.

0

27

Туманка выкопала ямку рядом с красивым желтым цветочком и запихала туда свою рыбину. Забросав ямку землей, Туманка подбежала к отцу

0

28

Так. с добычай мы разобрались. а теперь объясняй правила игры! - и он приготовился вникать к какую-то детскую игру.

0

29

Давай в догонялки? Ты меня не поймаешь! - заявила Туманка и принялась носиться по поляне.

0

30

Ну уж нет! мы уже набегались! к тому же я всё равно бугаю быстрее!
офф: а как мы писать-то будем?

0

31

Может тогда вернемся в лагерь? - спросила Туманка. Она уже устала от долгой прогулки, но старалась этого не показывать

0

32

Хорошо. тогда идём в галерь. И не забудь про добычу! - подобрал свою рыбу и ушёл
----главная поляна---

Отредактировано Удар Молнии (Сб, 24 Апр 2010 18:54:50)

0

33

выкопала свою рыбу и побежала за отцом

-----главная поляна-------

0

34

кошка пришла и стала собирать мальву.только бы смесь не подсушилась!.Взяв в пасть охапку душистой мальвы она заторопилась в лагерь
переход---Главная поляна.

0

35

Кошка шла не спеша. Ей не хотелось спешить. Куда? Она хотела поговорить со своей дочкой. Она уже сколько раз это пыталась сделать, но каждый раз ей кто-то мешал. Вам этого не понять. Снеж в последнее время почти ни с кем не разговаривала, если только по делу.
Льдистая, как ты поживаешь? Я в последнее время очень редко вижусь с тобой. Я беспокоюсь. Вдруг что-то случиться с тобой? Или может ты нечаянно что-нибуть перепутаешь? - при последних произнесеннях Снежной слов, Льдистая стала казаться ей еще белее, чем она есть на самом деле. Такое же выражение ее мордочи было, когда Снеж заходила к ней в последний раз в пещеру. Паль поняла, что что-то уже ее дочурка натворила. но она не хотела спрашивать. Все равно она знала, что та не ответит ей. Она знала, что та не хочет беспокоить мать.

+1

36

Вдруг что-то случиться с тобой? Или может ты нечаянно что-нибуть перепутаешь?
Кошка чуть побелела. Она поспешила поменять тему. Насчет будущего я еще не получала ничего от звездных предков. Так что ничего сказать не могу. Ты замечала Рину, вожака банды....бродяг?-кошка ненавидела слово "бродяга". Она не знала почему, просто ненавидела. Недалеко Льдистый путь увидела высокие стебли бурачника, покрытые снегом. Вот эти подойдут.- подумала кошка и сгрызла несколько штук.

0

37

Насчет будущего я еще не получала ничего от звездных предков. Так что ничего сказать не могу. Ты замечала Рину, вожака банды....бродяг?
Снежная как услышала про бродяг, так даже и говорить на эту тему не хотелось. Но она решила все таки ответить.
Да видела. Когда от тебя кажеться уходила. или... Точно в обжем не помню. Надеюсь больше с ней не встречаться, но наврятли это получиться у меня. - ответила Снеж. Она не очень то любила разговаривать на такие темы, хотя никогда не умела увернуться от ответа. Это ее большой не достаток. Да и когда она врала, это всегда было заметна. В принципе по ней всегда читались ее эмоции.
А что ей надо было от нас? - спросила Снеж. Неужели что-то намечаеться?

+1

38

А что ей надо было от нас?Неужели что-то намечаеться?
Как Рина сказала, будет война против Грозового племени и племени Ветра. Она будет врачевать. Ужас, не люблю войны. Но, что поделать. -пробурчала кошка, держа в пасти бурачник. Давай по пути поохотимся?

0

39

Как Рина сказала, будет война против Грозового племени и племени Ветра. Она будет врачевать. Ужас, не люблю войны. Но, что поделать.
А кто их любит? Помойму войны любят только те, которые хотят властвовать. Ладно, это не мое дело. Я то уж завишу от воли предводительницы. - сказала Снеж. Она очень не любит войны. Ей они никогда не нравились, ведь зачем все это? Живите нормально. Хотя их племя часто оказывалось в центре событий.
Давай по пути поохотимся? - уже сменила разговор на другую тему, целительница.
Давай.
Кошка подняла вверх носик и принюхалась. Ей послышался слабый запах дичи. Он находился по пути... К небольшой рощице. Снежная бегом прыгнула туда и обнаружила там 2 землеройки... Они копошились в земле. Похоже, что что-то у них случилось и они вылезли наружу. Так зимой они обучо не встречаются. Кошка притаилась, плавными движениями, что бы добыча ее не услышала начала подкрадываться к ним.  Ещечуть чуть, и вот, она оттолкнулась задними лапами и схвотила добычу, зацепив своими когтистыми лапами. Вторая землеройка только хотела бежать, но не тут-то было. Снеж зацепила и ее. Тут подбежала Льдистый Путь.
Не ожидала увидеть землероек в такую пору. Ну да ладно. Пошли к реке. Может там где-нибуть лед растаял.
>>>река

+1

40

которая?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Место сбора трав